+7 (495) 782-23-24

Отзыв сотрудника Аноним о компании Морган энд Стаут

21:06 06.10.2014
Город: г. Иваново
Оклад+наличие бонусов, возможность двигаться по карьере (до спеца сам 100% дальше как поработаешь), график 2/2, комфортное место работы, хорошие руководители групп
Прошлый мой коммент удалили и я подозреваю заговор. Ну а по работе это отмена обедов, явное ухудшение заданий в следствии чего падают показатели компании (причем крайними сделали работников и из-за этого отменили обеды). Вместо корпоративного обучения какие то непонятные эксперименты с новыми скриптами и новенькими работниками. Частенько забывают выплачивать бонусы ссылаясь на бухгалтерию. А ну и еще МТС банк
маша
2014-10-07 10:04:00
Да ни чего хорошего нету,работа тупая,и стресовая,развод людей на деньги.Заставляют называться вымешленными именами,по сути у каждого свой псевдоним.Текучка жуткая,каждый день новые лица.Обеды отменили,наверное экономия полная.За два дня отдыха приходишь на рабочее место,а оно все заляпано,есть очень неряшливые сотрудники,пожрут и за собой не уберут.С бонусами полная беда,приходится бегать,требовать что бы выплатили.Кредитные портфели плохие,взыскать не так и просто,дай бог если удаться 10-15%отбить,поэтому и проблемы.Видимо все идет к закату,начальство психует,наверное из Москвы постоянно дергают,не выполняем план.Есть один из замов,любитель сидя в стакане ржать как лошадь и сам с сабой разговаривать,очень похож на умственно отсталого кретина.
Анастасия
2014-11-16 23:00:00
Сами просрали нормальные порфели с свежими долгами ! Открыли Иваново, а взыскивать их никто не научил :-) За что вас кормить ?
Анастасия
2014-11-16 23:09:00
А в Ярославле кормят; в выходные пиццу привозят; бонусы стали раньше выплачивать; руководство нас любит; замы ответственные; офис чистый и коллектив дружный ! Приезжайте в гости коллеги из Иваново :-)