ООО Мотиватор
Сайт: mirror-russia.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Mirror-Russia

Анастасия
09:35 29.05.2017
Очень много нехороших отзывов по Мирор, но также можно увидеть нехорошие отзывы и по другим компаниям, это меня сначала смущало, работать или нет, но я сделала свой выбор, попробовала и увидела, что Мирор реально оплачивает визиты. Причем оплата по сравнению с тем же 4 service чуть ли в 2, 3 раза выше намного. Также мне нравятся анкеты у Мирор, всего лишь нужно выбрать ответы да или нет, и только в конце нужно добавить комментарии. Особенно нравятся срочные визиты, правда они бывают крайне редко в конце месяца в последние дни проектов, там оплата повышенная и сроки могут даже поставить, как выплата 20 рабочих дней
Бывают задержки, но это написано в договоре. Выплата всегда проходит.
2017-06-29 02:51:17
Правильно всё люди пишут. А вот Вы подсадная утка или кулик, который хвалит своё болото. Компания деньги вовремя не выплачивает.
Cергей
2017-07-27 14:07:52
Вы что тут создаёте рекламу этой не понятной компании и топите их конкурентов - 4 service к примеру (ну про них я ничего не знаю). Я подрабатываю в “QWERTY” и "Marketing Service" так это "небо и земля" по сравнению с Мирор. В “QWERTY” реальные проект с реальными выплатами от 400 руб до 700 руб, с которыми я сталкивался, выплата в следующем за проверкой месяце. "Marketing Service" компания посерьёзнее и работает с промышленниками: стройматериалы, техника и др., выплаты за проверку от 450 до 1000 и выплачивают в срок от 10 дн.до 20 дн. после проверки.И самое интересное, что в "Marketing Service" можно в одном месте, например выставке сделать несколько проверок, например на выставке. Так я за 2 часа на выставке в Крокусе выполнил 4 проверки по 600 руб., выплатили в течении 2х недель. Правда у них требование в/о техническое.
Ваше ............"чуть ли в 2, 3 раза выше намного." - улыбнуло)))
Любовь
2017-09-07 19:59:20
Вы единственная похоже тут из более двухсот человек - просто интересно сколько вам заплатили? И за визиты или за этот отзыв?