ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" (МКБ)
+7 (495) 777-4-888
Email: info@mkb.ru
Сайт: mkb.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Московский Кредитный Банк

Андрей
15:38 19.12.2023
Уютный офис, минимальный ДМС.
На этом все.
Большинство отзывов о банке просто написанные самими же сотрудниками. В действительности все не так как написано. Руководство безграмотное и бездарное. За любой косяк группы наказывают всех показательно. На один департамент 7 руководителей. Каждый пытается выслуживаться и придумывают полудурочные задачи вплоть до фотографии рабочих мест утром обед и вечер якобы содержать в чистоте. Задачи придумывают из головы. Ресурсов нет, если нужно реализовать проект то своими силами с помощью гвоздя и топора. Айтишникам тут делать точно нечего. Карьерного роста нет. Повышение или индексации зп - нет! На собеседование очень красиво говорят по факту все вообще не так. Если не дай бог руководству напишешь письмо с претензиями или советами по улучшению работы. Могут уволить, как уволили коллегу. Идиотизм руководителей на столько зашкаливает, что когда слышишь их разговоры и шутки про геев или секс и это на протяжении всего дня, просто в конце дня складывается ощущение что набрали полупокеров которые только и смотрели бригаду или бумера. Не советую данное место от слова совсем! Накидывают работы все больше и больше. На собеседование нагло наврали.