Mirror-Russia

Мирор — это лучший мировой опыт в области исследований Тайный покупатель (Mystery shopping). Московский офис Мирор начал работу в 2009 году. В 2012-м был открыт офис продаж в Санкт-Петербурге.

Наша миссия: увеличивать прибыль частных торговых компаний, как основного двигателя экономики страны, через повышение эффективности работы персонала

В настоящее время Мирор Россия проводит тысячи проверок Тайный покупатель ежемесячно. Так же компания оказывает услуги по разработке стандартов сервиса, проведению опросов и анкетированию покупателей. Особый опыт Мирор связан со сложными проектами, требующими длительной подготовки и тщательного обучения тайных покупателей. Мы ставим качество во главу угла и сводим брак в своей работе к нулю.

Отзывы сотрудников о работодателе Mirror-Russia(226)
Екатерина (Сотрудник)
Город: Ярославль
20:40 19.04.2017
Обманывают. Делала проверку 19 января, до сих пор не выплатили деньги за проверку, постоянно какие-то отговорки. Не сотрудничайте с ними, потратите время и ничего не получите
Евгения (Сотрудник)
Город: Тамбов
17:10 14.04.2017
Начала работать в данной компании с ноября 2016 года. Еще не получила ни одной выплаты!!! Врут, врут и врут, кормят завтраками.
10:36 01.04.2017
Всегда есть визиты, но выбор компаний никакой! Приходится ходить только в 1-3 магазина! Глаза мозолить, чтоб весь персонал тебя выучил!
Сделала в мае, июне и июле по визиту, майский визит оплатили только в декабре! Остальные ещё не оплачены! Они как-то сами в рассылке писали "Денег нет, но вы держитесь". Есть компании и по лучше!
11:20 23.02.2017
Общительны и милы ДО проверки
Потом исчезают из поля зрения
Ульяна (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
16:25 22.02.2017
дружелюбный персонал ДО выполнения проверки
не платят , вот уже пол года с проверки прошло менеджер Капустина Юлия була очень доброжелательной но и она перестала выходить на связь после того как я выполнила провеки!
ольга (Соискатель)
Город: Оренбург
10:59 03.02.2017
не оплатили проверки на сумму 3000
Ket (Сотрудник)
21:29 31.01.2017
Претензии не ко всем)))
Делала проверку магазина, нашли придирки (после очередной поправки, высоссанной из пальца). Короче, у кого будет менеджер Богатова Любовь (Телефон 89270957462, E-mail
bogatova191294@gmail.com, Skype bogatova19121994) НЕ БЕРИТЕ В РАБОТУ, БЕСПОЛЕЗНЫЙ ТРУД.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
11:09 27.01.2017
За проверку так и не оплатили. Хотя прошло уже полгода. Проверка была принята с первого раза. На жалобы просто не отвечают. Кошмар.
19:41 24.01.2017
Не выплачивают ВООБЩЕ.
алена (Соискатель)
Город: Челябинск
23:25 18.01.2017
График свободный
решила стать тайником в миррор,а зря.сама я мама с малышом,бывает есть время рставить ребенка,и от вечного недостатка денег мне пришлось таки опробовать в августе эту работу.Все проверки сдала,артефакты загружала по 10раз,вечно взламывали их,якобы.но сейчас январь,а мне перечислили фиг,хотя все прверки указаны что приняты,ртвечают только что выплаты задерживают в связи с праздниками!вопрос,где вы блин праздники по полгода нашли?у меня ребенок кушать хочет.Знала бы не пошла,а осталась ы с малышом время проводить,суки они, чтоб вам пусто было! Ах,да одну проверку таки ща 280р.оштрафовали на 140р(но и их не оплатили,естественно)типа нет артефактов,но писем мне не было и на доработку не отправляли как при взломах сайта(якобы,конечно,все это специально,для тех кто не заходит на сайт и просто ждет-они просто сами все удаляют)-я все перепроверяла и точно загружала,в итоге наебали все равно,говнюки.
марина (Бывший сотрудник)
11:19 18.01.2017
уроды
обманщики!
Антон (Сотрудник)
16:48 10.01.2017
достоинств нет
не платят за выполненную работу !
не работайте с данными людьми !
ЭТО МОШЕННИКИ !!!
Олег (Сотрудник)
16:16 29.12.2016
Миррор это жулики и аферисты
мари (Соискатель)
11:29 22.12.2016
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
05:09 22.12.2016
Нет достоинств.Очередная конторка "Рога и копыта"
Повёлся на сладкое пение координаторов,сделал 3 проверки,пришлось на свой страх и риск все свои данные выложить в проверяемой конторе,после этого мой пенсионный счёт чудесным образом перекочевал в другой негосударственный фонд.Проверки делал в июне,конторка на обращение делала отписки,что даты выплат меняются,последней отпиской было что ваша карта заблокирована,не можем перевести.Это моя зарплатная карта,я ей пользуюсь каждый день.Сумма смешная-900 руб...
Татьяна (Сотрудник)
19:52 21.12.2016
Вежливо отвечают по телефону, на этом хорошее заканчивается
Провела для этой компании несколько проверок и с МАРТА 2016 не получила оплату еще ни по одной проверке. Сегодня 21 декабря...
Я уже устала бесконечно писать на портале и звонить по горячей линии. Срок ответа более 5 дней, гораздо более! плюс ко всему, в каждом ответе сроки выплат продлеваются опять и опять, снова и снова. А по телефону вообще никаких ответов, просто спрашивают данные и все "до свидания".
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
09:55 12.12.2016
Достоинств нет!
Согласен со всеми, кто написал на счёт задержек по оплате.
Один разрешил попробовать.
30 июня 2016 года сделали проверку тайного покупателя.
Чеки, видео, всю анкету заполнили.
Сегодня 12 декабря 2016 года - оплату так и не произвели!!!!!
Ксения (Бывший сотрудник)
18:10 23.11.2016
Удобный сайт
Постоянные задержки в оплате, кормят "завтраками". Тех.поддержка может полтора месяца не отвечать на вопрос.
13:34 21.11.2016
Интересные задания, но не оплачивают
Не понимаю кто пишет отзывы о том, что платят без задержек и быстро. Что значит быстро? 60 дней без учета выходных и праздников - это быстро? Мне не отвечают в службе заявок, просто закрывают обращения. Проверка 2 месячной давности до сих пор в статусе рассмотрения. Не рекомендую работать. Если деньги перечислят изменю отзыв. Но считаю, что положительные отзывы пишут БОТЫ
Каролина (Сотрудник)
12:15 29.10.2016
Выполняла проверки в июне-августе 2016. Анкеты приняли, дата предполагаемого зачисления средств стояла 10 ноября. Теперь захожу, а там уже всё переделано - дата принятия анкет стоит уже сентябрь 2016 (два месяца проверяли, ага), а оплата перенесена на декабрь 2016-январь 2017. То есть они вот так без моего ведома переносят срок выплаты, и теперь он составляет полгода с момента проверки. Может быть в следующий раз перенесут на май 2017? Или 2018 уже, а что торопиться? А спустя месяц после проведения проверки магазина Лазурит написали мне на почту, мол, срочно перезагрузите в течение дня нам все артефакты, а то не заплатим! Причем в такой форме, что это я накосячила. Я полезла скорее искать их. а оказалось, что это у НИХ система рухнула, и ОНИ их проср... Я-то перезагрузила. только тон нужно сбавить, если сами виноваты. Я свои проверки выполнила честно и хочу получить за них оплату!
ООО Мотиватор
+7 (499) 501-11-94
+7 (812) 363-16-64
Сайт: mirror-russia.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Mirror-Russia