СТФ Мостоотряд-99

Мостотрест, Серпуховская территориальная фирма «Мостоотряд-99»
+7 (4967) 79-01-91
Email: mo99@mail.ru
Сайт: www.mo99.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про СТФ Мостоотряд-99
Отзывы сотрудников о работодателе СТФ Мостоотряд-99(6)
Светлана Грицай (Сотрудник)
Город: Серпухов
21:16 04.10.2022
Есть место где можно в рабочее время полежать на диване.
Маленькая зарплата. Ужасный график. Отвратительный коллектив. Неадекватные руководители постоянно что то требуют. Карих и Ферапонтов постоянно придираются к работе и требуют вежливо без мата общаться с коллегами. А ведь я со Стаханова.
Антон (Сотрудник)
11:05 04.02.2021
Только вовремя платят но вопрос сколько..
По настоящему работают еденицы..добросовестно..остальные либо приближонные либо нахлебники..выезжают только на честных труженниках( тем самым не думая о их здоровье) начальник участка Журавлев.вор..никогда нет СИЗА ...заставляют чинить инструмент за свой счёт..в перспективе у этой организации мост в Казани..работяги жить будут в ванончиках..антисанитария..в октябре 2020 года фирма реорганизовалась..имеет долги перед кредиторами.
Стас 2 (Бывший сотрудник)
05:24 21.02.2020
Своевременная зарплата не большая но своевременная.
Пастояные гонки по работе через чур много начальства.
Вахтовик (Сотрудник)
11:10 21.12.2016
Своевременная выплата з.п.
К рабочим относятся как к скоту. Самое неадекватное руководство в отряде. На каждого работягу по одному погонщику в белой шляпе. Что бы заработать им всем зарплату гоняют рабочих как рабов. Зарплата по договору 10 т.р. остальное к.т.у. которое могут не дать за любую провинность, по мнению пустоголового - белошляпого.
Света
21:14 25.02.2014
Работаю в компании недавно, но уже поняла что к чему. Зарплата выплачивается стабильно и без задержек, вместе с премией вполне прилично, оформлена по ТК, на участке бесплатное питание (есть можно). Много молодёжи, поэтому не скучно. Если хочешь работать и работаешь, то и тебя оценят и заметят.
Отрицательные стороны есть везде. Хорошо там где нас нет, а на стройке всегда было тяжело.
алексей
11:23 18.09.2013
встречают с удовольствием и улыбкой,впечатляющий ремонт и чистота на центральной базе в серпухове. белая заработная плата,своевременная выплата з/п. четкая вахта 15/15