Mirror-Russia

17 место среди компаний, которые могут обмануть

Мирор — это лучший мировой опыт в области исследований Тайный покупатель (Mystery shopping). Московский офис Мирор начал работу в 2009 году. В 2012-м был открыт офис продаж в Санкт-Петербурге.

Наша миссия: увеличивать прибыль частных торговых компаний, как основного двигателя экономики страны, через повышение эффективности работы персонала

В настоящее время Мирор Россия проводит тысячи проверок Тайный покупатель ежемесячно. Так же компания оказывает услуги по разработке стандартов сервиса, проведению опросов и анкетированию покупателей. Особый опыт Мирор связан со сложными проектами, требующими длительной подготовки и тщательного обучения тайных покупателей. Мы ставим качество во главу угла и сводим брак в своей работе к нулю.

Отзывы сотрудников о работодателе Mirror-Russia(258)
Оксана (Бывший сотрудник)
17:00 12.08.2017
не выплачивают з.п. в срок оговоренный на сайте. Постоянно отправляют отписки (Выплаты еще продолжаются в связи с ограничением исходящего лимита по переводам, Выплаты приостановлены из-за сбоя и реорганизации системы) на вопрос почему задержка з.п. и когда она будет.
11:19 12.08.2017
Не оплачивают! Уже больше 6ти месяцев. Не связывайтесь с ними если вам дороги ваши нервы и время
Ринат (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
14:40 02.08.2017
При покупке нужно что-то реальное купить. Эта сумма не плюсуется к оплате. При этом оплата по правилам после 60 рабочих дней. Но после этого кормят "завтраками" и ничего не выплачивают.
юлия (Бывший сотрудник)
Город: Бузулук
17:56 27.07.2017
уроды , не советую брать их сраные проверки
13:33 27.07.2017
Их я не увидел.
Первый и главный недостаток это выплата денег после 60 рабочих дней! Душа прям скажем делать эти проверки не лежит. Проверки в основном связаны с покупками товаров и услуг те вы ничего не зарабатываете в итоге, а тупо тратите свои деньги и не понятно вернуться ли они обратно. Доверие к этому проекту нет и я согласен с предыдущими отзывами.
10:12 20.07.2017
Достоинств нет.
не платят своим тайным покупателям.
по условиям оплаты - в течении 60 рабочих дней. по истечении этого строка, "кормят завтраками" и откладывают сроки оплаты. Отвратительная компания. Концов не сыщешь. Все коммуникации только через раздел "обращения" на сайте компании.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Клинцы
12:55 14.07.2017
достоинста ноль
Люди до такой степени бессовестные, что какие-то несчастные 500 рублей не могут выплатить, пусть даже эта работа не столь тяжелая. Видимо для данной компании не важно как потом прославят ее обманутые сотрудники. Я проводила проверку в январе, в марте должны были быть выплаты по проделанной работе, честно говоря до сих пор в ожидании . По сданной работе нареканий небыло ..
Виктория (Бывший сотрудник)
21:21 07.07.2017
Нет! Лохотрон!!
Не платят зарплату уже 3 месяца!!!Отодвигают сроки выплаты!!! Сволочи!!!Не могут 500 р ванючие выплатить!!!!Если делать нафиг и вы лох, то вам эта компания понравится
10:45 06.07.2017
Не оплачивают!!!. Дозвониться по указанному телефону невозможно, никто не берёт трубку. Позвонила менеджеру - та ответила, что ничего не знает, стала делать различные предположения - Типа, не принята клиентом. Как не принята, если у меня стоит принята... в общем - надувательство. Было высказано предположение - могут задержать оплату, а собственно почему.? Я честно выполняю сою работу, почему они нечестно оплачивают, да ещё и через 60 рабочих дней после визита.
Лариса (Сотрудник)
Город: Архангельск
15:13 05.07.2017
Мною было проведено 2 проверки в январе 2017, ДЕНЕГ ДО СИХ ПОР НЕТ!!!! В обращениях на сайте сначала обещаниями кормили, теперь совсем НЕ ОТВЕЧАЮТ! Зря потраченные деньги и время!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с сайтом mirrorcx.com
Алена (Сотрудник)
11:08 05.07.2017
Ужасная компания, проверки выполнялись в феврале, денег до сих пор нет. На первой проверке выкатили штраф 30% за что никто толком не ответил, после многочисленных уведомлений снизили до 10%. Удачи всем.
Хороший работник (Сотрудник)
Город: Волгоград
10:11 04.07.2017
Легкие визиты, хорошие кураторы, которые все объяснят.
Не платят за визиты. Все только обещают. Визит был в январе 2017г. Все жду оплаты.
17:18 26.06.2017
недостатки затмили достоинства
Не совсем понятно: это сайт для отзывов тайных покупателей или сотрудников компании. Тем не менее, хочу предупредить всех потенциальных "тайников" минимизировать свои контакты с Миррор. Такой необязательной компании по оплате больше не встречала. Не оплачивают проверки, в моём случае, более года. Переписку ведут как будто от имени робота "потерпите", "подождите", "извините". Полагаю, что у компании расчет на то, что мало кто обратится в суд за защитой своих прав. В общем, очень непорядочная фирма.
Роман (Сотрудник)
15:24 25.06.2017
Не выплачивают оплату ни по одному проекту с февраля месяца. Крайне не рекомендую
Вероника (Сотрудник)
17:17 19.06.2017
Не выходя на связь ни на почте, ни по телефону. проверки совершенные в феврале 2017 до сих пор не оплачены. Работать не рекомендую ни с каким менеджером
Димушка (Сотрудник)
Город: Волгоград
12:53 17.06.2017
Хорошо просят быстро провести несколько проверок без учета твоих личных пожеланий.
Город: Бузулук
12:10 16.06.2017
нет достоинств
Не оплатили визит. Проверку приняли, замечаний нет. Проверка проводилась в феврале 2017 г., по договору у них отсрочка оплаты на 60 дней, назначена выплата была на 4 мая 2017 г. сегодня 16 июня 2017 г. оплату до сих пор не произвели. Не дорожат своими сотрудниками. Не рекомендую.
16:34 05.06.2017
Очень милы до проведения поверки и получения отчёта.
Деньги за проверки приходится ждать по пол года.
Богатова Любовь (проекты проверки обувных магазинов) находит любые причины для неоплаты проверки. Наверняка отсылает клиенту проверку, а деньги не платит тайнику. Не работайте с этим менеджером. Жуличка.
Анастасия (Сотрудник)
09:35 29.05.2017
Очень много нехороших отзывов по Мирор, но также можно увидеть нехорошие отзывы и по другим компаниям, это меня сначала смущало, работать или нет, но я сделала свой выбор, попробовала и увидела, что Мирор реально оплачивает визиты. Причем оплата по сравнению с тем же 4 service чуть ли в 2, 3 раза выше намного. Также мне нравятся анкеты у Мирор, всего лишь нужно выбрать ответы да или нет, и только в конце нужно добавить комментарии. Особенно нравятся срочные визиты, правда они бывают крайне редко в конце месяца в последние дни проектов, там оплата повышенная и сроки могут даже поставить, как выплата 20 рабочих дней
Бывают задержки, но это написано в договоре. Выплата всегда проходит.
Наталья (Сотрудник)
11:32 23.05.2017
всегда есть проекты
Не оплачивают визиты, некоторые проверки (кофебин) проводила за свой счет, ни оплаты, ни компенсации более 3 месяцев, хотя все принято, стоит статус "к оплате"
ООО Мотиватор
+7 (499) 501-11-94
+7 (812) 363-16-64
Сайт: mirror-russia.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Mirror-Russia