оао мостакси, АО "Такси Москва"
+7 (495) 540-40-40
Сайт: www.mostaxi.ru

Отзыв сотрудника Игорь о компании Мостакси

Игорь
15:33 29.07.2014
Город: г. Москва, г. Москва, ул. Маломосковская, д.10, 4 этаж.
По-моему нигде нет такого, что КАСКО и мойку тебе оплачивает компания, в которой ты работаешь. Это большой плюс. Мостакси стремительно набирает обороты и не мудрено, у них достойная оплата труда, возможности работать в качестве ип с гибким графиком, все 400 авто на отличном ходу и оснащены кондиционером, зарядкой для телефона и т.д. На такой ездить одно удовольствие. Обучение происходит периодически. Пожалуй не ошибусь если скажу, что работаю в лучшем такси в городе, может я и субъективен, но мне кажется что так и есть.
мной не выявлены
бывший сотрудник
2014-08-04 23:53:00
Отзыв ложный. Это тоже написано офисным персоналом, а вовсе не водителем. уж поверьте
Валерий
2014-08-10 23:53:00
Возможно ли в Мостакси зарабатывать стабильно от 40000 р. при графике 2/2 3/3 ?
Игорь
2014-10-20 13:27:00
бывший сотрудник, с чего вы взяли что отзыв ложный?!?!

Валерий, думаю можно с таким графикам около 40 зарабатывать, если график выпадет на праздники или выходные то и больше. Правда график 2/2 и 3/3 только у ИП. Я лично работаю на домашней машине и мой заработок намного больше 40, езжу 7 дней потому что это мое основное место работы, а дома я сидеть не люблю. По часам в моем случае обязаловки нет.
Петрович
2014-12-01 16:52:00
Похоже это писал кто-то из отдела кадров в рекламных целях. Видел бы он этих таджиков на оплаченой мойке и поездил бы с КАСКО с франшизой. Это пропаганда Маломосковской!