+7 (812) 595-43-19

Отзыв сотрудника Гость о компании Михайловский театр

Гость
01:58 01.06.2016
Стабильные выплаты ,соц.пакет
Если Вы не начальник и не начальничичешка ,а всего лишь рядовой сотрудник Михайловского театра , то и отношение со стороны руководства будут как ( ну только что в лицо плевать не будут ) .......при этом говоря : вон там дверь , кто не согласен тот уходит .
Особенно отличается осветительский цех, который постепенно разбегается из за отношения всего цеха с зам начальника (этакий не Шархан из русского Маугли ).Штрафы в 3000 рэ на каждом углу , простой пример : репетиция !!!, "уехала "проекция штраф , штраф обсуждению не подлежит ,так решил начальник или его зам , штраф можно получить за выяснение за что предыдущий штраф .Зам начальника может себе позволить Вас оскорбить и Ваше обращение к начальнику результата не даст ,а Вы будите ещё и виноваты . Если Вы упорный искатель справедливости и пойдёте её искать выше , то там её тоже нет ( из воспоминаний бывшего работника осветительской службы ) Всё тот же зам начальника позволил себе оскорбить подчинённых публично 6 на что ему было указано что , не хорошо так делать и не плохо бы было принести извинения , был получен ответ , такойже публичный , мне плевать на вас ...итд ,далее это все переросло в большую дискуссию с нулевой реакцией начальника ( коллектив ждал этой реакции), а начальник ждал пока сама рассосётся .Не рассосалось ,обстановка нагнеталась с каждым днём, и о чудо , собрание , но с присутствием технического директора , которая сразу заняла сторону начальствующих особей , а на вопрос " а Вы хоть в курсе проблемы ?" был получен ответ который шокировал всех (это на тот момент 25 человек) " я даже вникать не буду , а на месте начальника ,лишила бы всех надбавки ( это примерно 10 000р)
У монтировщиков не так 6 но там тоже не золотые горы.
Народ массов не уходит только из за кризиса в стране , и это тоже со слов монтировочного цеха
Вообщем если Вас зовут в михайловский не начальнико и не замом ,ТО стоит оочень сильно подумать насколько вы готовы терпеть скотское отношение к себе !!