Михайловский театр

+7 (812) 595-43-19
Оказание услуг, Культура и искусство
Написать отзыв про Михайловский театр
Отзывы сотрудников о работодателе Михайловский театр(5)
Наталья (Соискатель)
13:34 17.10.2022
Сложно судить о достоинствах, когда даже не допустили к входу
Проходила собеседование с сотрудником отдела кадров (Наталья Сонникова). В общем-то, его можно было прекратить уже на 5-ой минуте разговора, надо все же доверять своей интуиции)).
Но нет, я продолжила и рассказывать, и отвечать на вопросы, которые порой не были даже "околопрофессиональными", и сама задавать вопросы. Манерность общения, незаинтересованность (зачем тогда вообще было меня беспокоить и предлагать собеседование), претенциозность....казалось бы, что учреждение культуры, нет, увы.
Наталья пообещала, что мне через день-два назначат встречу с директором, потом худруком и она непременно перезвонит.
В дальнейшем, все понятно, что на мои последующие напоминания, вопросы никто мне не ответил.
В своих компетенциях и уровне профессионализма не сомневаюсь, а сомневаюсь в уровне профессионального соответствия обычного кадрового работника, невежливого и незаинтересованного. Хотя, возможно, она всего лишь проводник уровня корпоративной культуры в данном учреждении "Культуры".
Ирина (Соискатель)
21:02 19.01.2023
доступно к метро, центр города
Была на собеседовании осенью 2022, собеседовала меня неряшливого вида специалист Алла. До этого со мной связывалась Ирина и Наталья. К моменту моего собеседования эти дамы были уже уволены) Алла очень много рассказывала про корпоративную культуру и т.п. Мои профессиональные качества не особо интересовали специалиста по персоналу. После часа разговоров ни о чем, наша беседа была окончена. Обратной связи я не получила.
Как удалось узнать у знакомых работников театра, коммуникаций между отделами нет, никто никого не знает, кроме своего отдела. Текучка, увольняют за один день, не зависимо от должности и стажа работы, при увольнении снимают доплаты, чтобы не платить.
Поэтому вполне соглашусь с мнением предыдущего автора об общих не здоровых тенденциях в театре.
Инна (Соискатель)
21:00 26.12.2022
Работа в центре города
Все остальное
я
12:39 01.06.2016
соц.пакет
О ну хоть кто то написал правду ))), я всецело поддержу предыдущего оратора , и дополню .Если вдруг работая в михайловском ,вы найдёте другое место ,и будет звонок на вашу работу .то легко могут сказать ,что Вы не благонадёжный или не стоит Вас брать ,поверьте были такие случаи .
И самое главное :если увольняться ,то это надо делать только тогда когда театр идёт в отпуск , иначе вас рассчитают только по вашему окладу ,вычтут всё и постараются сделать что-бы Вы получили минимум .
И если вы готовы терпеть унижение от выше стоящего руководства , то михайловский для вас .Но абы кого не возьмут , очень уж ориентируются на европу( но менталитет совдепии) ,и хотят профессиональных людей , но оные хотят уходить ибо надоело хамство и смешивания с грязью.
Но если вас это мало волнует , то тогда конечно да .
Гость
01:58 01.06.2016