ООО МФК «ДЗП-Центр»

Отзыв сотрудника Очаровашка о компании МФО До Зарплаты

Очаровашка
18:34 04.09.2022
Не удалось определить
Бизнес-центр расположен не в очень красивом месте, вокруг разруха, вечером, думаю, будет жутковато. Обучение две недели это вообще что такое? Сначала оформите человека, потом обучайте в процессе работы и никак иначе. И вишенка на торте - у них зарплатный проект Тинькофф и зарплату они переводят только на карту Тинькофф, а это значит, что вы должны самостоятельно её оформить. В общем какая-то шарага, позиционирующая себя, как крутая компания.
Милашка
2023-02-22 10:28:25
Очаровашка, а ты после работы домой иди сразу)) У нас в половине дворов питера разруха, смотреть страшно, не то, что ходить) Обучение есть везде. Мне оплатили и оформили нормально, предупреждали об обучени заранее. ЗП переводят на тиньк, верно. И даже без задержек) Но что-то я не припоминаю, чтобы хоть кто-то сам себе карту заводил - всем курьеры домой привозят. Мне тоже тиньк неудобен, но сбп никто не отменял. Как деньги приходят - сразу перекидываю на нужную. Знаю ребят, которые пользуются родной картой, там бонусы какие-то. Главное, что обслуживание бесплатное.
Назвать "шарагой" много ума не надо, а вот показать себя крутым спецом - нужно постараться.