Мостотрест, Серпуховская территориальная фирма «Мостоотряд-99»
+7 (4967) 79-01-91
Email: mo99@mail.ru
Сайт: www.mo99.ru

Отзыв сотрудника алексей о компании СТФ Мостоотряд-99

алексей
11:23 18.09.2013
Город: г. Москва, г Серпухов
встречают с удовольствием и улыбкой,впечатляющий ремонт и чистота на центральной базе в серпухове. белая заработная плата,своевременная выплата з/п. четкая вахта 15/15
после трудоустройства на тебя всем плевать. питание компенсируют но оно отвратительное! 2 раза в день в одноразовых контейнерах привозят откуда то из подвала. не вкуса ни запаха... напиток из порошка красненький такой, иногда уже забродивший. правда в на базе в серпухове своя столовая и кормят очень хорошо( ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПОВАРАМ ЗА ВКУСНУЮ ПИЩУ!!!),но за свой счет кушайте пожалуйста. то есть если попадете например на ремонт на базу -вычтите из зарплаты деньги на питание. ( кстати зарплата на базе тоже только оклад в 12 тыс!). за жилье можно поставить троечку. общежитие в немчиновке вроде новое, но многое уже не работает из сантехники. душевые и туалеты половина поломаны.горячая вода в нагревателях и ее не хватает помыться всем желающим после работы. организация работ на участке ужасная. вообще ничего не организовано. все начальники, все кричат, командуют, а результата нет. техника... ну есть несколько единиц новой, но основная часть старая и убитая до нельзя. запчастей нет. нет даже гаячных ключей! ни одного! говорят это дорого покупать. делай как хочешь, чем хочешь, но быстрее и давай работай подольше и побольше! механики и руководители только обещают поставить на ремонт, заменить и т.д. вранье!!! ничего не происходит. и так неделя за неделей, вахта за вахтой. мотивируют тем что машина пока еще заводится и может передвигаться! значит исправна! С зарплатой обманывают! обещают например 30 тыс.- получите 20тыс. то выработки нет, то еще чего нибудь придумают. вот вот в следующем месяце все вернем и заплатим, но увы.... при увольнении вообще получите оклад в 12 тыс. разговаривать с вами уже мило никто не хочет. если задавать руководству вопросы по поводу того что они обещали -делают круглые глаза и как обычно -Я такого не говорил. люди бегут из этой организации! коллектива как такового нет! каждый сам по себе. я рад что попрощался с ними!!!
александр
2013-09-26 21:16:00
все правда
Дмитрий
2013-11-07 05:48:00
Даже приукрашено. Сейчас еще хуже. Не устраивайтесь сюда.
Евгений
2013-12-02 12:07:00
Я полностью согласен, если был бы я писателем и смог бы написать что у меня на душе я бы написал ещё больше вышесказанного и людям посоветовал обходить этот мостоотряд стороной
русик
2013-12-22 18:18:00
Вы такой не один вовремя бегите всем совет
2013-12-30 12:48:00
директор данной фирмы всё для итр для рабочих ноль только работай полностью согласен
вадим сочилов
2014-01-16 14:20:00
компания не хорошая директор ведет себя как барин ни кого за людей не щи тает

два зама без образования только выполняют все его поручения ,а если надо разобраться с каким то вопросом то им на людей наплевать с их молчаливого согласия и по прихоти директора ушло много специалистов. К РАБОЧИМ ОТНОСЯТСЯ КАК К РАБАМ.
голодников александр
2014-01-17 08:44:00
я работал в организации водителем -со мной случилась в мостоотряде99 такая история вез груз в сочи и в новоросийске ночью у меня с машины украли сварочный аппарат утром я заявил в милицию завели уголовное дело , но по приезду на базу директор мне заявил что стоимость сварочного аппарата я должен компенсировать иначе работать он мне не даст и при увольнении все ровно вычтет стоимость пришлось платить хорошо помог нач гаража.
Мария Егоровна
2014-01-17 08:47:00
я лучше себе в карман положу чем вам буду платить.
игорь
2014-02-04 12:20:00
люди не устраивайтесь в эту организацию сплошной обман и за каждую мелочь бьют по зарплате. и не каких условий для работы нету.начальство много а толку нет ты не кому не нужен там работай как хочеш.
2014-02-07 20:19:00
А сколько платят? Хочу устроиться водителем?
Карпеныч
2014-02-11 20:18:00
Не идите в этот отряд, платят копейки
2014-02-25 21:22:00
Мне есть с чем сравнивать. Кто хочет работать тот работает и получает приличную зарплату. Кто не хочит, тот вечно ноет и жалуется на жизнь.
Михаил
2014-04-07 13:08:00
А какое отношение к ИТР???? И зарплата интересует???
Людмила
2014-04-09 12:40:00
Не устраивайтесь сюда ,бегите подальше ,никакого уважения
Иван
2014-04-10 17:23:00
можно и нужно работать нормальная фирма
Степан
2014-04-15 02:34:00
Сколько же у нас в стране вечно обиженных! Могут только винить в своих неудачах всех, коме себя и поливать грязью тех, кто их "обидел". Вас насильно никто в эту фирму не тащил. Люди с позитивным настроем и желанием работать всегда добьются успеха - не здесь, так в другом месте!
2014-05-04 16:49:00
у рабочего оклад 10000 а у итр 22000 и выше и плюс премия 100% оклад не ходите туда
2014-05-16 14:53:00
Не надо гнать на ИТР, отработал там 2,5 года инженером ПТО, отношение такое же. Оклад был 22000+100% премия, которую постоянно срезали, потому как постоянные проишествия и "расследования" с наказанием непричастных. Работать заставляют и по выходным, отпуск так и не дали (заменить некем). Ушел и не жалею.
Денис
2014-06-29 02:06:00
без инструментов и спец защиты строим мосты.Спасибо трудягам
Вадим
2014-06-29 02:24:00
Наш начальник участка вместо ключей магнитки балгарки итд купил 30 топоров не как не пойму мы что лес валим или мосты строем? зачем нам топоры?
2014-07-08 09:52:00
Не надо все валить в одну кучу. Питание на участке вполне съедобное, иногда даже вкусное. Условия в общежитии вполне нормальные. Проблемы стараются решать. Да косяков хватает. А где вы видили чтобы на стройке все было идеально?
2014-10-12 23:18:00
Нормальная фирма. Не нравится ищите чего получше и чтоб ничего ни делать и платили до фига. А так зачем грязью поливать?
денис
2014-12-15 17:29:00
кантора харошая з/п стабильная, спицовка фирминая работаю на бази бетонщиком 3разряда работать можна и дажи нужна асобае внимание хателбы удилить начальнику страитильства карих в.в. За помощь в трудоустройстве и зато што он хароший человек и хароший начальник
денис
2014-12-15 17:35:00
не гани фуфло кантора нормальная и работать можна и дажи нужна школа жизни
ден
2014-12-15 17:40:00
в этой фирми можна многа навыков палучить атучица на професию от битонщика до крановщика стропаля павысить разряд квалификацию и набрать многа опыта каторый тибе пригодица по жизни
прохор
2015-01-14 00:08:00
руководству пора задуматьса...кем будете руководить.............
Владимир
2016-11-12 16:54:36
Работал 3 года монтаником в 2009 году уволился .Всякое было приходилось жить в вагончиках по которым бегали крысы готовили еду сами после правда стали на другом участке обеды комплексные привозить и общага в Москве получше стала всё вроде более менее улучшилось ну а зарплата была почти как в других МО может чуть меньше но не значительно Скажу так что МО не самый плохой и не самый лучший средний МО . Понравилось что детям путёвки в лагерь можно было взять не дорого да и так коллектив вроде нормальный в общем больше положительного запомнил Ещё с бухгалтерии была очень добрая хорошая девушка очень приветливая и отзывчивая досих пор её помню.
Сергей Кривенко
2017-07-05 15:16:33
Мостоотряд нормальный, работал там не раз. Еще пацаном устраивался, профессию получил Трибунский еще на Вавилова рулил. Да, покричать любит ,но и строитель что надо.С Сидоренко Димой еще бетоншиками вместе работали я ушел ,а он остался и вырос, молодец. МНОГИХ помню, может вновь вернусь.
Ровер
2018-10-14 11:16:57
Контора это хороша только приблежоным и жопалищам
2018-11-08 22:16:36
Очень хорошенько подумайте,прежде чем принять решение устроиться в МО-99.....все верно люди пишут,а те кто типа говорят,что "чего плачете"и "работать можно" ,это сами понимаете кто они......знаю что пишу......
2018-11-08 22:17:10
Ден
2019-08-06 11:00:03
Все познается в сравнении. И если выбирать это лучшие место, где я работал