МФО До Зарплаты

«До Зарплаты» – крупнейший онлайн-сервис в секторе микрокредитования в Северо-Западном регионе. Мы регулярно участвуем в профессиональных мероприятиях: делимся знаниями и перенимаем опыт у коллег.

Наша компания внесена в Государственный реестр микрофинансовых организаций Центрального банка Российской Федерации.

Наш план — стать лидером в своей отрасли. Поэтому мы не перестаём расти и ищем настоящих профессионалов своего дела. Если вы не нашли вакансию, подходящую вам, пришлите своё резюме на hr@dozarplati.com, мы будем рады сотрудничеству!

Сервис «До Зарплаты» доступен во всех субъектах Российской Федерации, за исключением Чеченской Республики, Дагестана, Ингушетии, Северной Осетии и Крыма.

ООО МФК «ДЗП-Центр»
+7 (812) 426-77-72
Сайт: dozarplati.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про МФО До Зарплаты
Отзывы сотрудников о работодателе МФО До Зарплаты(96)
Сотрудник (Сотрудник)
16:21 10.04.2023
Классные условия в офисе вообще шик!
И кофе кстати тут крутой с утра очень помогает.

Деньги получаю всегда вовремя. Задержек нет.
С руководителем и ребятами из группы вообще повезло, и подскажут и помогут, не душнилы) Все на одной волне.
Хороший работодатель как по мне .
Сначала к работе по сменам привыкнуть сложно.
Сейчас и с зарядками проблемку решили огонь
Не важно (Бывший сотрудник)
19:51 19.01.2023
Хороший коллектив
Зарплата вовремя
График удобный
Вальдемар (Бывший сотрудник)
02:19 12.01.2023
Отличный офис, камера для сна, пиво по пятницам, библиотека.
Чертовски странный кофе. Сомневаюсь, что это в копилку именно данной организации, но, после местного кофе, унитаз станет вам лучшим другом на весь оставшийся день. А вот командиры, этих людей понять трудно. Начнем с руководителей непосредственно команды менеджеров, имел честь работать с несколькими, в целом не совсем ясно для чего нужна эта должность честно говоря, со всеми их обязанностями может справиться кофеледи на мой взгляд. Но, всё таки эти люди есть, последний из моих, возможно, страдал расстройством личности похожем на шизофрению, сам выдумывал немыслимые, для работы группы правила, выдавая их за указ руководства. При беседе с эти человеком, складывается ощущение, что ты ведешь диалог с npc из компьютерной игры.

Если же шагнуть даже, говоря о тренерах и руководителях отдела, тут рассуждать сложно, так как они не сильно стремились идти на диалог с сотрудником. Тренер тот же npc, Одного из руководителей видел всего пару раз а второго на пару раз больше и с перегаром.
Сотрудник (Сотрудник)
12:05 15.12.2022
Я действующая сотрудница, но не могу больше терпеть, хочу тут высказаться. Я уже достаточно долго работаю в компании и понимаю и плюсы и минусы работы. Зарплата получается примерно 40 - 60 тысяч, бесплатный чай/кофе, по пятницам пиво (да-да, бесплатно), есть массажное кресло, выплаты всегда вовремя - 2 раза в месяц.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:59 12.12.2022
Коллектив операторов в КЦ очень хороший, наставник был замечательный, ст. смены из Омска высокопрофессиональный и отзывчивый специалист, никогда не откажет в помощи.
Кто-то (Сотрудник)
22:33 04.12.2022
В целом все неплохо
Конченое руководство в лице алкашки Чижовой и ее подопечной Татьяны с злым старым взглядом. По моему руководство нужно пересмотреть. Издеваются над отделом ТМ как могут.
Очаровашка (Соискатель)
18:34 04.09.2022
Не удалось определить
Бизнес-центр расположен не в очень красивом месте, вокруг разруха, вечером, думаю, будет жутковато. Обучение две недели это вообще что такое? Сначала оформите человека, потом обучайте в процессе работы и никак иначе. И вишенка на торте - у них зарплатный проект Тинькофф и зарплату они переводят только на карту Тинькофф, а это значит, что вы должны самостоятельно её оформить. В общем какая-то шарага, позиционирующая себя, как крутая компания.
Не указано (Бывший сотрудник)
14:25 05.06.2022
1) Отличный офис, выше всяких похвал, создает отличное приятное ощущение о работе;
2) приятный коллектив
3) Полностью официальное трудоустройство и белая з/п, что сейчас немаловажно
Их много:
1) Некомпетентное, как оказалось, руководство, совершенно не готовое воспринимать никакую критическую информацию и принимать ее грамотно
2) частичное несоблюдение ТК, невыплата переработок, отсутствие компенсации выходными, что положено ПО ЗАКОНУ
3) График работы условный 2/2, но по факту могли просто ставить смены как удобно им, совершенно тебя не спрашивая. Просто ставили перед фактом
4) Частые поломки в рабочем ПО
5) Чрезмерный поток постоянно меняющейся информации, которая чаще всего не доносится вовремя, обо многих изменениях сотрудники узнают от клиентов
6) Обратная связь от сотрудников никому не нужна, даже если ее просят, на нее потом просто всем всё равно, никак ничего не меняется и не улучшается
Артём (Сотрудник)
10:55 01.06.2022
Коллектив и офис - огонь! Это факт. Да и впринципе работа меня полностью устраивает. Я во многих колцентрах работал, здесь условия рили самые лучшие. Чаёк-кофеёк-несколько кухонь-теннис- массажное кресло)))

К звонкам я привык и работать сменами мне лично удобно. По руководству ничего такого сказать не могу, в основном общаюсь с нашими непосредственными (старший и рук.группы). Адекватные люди как по мне.

Самое важное - ЗПшку не задерживают и она приятная (состоит из нескольких частей, и зависит от твоей эффективности).
Меня напрягают только перерывы по графику. Хотелось бы в любое время отдохнуть, когда надо.
Это делается чтобы линия не лежала
Анонимно (Сотрудник)
13:17 19.05.2022
Хороший коллектив, красивый и удобный офис
Максимально некомпетентное начальство которое противоречит само себе в каждом слове. Если вы не встречались с абсурдами то тут они будут каждый день и не по разу. Как людей с подобным уровнем мышления ставят на рук.должности остаётся лишь догадкой
Никита (Соискатель)
19:26 18.05.2022
Офис не плохой
На мою просьбу, после собеседования, прислать мне посмотреть шаблон трудового договора, сказали - "Его можно увидеть только после прохождения обучения", похоже на какой-то развод, типа "ЯндексДоставка". Сами решайте, шаблон трудового договора не может быть коммерческой тайной.
Ирина (Бывший сотрудник)
02:21 07.04.2022
Зп. На этом все.
Под Руководством Татьяны и Антонины работать стало невыносимо. Вечно под градусом на работе Антонина. Никакой мотивации, никаких планёрок. Я спустя 2 месяца узнал кто наш руководитель. Лицо постоянно в синяках, пахнет перегаром. Продукт продавать стало сложнее поэтому ушёл
Город: Уфа
14:28 13.01.2022
На самом деле, когда я попал в эту организацию и отработал там продолжительное время, мне очень долго всё нравилось. Да, оформление официальное с первого дня, соц.пакет (отпуска, больничные, правда, больничные я не брал), изначально стабильный график, но только изначально (зависит, мне кажется ещё, от отдела), хорошее отношение руководства, если со всем соглашаешься и никогда не говоришь о недостатках или предлагаешь идеи.
Комфортабельный классный офис со всем необходимым также был огромным плюсом.
Замечательные коллеги, очень хорошие люди, которые всегда готовы и поддержать, и помочь.
Кирилл (Бывший сотрудник)
10:50 15.12.2021
Для людей адекватных их не существует.Плюсы на сайтах пишут сами сотрудники, потому что это ТРЕБУЕТ руководство компании.
Noname (Сотрудник)
Город: Омск
21:09 27.10.2021
Тёплая база постоянных клиентов, высокий уровень безопасности личных данных клиентов, проведение обучения и тестов, допустимость карьерного роста
Технические неполадки как у клиентов в приложении в лк, так и у сотрудников в программах, необходимых для работы. Весь день в сидячем положении
Айза (Бывший сотрудник)
Город: Самара
15:01 23.10.2021
Нет..
Тупо обман клиентов! Когда будите увольняться обманут и вас! Типичная МФК! Слышала что у них лицензию отозвали xD ! Открылись под другим именем !
Татьяна (Сотрудник)
Город: Челябинск
02:14 12.09.2021
Нет их!
накрутка отзывов! компания дерьмо
Аноним (Соискатель)
16:09 25.08.2021
Красивый офис, просторное помещение. Но маленькое помещение для работы.
На работу всё равно не возьмут, даже если сдал тесты на 100 %. Отказ пришлют по Смс.
Елена (Бывший сотрудник)
16:24 22.07.2021
Никаких плюсов в работе за продолжительное время не было.Сплошной обман как сотрудников так и в самой работе-клиентов обанывают по полной пограмме.С этого и получали зарплату.Если ты не умеешь обманывать людей-то тебе там не место.Сейчас уволилась и сплю спокойно.Мне очень стыдно,что я позволила себе заниматься мошеническими действияи в этой организации.
Стелла (Бывший сотрудник)
16:25 25.06.2021
Заработать можно,но клиентов конкретно наябывают работа на линии целый день.Компания зарабатывает деньги на своих клиентах..
дмс нет