ООО МФК «ДЗП-Центр»
Сайт: dozarplati.com

Отзыв сотрудника Анонимно о компании МФО До Зарплаты

Анонимно
13:17 19.05.2022
Хороший коллектив, красивый и удобный офис
Максимально некомпетентное начальство которое противоречит само себе в каждом слове. Если вы не встречались с абсурдами то тут они будут каждый день и не по разу. Как людей с подобным уровнем мышления ставят на рук.должности остаётся лишь догадкой
МФО До Зарплаты
2022-05-19 14:59:50
Здравствуйте! Приятно, что в работе с нами Вы нашли не только негатив, но и немало положительных моментов. Мы гордимся нашим коллективом и стараемся создать комфортные условия для работы.

К сожалению, в Вашем отзыве совершенно отсутствует конкретика. Нам не совсем понятно, кто же является автором отзыва. Потому как в отзыве о нас вы не представились. В отзыве о другой компании Вы назвались Ларисой, в отзыве о третьей компании - Алёной.

Мы всегда готовы к обсуждению и решению проблемы. Если вы заинтересованы в диалоге так же как и мы, будьте добры, напишите как Вас зовут и как мы можем связаться с Вами.
Арина
2023-02-22 09:21:42
Бред какой-то. Коллектив хороший, но руководство ужасное. Автор, себе же противоречит.
Работаю в компании почти год, первый опыт в микрофинансах. Недопонимания, да, были. И ошибок было много поначалу, и даже сейчас бывают. Каждый отдел, включая нашу линию, работает по регламенту, на сколько мне известно. Ощущение абсурда обычно возникает у тех, кто с правилами либо не знаком, либо игнорирует. Есть у нас такие, но долго не задерживаются. А чтобы судить руководство, надо до него дорасти.