ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" (МКБ)
+7 (495) 777-4-888
Email: info@mkb.ru
Сайт: mkb.ru

Отзыв сотрудника Валерия о компании Московский Кредитный Банк

Валерия
11:53 31.08.2022
Город: Пермь
Коллектив. Достоинств больше нет.
"Повезло" мне устроиться в данное заведение в мае 2022 года. Поработав 2,5 месяца и увидев, как начисляется премия, было решено уйти. При увольнении, руководитель заверила, что выплата премии (бонуса, как его называют в данном заведении, хотя в трудовом договоре - премия) за июль 2022 года будет, после того, как ее согласуют. Выплата должна произвестись 7 сентября (хотя увольнение было 26 июля). До сегодняшнего дня руководитель заверяла, что выплата находится на согласовании, либо "Информация на уточнении". Это все продолжалось вплоть до сегодняшнего дня (31 августа). От нее пришло сообщение "Так как ты уволилась в июле, то выплаты не будет". В Трудовом договоре сказано, что выплата премии осуществляется на основании Положения, которого мне не выдали. Звонки в ответственные подразделения по выплатам дали один результат: обращаться к руководителю. Как мне было сказано: руководитель направляет приказ о выплате премии в отдел мотивации, после данный отдел направляет этот приказ в отдел оплаты и производится выплата. На каком основании и положении мне в выплате отказано, никто информацию предоставить не может. Руководитель диалог вести явно не намерен, т.к. сообщения не читает, а при звонке отговорка "Я занята". Дополнительно, по размерам премии уже были непонятки, обещали одну цифру, выплатили другую. Разницу между ними обещались выплатить аж в три разные даты (то 22, то 7, то при увольнение), в итоге, как сказала сама руководитель "Ошибку нашли в расчетах аналитика" доплата 255 рублей (до этой ошибки сумма была 4к).
Единственное, что нравится в это банке - коллектив!
Если вам деньги не нужны, смело устраивайтесь в ПАО "Московский кредитный банк" и работайте за один оклад!