ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" (МКБ)
+7 (495) 777-4-888
Email: info@mkb.ru
Сайт: mkb.ru

Отзыв сотрудника Артур о компании Московский Кредитный Банк

Артур
14:46 24.12.2022
+++ Главное достоинство Банка (лично для меня) - это руководство и коллектив. Работая в "кусте" Крупновой Е.А. под началом Трошкиной Е.О. в одном из ДО, я понял что нашел тот самый идеальный Банк, где те краски, которыми тебя осыпали при трудоустройстве действительно есть.
Пришел на работу с маленьким опытом, с предубеждением насколько все будет плохо - начитавшись комментариев тут, но.......
+++ По честному - первый месяц было не по себе, поскольку весь месяц ты просто сидишь на обучении и наблюдаешь за работой коллег. НО вот первый и жирный плюс, тебя СНАЛА официально трудоустраивают и только после этого отправляют на обучение, это супер, поскольку ты уверен, что не останешься без работы.
+++ Руководитель на протяжении всего обучения помогала осваиваться, до этого небольшое кол-во времени отработал в 2-х банках, но такого отношения хорошего к сотрудникам нигде не встречал. Я не припомню банк, где я мог бы свободно позвонить территориальному директору и задать интересующий меня вопрос и тебя бы не послали, а действительно помогли и "разжевали" все.
+++ Коллеги все дружные, друг друга поддерживают в любой ситуации, как рабочей, так и жизненной.

+++ Теперь по доходам:
1. Оклад в Банке не шибко высокий, средний уровень оклада 60000 рублей в МСК, но тут есть помарочка, никто не получает так мало :) Дело как в премии, которая тут реально большая (стандартный сотрудник за месяц спокойной вытянет премию в 90-100 т.р., а если сильно постараться, то есть сотрудники (не директоры, не замы, а обычные менеджеры), которые вытягивают по 180 т.р.+), так и в подработках, которые ставят по твоему желанию и оплачиваются они в двойном размере (часть при з/п - авансе, вторая часть в конце года).
+++ И тут плюс в директоре, моем, я бы сказал ЗОЛОТОМ директоре, которая весь месяц "печется" не чтобы самой получить премию, а чтобы все сотрудники её коллектива получили и для этого предпринимается куча действий.

В общем я не гуру красноречия и описал работу как мог без "лишних" подробностей.

Это первый и единственный Банк, в котором настолько лояльное отношение к сотрудникам, что с него уйти - мне кажется грех.
Спасибо всему руководству МКБ, в частности по "кусту" Крупновой Е.А.

Следует добавить, что очень часто у нас проводятся различные конкурсы и мероприятия с супер-призами, к примеру не так давно разыгрывали за обычную работу 50 айфонов, есть коллеги, которые их получили и в нашем коллективе)
Нет и мне кажется быть не может