ООО МФК «ДЗП-Центр»

Айза
15:01 23.10.2021
Город: Самара
Нет..
Тупо обман клиентов! Когда будите увольняться обманут и вас! Типичная МФК! Слышала что у них лицензию отозвали xD ! Открылись под другим именем !
МФО До Зарплаты
2021-10-24 15:51:10
Айза, мы очень сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления о работе в нашей компании. Компания ни в коем случае не ведёт сомнительных действий по отношению к Клиентам или сотрудникам. Вся деятельность регулируется и осуществляется согласно действующему законодательству РФ.
"ООО МКК ""ДЗП Центр"" самостоятельно обратилась в Центральный банк РФ с заявлением об отзыве свидетельства и исключении из реестра. Связано это с внутренним решением учредителей и не является незаконным действием или подтверждением того, что компания больше не имеет законных оснований осуществлять свою деятельность.
Данное решение принято генеральным директором компании по внутренним причинам, которые мы не имеем права разглашать.
При этом, все договоры займов, заключенные с ООО МКК ""ДЗП-центр"", остаются действительными, новые договоры займов будут заключаться с ООО МКК ""ДЗП-Развитие 3"""