Морган энд Стаут

+7 (495) 782-23-24
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Морган энд Стаут
Отзывы сотрудников о работодателе Морган энд Стаут(140)
Ирина
15:38 12.01.2015
Доброго времени дня всем! Я работаю в компании довольно давно (более 1,5 лет), вполне довольна своей работой и компанией. Для меня было достаточно удивительно прочитать отзывы, где пишут, что компания катится к развалу. Да, действительно, были увольнения в конце декабря, я знаю многих из этих сотрудников. Все они не могли похвастаться выполнением плана даже на 50%, с ними неоднократно проводились ранее беседы о необходимости улучшать показатели, к ним приставляли наставников, тех у кого результат после этих мероприятий не увеличился и уволили. Для меня удивительно, как их держали раньше. Вполне логично, что компании надоело платить сотрудникам з/п, которую они даже не отрабатывают. По мне дак лучше уж меньше сотрудников, но те кто ценит свою работу и показывает результат.
Мне также очень жаль отмены бесплатных обедов, это было хорошее дополнение к отличным условиям труда.
Елена
00:46 09.01.2015
Тепло,светло,оборудованная кухня,и комната отдыха,хотя на нее и времени нет,либо ешь либо отдыхаешь..
Начнем про отрицание,поддержу парня из Иваново,в Ярославле точно так же,увольнять начали не за что,план выполнить перестало быть возможным отлично с лета 2014,сейчас надо приложить все усилия,но и это теперь ликвидируют.1)нельзя теперь называть женщина мужчина в трубку 2)ладно нельзя называть на "ты" должников,а кстати и должником тоже нельзя называть....ребенка того же самого надо на вы называть,ну как то не поворачивается язык назвать 6летнего малыша "Иван Петрович,позовите к трубке Анну Львовну,или сообщите ей что бы перезвонила нам,запишите номер телефона,а вы не умеете писать,ну тогда всего доброго Иван Петрович" 3)Во время того времени пока ждешь звонка нельзя пользоваться телефонами и т д,за это уволили девушку. 4)нельзя ругаться матом(не в трубку,а просто в офисе)и ничего что у зама рук-ля как у сапожника через каждое слово летит.

Не советую никому данную фирму,да и на мой взгляд скоро закроется она,т.к банки откажутся от услуг этого агенства точно.
09:25 12.12.2014
Зарплату платят регулярно, соцпакет получше, чем в большинстве коммерческих структур, на работе не задерживают, хотя иногда остаюсь специально, для переработок(они естественно оплачиваются). Компания стабильная, 7 лет на рынке. Хорошая работа для молодых людей, которые стремятся стать специалистами в банковской сфере.
До НГ было сокращение неэффективных сотрудников. Но на самом деле сокращение - это скорее не прихоть, а необходимость.
10:12 21.11.2014
Балая стабильно выплачивающаяся зарплата. Есть развитая бонусная сетка, она дает возможность получать по результатам своих взысканий дополнительную денежку.

Я довольна своим коллективом, это коллектив единомышленников, у нас единые ценности. Мы часто собираемся вместе и что-то придумываем, обсуждаем.
Строго регламентированные перерывы. Мне бы было проще самой распределять время на перерывы.
17:00 10.11.2014
Стандартная работа в колцентре. Целый день звонки-звонки, программа- гарнитура-перерыв- столовая. Есть небольшая особенность, что это работа с должниками. Но и в других колцентрах можно всего наслушаться. По мне так главное, что з/п регулярно и во время, рабочий день фиксированный, рабочее место в нормальных уютных условиях.
Не знаю, все, что мне нужно от работы и компании я получаю. Иллюзий насчет работы не строил и не в чем разочаровываться.
10:44 28.10.2014
При поиске работы я обращала внимание на три важных для меня критерия: стабильность, достойная заработная плата, коллектив! Морган оправдал мои ожидания!Сдесь большое внимание уделяется работе с сотрудниками. Организуются разносторонние корпоративные мероприятия - творческие конкурсы, корпоративные выезды на природу, празднования общеприянятых праздников. Постояно проводится дополнительное обучение для сотрудников, что не позволяет застаиваться, дает возможность двигаться вперед.
Достаточно сложно заниматься обучением и выполнять месячный план одновременно.
10:52 22.10.2014
Работаю достаточно давно. Компания супер. Рг и высшее руководство - отличные, вменяемые руководители и просто хорошие люди! Мне нравится работать здесь! Про карьерный рост - каждый получает то, что заслуживает.Кто-то годами сидит на одном окладе, а кто-то каждые полгода получает повышение.Кто как работает, тот на то и зарабатывает.
Перенос курилки стал неприятным сюрпризом. Особенно зимой через улицу по морозу ходить фууубррр!!
16:09 19.10.2014
Милюкова уволили,ура!так ему и надо,мерзкий человек
отменили бесплатные обеды
15:06 16.10.2014
Морган – мой третий работодатель. И скажу честно, из всех он лучший. Во-первых, з/п всегда вовремя, без задержек и очень даже достойная. По крайней мере не меньше того, что обещали на собеседовании. Коллектив для меня особой роли не играет, потому что на работу я хожу РАБОТАТЬ, а не языком трепать. Премию начал получать начиная уже со второго месяца работы, но приложил достаточно много сил для этого. И если вы не готовы именно работать и зарабатывать, то эта работа не для вас точно.

Не сразу смог найти общий язык с руководителем, но сейчас все хорошо, мы сработались.
Город: Иваново
21:06 06.10.2014
Оклад+наличие бонусов, возможность двигаться по карьере (до спеца сам 100% дальше как поработаешь), график 2/2, комфортное место работы, хорошие руководители групп
Прошлый мой коммент удалили и я подозреваю заговор. Ну а по работе это отмена обедов, явное ухудшение заданий в следствии чего падают показатели компании (причем крайними сделали работников и из-за этого отменили обеды). Вместо корпоративного обучения какие то непонятные эксперименты с новыми скриптами и новенькими работниками. Частенько забывают выплачивать бонусы ссылаясь на бухгалтерию. А ну и еще МТС банк
16:45 06.10.2014
оформление по тк с первого дня, обучение, отпуск, больничный оплачивается,никогда не задерживают зп, очень хороший коллектив, карьерный рост есть. работа хороша для студентов. мне работа нравилась. ушла потому что закончила универ и пошла работать по специальности.
не знаю
10:56 30.09.2014
Коллектив подобрался хороший, первое время было в компании трудно, именно кооллектив пришел на помощь. Коллеги поддерживали добрым словом и показывали все на личном примере. а дальше всё зависит от тебя. Деньги на голову тут просто так никому не падают. Надо работать. можно еще участвовать в профессианальных конкурсах за которые тоже можно получить значительные плюшки!
Монотонная работа
15:16 22.09.2014
Неплохая зарплата для начинающего специалиста. Очень четкий график работы. Нет задержек, нет работы по выходным. Вменяемый руководитель. Результат спрашивает естественно, но и помогает его достигнуть.

Подводя итог скажу что компания не плохая, условия работы достойные.
Не считаю пустой тратой времени работу тут. Нужно быть стрессойстойчивым.
09:59 17.09.2014
Молодой коллектив. Белая зарплата. Обучение. Соц. пакет, оформление по трудовой книжке, можно выбрать желаемый график работы.
При разговоре с должниками, встречаются люди, которые рады бы оплатить , но реально находятся в тяжелом фин. положении ( старые, одинокие с детьми на периферии, инвалиды и т.п.) и таких просто жалко.Плохая грамотность населения ( когда человек оплатил задолженность, но не закрыл кредитный договор, а пени растут и спустя год, другой банк выставляет требования о выплате долга, а человек был в полной уверенности, что погасил долг). Еще встретила в данной компании сотрудницу, которую видела также в руководстве звонкового центра Де Ше Ли . Забавно, что сначала они "впаривают" израильскую косметику людям по высоким ценам и предлагают взять кредит на эти цели, а затем идут взыскивать просроченную задолженность по данным кредитам.... А также большая текучка кадров в компании как инфо к размышлению...
15:10 16.09.2014
У каждого специалиста есть план. От выполнения плана зависят твои бонусы. Планы не сказать, что заоблаячные, но плевав в потолок его не сделаешь. Неожиданно понизили планы. Думаю, теперь будут больше бонусы.
Закрыли на днях курилку на улице. Бесит этот запрет курения.
15:20 09.09.2014
Как молодой специалист, мне всегда хотелось на работе быть не только нужным и оцененным и получать нормально, но и хотелось участвовать в корпоративных мероприятиях, чтобы они в принципе были. Тут мы сами придумываем, что мы хотим и как это сделать в плане внерабочих мероприятий - можем хэллоуин замутить на работе, а можем хоть день сурка! Сейчас какраз проходит опрос всех сотрудников, чтобы узнать мнение каждого. Позже с учетом всех пожеланий будет составлен план на несколько месяцев и будем воплощать!
Да, это не легко общаться с людьми у которых есть просрочка, и особенно не легко общаться с людьми, у которых действительно серьезные проблемы в жизни. Каждый из нас должен уметь не пропускать все через себя.
21:18 03.09.2014
Нет совершенно.
12:55 26.08.2014
Компания стабильна, и я могу расчитывать на будущее. Всегда есть работа, не приходится тупо отсиживать рабочее время, обязанности предельно четко определены, критерии работы тоже всем понятны.
не приходит в голову, не значительно для меня
15:05 06.08.2014
Участие в жизни компании. ейчас мутят новую страницу в интернете, предложили принять участие всем желающим. Мне всегда нравилось что-то связанное с интернетом, всегда хотел понять как делают эти страницы и наполняют их. Сегодня, например, фоткались для страницы, фоткали офис. Одна коллега была режиссером съемки, другая фотографом, мы с ребятами исполнителями) Потом будем выбирать, писать тексты.
Работа с клиентами, которые не платят длительный срок чаще всего приносит неприятные эмоции.
14:41 04.08.2014
Стабильный заработок (зарплаты без задержек), комфортное рабочее место.
Был бы оклад двадцатка, можно было бы план не выполнять.