Mirror-Russia

Мирор — это лучший мировой опыт в области исследований Тайный покупатель (Mystery shopping). Московский офис Мирор начал работу в 2009 году. В 2012-м был открыт офис продаж в Санкт-Петербурге.

Наша миссия: увеличивать прибыль частных торговых компаний, как основного двигателя экономики страны, через повышение эффективности работы персонала

В настоящее время Мирор Россия проводит тысячи проверок Тайный покупатель ежемесячно. Так же компания оказывает услуги по разработке стандартов сервиса, проведению опросов и анкетированию покупателей. Особый опыт Мирор связан со сложными проектами, требующими длительной подготовки и тщательного обучения тайных покупателей. Мы ставим качество во главу угла и сводим брак в своей работе к нулю.

Отзывы сотрудников о работодателе Mirror-Russia (222)
Город: Красноярск
02:18 26.03.2017
Очень доволен и работой, и работодателем. Нравится, как устроен процесс от первых шагов и до выплат зарплаты. Быстро зарегистрировался, выбрал задание, получил инструктаж и вперед совершать визиты в магазин. Не понимаю, откуда столько негативных отзывов. Всё выплачивают, нужно всего лишь внимательно заполнять анкету и добавлять все необходимые файлы. Ну и читать изначально условия выплат. Мне всё приходит, по всем работам получил деньги, как и оговаривалось изначально, через 60-90 дней. Всё супер, спасибо!
02:25 24.03.2017
Работаю ТП в компании Миррор уже почти год, и все условия меня устраивают. Все анкеты были оплачены вовремя, как и договаривались. Проверяла уже 12 магазинов и могу сказать, что проверки всегда объективные и хорошо оплачиваются, но обязательно необходимо прилагать фото и аудиозапись.Перед каждой проверкой менеджер компании всегда дает грамотный инструктаж.Компания вполне надежная и сотрудничать с ней мне нравится.
Нету
Алексей (Сотрудник)
00:03 22.03.2017
Очень рад, что нашел себе работу в данной компании в качестве подработки. Потому как данная работа мне приносит удовольствие как в моральном плане в виде статуса проверяющего в различных организациях, так и в денежном плане, потому как за час работы при каждой проверке мне платят по 300 рублей. За более чем год опыта работы в компании я могу характеризовать их как компанию, которая без нареканий и проблем выполняет свои обязанности перед своими сотрудниками.
Единственное, что мне хотелось изменить - это уменьшить срок принятия анкеты отчета менеджерами компании, как по мне 90 дней слишком большой срок.
Максим Юршин (Сотрудник)
18:03 21.03.2017
Работаю в компании тайным покупателем уже более года и могу сказать, что свои обязательства они выполняют без нареканий. Делаю в месяц по 7-8 проверок за которые платят по 200 рублей.
не увидел
13:58 21.03.2017
Хорошая и не пыльная работа. Отлично подходит как дополнительный заработок. Сложного ничего нет, платят хорошо, только долго
За время работы еще не увидел
Алексей (Сотрудник)
07:41 16.03.2017
Достоинства: неплохой доход в качестве подработки, хорошая оплата за несложную работу, стабильная прибавка к зп Недостатки: оплата работы с задержкой, муторные отчеты. Коммент: В связи с небольшой заработной платой на работе стал искать дополнительный вид заработка. По совету знакомого обратил внимание на компанию Миррор и работой тайным покупателем. Проверки ТП выполняю уже полгода. Условия работы устраивают, работа не сложная и не пыльная. Конечно, большие суммы не заработал, но как дополнительный источник дохода подойдет. С выплатами есть задержки, но не смотря на это производятся
Небольшие задержки выплат
Маринв (Сотрудник)
06:48 15.03.2017
Дополнительный доход, простота регистрации, хороший выбор заданий.
Тот кто ищет подработку, тот ее найдет. Так я оказалась тайным покупателем в компании Миррор. Суть работы тайным покупателем очень проста. Как правило проверяют сети магазинов, известные и не очень. Нужно придти в магазин, что-то купить, что-то спросить, записать разговор. Затем составить подробный отчет. Который проверят и поставят оценку. Так что нужно обращать внимания на делали. Успеть сделать фото, если оно требуется. После чего работа будет оплачена. За мое первое задание, придти в магазин, и получить консультацию от продавца, оплату я получила спустя три месяца.
Деньги на счет приходят не сразу, 60 рабочих дней ждать после выполнения задания
Татьяна (Сотрудник)
16:49 14.03.2017
Относительно не сложная работа и неплохая оплата. Подрабатывала пока на бирже труда стояла, в принципе осталась довольна. Как мне кажется, это идеальный вариант для подработки ,которая в период массовых сокращений лишней быть не может. Могу рекомендовать тем, кто нуждается в небольшой прибавке к бюджету.
задержка выплат
Алина (Бывший сотрудник)
21:26 09.03.2017
Все кто сотрудничали с миррор россия и им остались должны, пожалуйста, свяжитесь со мной, вместе мы сможем что-нибудь сделать. Пишите мне вконтакте https://vk.com/radostischastye. у меня есть опыт решения подобных вопросов.
Алина (Бывший сотрудник)
17:20 09.03.2017
Не выплачивают 1тысячу рублей уже пол года, и думаю, уже не выплатят.Не реагируютна письма, обращения в личном кабинете, по элпочте и на горячейлинии тоже голяк, не работайте на них, пусть закроются. Странно что им еще доверяют такие фирмы как ПИК крупный застройщик в Москвеине только, Parra мебель и другие, очень хотелось бы чтобы их прикрыли
11:20 23.02.2017
Общительны и милы ДО проверки
Потом исчезают из поля зрения
Ульяна (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
16:25 22.02.2017
дружелюбный персонал ДО выполнения проверки
не платят , вот уже пол года с проверки прошло менеджер Капустина Юлия була очень доброжелательной но и она перестала выходить на связь после того как я выполнила провеки!
ольга (Соискатель)
Город: Оренбург
10:59 03.02.2017
не оплатили проверки на сумму 3000
Ket (Сотрудник)
21:29 31.01.2017
Претензии не ко всем)))
Делала проверку магазина, нашли придирки (после очередной поправки, высоссанной из пальца). Короче, у кого будет менеджер Богатова Любовь (Телефон 89270957462, E-mail
bogatova191294@gmail.com, Skype bogatova19121994) НЕ БЕРИТЕ В РАБОТУ, БЕСПОЛЕЗНЫЙ ТРУД.
Жанна (Соискатель)
Город: Щелково
09:16 31.01.2017
Провела три проверки в тот же день,как назначили. Прошло 7 месяцев, ничего так и не оплатили, хотя в личном кабинете стоит "к оплате".А предлагающие проверки все звонят и выпрашивают взять новые, а те якобы помогут оплатить. Не ведитесь, никто ничего не оплачивает!!((Отвратительно!
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
11:09 27.01.2017
За проверку так и не оплатили. Хотя прошло уже полгода. Проверка была принята с первого раза. На жалобы просто не отвечают. Кошмар.
19:41 24.01.2017
Не выплачивают ВООБЩЕ.
алена (Соискатель)
Город: Челябинск
23:25 18.01.2017
График свободный
решила стать тайником в миррор,а зря.сама я мама с малышом,бывает есть время рставить ребенка,и от вечного недостатка денег мне пришлось таки опробовать в августе эту работу.Все проверки сдала,артефакты загружала по 10раз,вечно взламывали их,якобы.но сейчас январь,а мне перечислили фиг,хотя все прверки указаны что приняты,ртвечают только что выплаты задерживают в связи с праздниками!вопрос,где вы блин праздники по полгода нашли?у меня ребенок кушать хочет.Знала бы не пошла,а осталась ы с малышом время проводить,суки они, чтоб вам пусто было! Ах,да одну проверку таки ща 280р.оштрафовали на 140р(но и их не оплатили,естественно)типа нет артефактов,но писем мне не было и на доработку не отправляли как при взломах сайта(якобы,конечно,все это специально,для тех кто не заходит на сайт и просто ждет-они просто сами все удаляют)-я все перепроверяла и точно загружала,в итоге наебали все равно,говнюки.
марина (Бывший сотрудник)
11:19 18.01.2017
уроды
обманщики!
Анастасия (Сотрудник)
Город: Оренбург
10:43 17.01.2017
Я выполняла визиты в ноябре, сентябре азс. Сначала думала, что не выплачивают,т.к. большое количество плохих отзывов, но на самом деле выплаты прошли. Очень нравятся проекты, особенно азс, т.к. здесь хорошая оплата 500 или 600р, получается заправляем автомобиль еще и доплата. Координаторы очень отзывчивые, помогают загрузить аудиозаписи,если не получается,Для себя выполнила пробные визиты и теперь участвую каждый месяц и получаю хорошие выплаты, очень удобно как подработка!
Сроки долговатые
ООО Мотиватор
+7 (499) 501-11-94
+7 (812) 363-16-64
Сайт: mirror-russia.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Mirror-Russia