оао мостакси, АО "Такси Москва"
+7 (495) 540-40-40
Сайт: www.mostaxi.ru

Отзыв сотрудника Вадим о компании Мостакси

Вадим
11:08 03.07.2014
Читаю о работе в мостакси отзывы некоторых водителей и не могу не вставить свои пять копеек. Считаю, что мостакси - самая нормальная компания из тех, что работают сейчас в области. Из самых сильных плюсов - новые машины, работа как ИП, серьезные позиции на рынке (все-таки за плечами город), а значит хороший поток заказов. ТО, ремонт, мойку и т.д. оплачивает сама компания.
действующий водитель
2014-07-03 19:48:00
дорогой вадим. Сдается мне что к " таксисту" ты никакого отношения не имееш,потому что ты таксист. Развенчаю миф о работе в этой клоаке. Машины убитые напрочь. Все не раз были в ремонте,так как бережного отношения к ним нет. Работать не дают. Раньше были графики 5 -2,4-3, теперь остались только 2-2,3-3. Без второй работы не обойтись. Заказы сливаются в наглую. Зарплата задерживается. План выполняют только единицы. Текучка кадров просто катастрофическая. За год моей работы сдесь сменилось90% коллектива.
Евгения
2014-07-04 18:06:00
Работала 2 дня в делопроизводстве и свалила,текучка там страшная,на работу в день приходило устраиваться десятки водителей.Так что не ври Вадим.
Таксист Невадим
2014-07-19 04:57:00
Джинса, написано сотрудником из офиса
бывший сотрудник
2014-08-04 23:49:00
очевидно что отзыв оставил не водитель. наверняка отдел маркетинга строчит
Вадим
2014-11-05 10:10:00
действующий водитель, а где вы видели идеальные машины в такси?! С нашими дорогами неудивительно. Знаете как говорят про плохих танцоров…. Кто хочет заработать, тот ищет возможности! Я например машину в аренду беру, получается по итогам недели , что плачу по 1250 в сутки аренду и 10% диспетчерской.Но пашу! В итоге за 90 тыс. выходит в месяц. А вам и машины не те, и денег то не хватает. Кстати по поводу машин, с сентября у мостакси еще и тураны появились новые, но в аренду домой не дают.