Mirror-Russia

Мирор — это лучший мировой опыт в области исследований Тайный покупатель (Mystery shopping). Московский офис Мирор начал работу в 2009 году. В 2012-м был открыт офис продаж в Санкт-Петербурге.

Наша миссия: увеличивать прибыль частных торговых компаний, как основного двигателя экономики страны, через повышение эффективности работы персонала

В настоящее время Мирор Россия проводит тысячи проверок Тайный покупатель ежемесячно. Так же компания оказывает услуги по разработке стандартов сервиса, проведению опросов и анкетированию покупателей. Особый опыт Мирор связан со сложными проектами, требующими длительной подготовки и тщательного обучения тайных покупателей. Мы ставим качество во главу угла и сводим брак в своей работе к нулю.

Отзывы сотрудников о работодателе Mirror-Russia(243)
17:18 26.06.2017
недостатки затмили достоинства
Не совсем понятно: это сайт для отзывов тайных покупателей или сотрудников компании. Тем не менее, хочу предупредить всех потенциальных "тайников" минимизировать свои контакты с Миррор. Такой необязательной компании по оплате больше не встречала. Не оплачивают проверки, в моём случае, более года. Переписку ведут как будто от имени робота "потерпите", "подождите", "извините". Полагаю, что у компании расчет на то, что мало кто обратится в суд за защитой своих прав. В общем, очень непорядочная фирма.
Роман (Сотрудник)
15:24 25.06.2017
Не выплачивают оплату ни по одному проекту с февраля месяца. Крайне не рекомендую
Вероника (Сотрудник)
17:17 19.06.2017
Не выходя на связь ни на почте, ни по телефону. проверки совершенные в феврале 2017 до сих пор не оплачены. Работать не рекомендую ни с каким менеджером
Димушка (Сотрудник)
Город: Волгоград
12:53 17.06.2017
Хорошо просят быстро провести несколько проверок без учета твоих личных пожеланий.
Город: Бузулук
12:10 16.06.2017
нет достоинств
Не оплатили визит. Проверку приняли, замечаний нет. Проверка проводилась в феврале 2017 г., по договору у них отсрочка оплаты на 60 дней, назначена выплата была на 4 мая 2017 г. сегодня 16 июня 2017 г. оплату до сих пор не произвели. Не дорожат своими сотрудниками. Не рекомендую.
16:34 05.06.2017
Очень милы до проведения поверки и получения отчёта.
Деньги за проверки приходится ждать по пол года.
Богатова Любовь (проекты проверки обувных магазинов) находит любые причины для неоплаты проверки. Наверняка отсылает клиенту проверку, а деньги не платит тайнику. Не работайте с этим менеджером. Жуличка.
Анастасия (Сотрудник)
09:35 29.05.2017
Очень много нехороших отзывов по Мирор, но также можно увидеть нехорошие отзывы и по другим компаниям, это меня сначала смущало, работать или нет, но я сделала свой выбор, попробовала и увидела, что Мирор реально оплачивает визиты. Причем оплата по сравнению с тем же 4 service чуть ли в 2, 3 раза выше намного. Также мне нравятся анкеты у Мирор, всего лишь нужно выбрать ответы да или нет, и только в конце нужно добавить комментарии. Особенно нравятся срочные визиты, правда они бывают крайне редко в конце месяца в последние дни проектов, там оплата повышенная и сроки могут даже поставить, как выплата 20 рабочих дней
Бывают задержки, но это написано в договоре. Выплата всегда проходит.
Наталья (Сотрудник)
11:32 23.05.2017
всегда есть проекты
Не оплачивают визиты, некоторые проверки (кофебин) проводила за свой счет, ни оплаты, ни компенсации более 3 месяцев, хотя все принято, стоит статус "к оплате"
Нелли (Сотрудник)
09:44 23.05.2017
Не обнаружено
Действительно, компания ужасая! Мало того, что обманывают по срокам с оплатой, так и вообще проверки не оплачивают. Я, мой супруг, сестра и ее муж так и не получили оплаты за проверки, которые были приняты летом 2016 года!!! В общей сложности 5000 рублей! За 3 года опыта тайником первый раз сталкиваюсь с такой наглостью!
Екатерина (Сотрудник)
Город: Ярославль
20:40 19.04.2017
Обманывают. Делала проверку 19 января, до сих пор не выплатили деньги за проверку, постоянно какие-то отговорки. Не сотрудничайте с ними, потратите время и ничего не получите
Евгения (Сотрудник)
Город: Тамбов
17:10 14.04.2017
Начала работать в данной компании с ноября 2016 года. Еще не получила ни одной выплаты!!! Врут, врут и врут, кормят завтраками.
10:36 01.04.2017
Всегда есть визиты, но выбор компаний никакой! Приходится ходить только в 1-3 магазина! Глаза мозолить, чтоб весь персонал тебя выучил!
Сделала в мае, июне и июле по визиту, майский визит оплатили только в декабре! Остальные ещё не оплачены! Они как-то сами в рассылке писали "Денег нет, но вы держитесь". Есть компании и по лучше!
15:28 28.03.2017
Подрабатываю тайным покупателем в Миррор пока учусь, все равно по магазинам хожу, а деньги нужны. Почитала отзывы, в принципе все конторы одинаковые, но тут расценки за визиты повыше. Зарегистрировалась, задания беру через личный кабинет на сайте, их много. Анкета большая, поначалу сложно было запомнить все вопросы. Первый несколько заданий менеджер отправляла мне обратно на доработку из-за этой анкеты. Сейчас уже полегче стало, разобралась. Платят за визиты примерно через три месяца после принятия отчета. Мои первые заявки за ноябрь оплатили. Вот сижу жду, надеюсь остальные тоже пройдут, в статусе "Принято к оплате" висят
Не обнаружила.
11:20 23.02.2017
Общительны и милы ДО проверки
Потом исчезают из поля зрения
Ульяна (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
16:25 22.02.2017
дружелюбный персонал ДО выполнения проверки
не платят , вот уже пол года с проверки прошло менеджер Капустина Юлия була очень доброжелательной но и она перестала выходить на связь после того как я выполнила провеки!
ольга (Соискатель)
Город: Оренбург
10:59 03.02.2017
не оплатили проверки на сумму 3000
Ket (Сотрудник)
21:29 31.01.2017
Претензии не ко всем)))
Делала проверку магазина, нашли придирки (после очередной поправки, высоссанной из пальца). Короче, у кого будет менеджер Богатова Любовь (Телефон 89270957462, E-mail
bogatova191294@gmail.com, Skype bogatova19121994) НЕ БЕРИТЕ В РАБОТУ, БЕСПОЛЕЗНЫЙ ТРУД.
Жанна (Соискатель)
Город: Щелково
09:16 31.01.2017
Провела три проверки в тот же день,как назначили. Прошло 7 месяцев, ничего так и не оплатили, хотя в личном кабинете стоит "к оплате".А предлагающие проверки все звонят и выпрашивают взять новые, а те якобы помогут оплатить. Не ведитесь, никто ничего не оплачивает!!((Отвратительно!
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
11:09 27.01.2017
За проверку так и не оплатили. Хотя прошло уже полгода. Проверка была принята с первого раза. На жалобы просто не отвечают. Кошмар.
19:41 24.01.2017
Не выплачивают ВООБЩЕ.
ООО Мотиватор
+7 (499) 501-11-94
+7 (812) 363-16-64
Сайт: mirror-russia.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Mirror-Russia