ООО «МигКредит», МФО «МигКредит»
8 (800) 100-06-09
Сайт: www.migcredit.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Мигкредит

Марина
13:53 23.08.2021
Не успела понять, есть ли они.
Получила приглашение на сайте Hh на позицию "IT рекрутер" (компания нашла меня самостоятельно). Через пару минут, мне позвонил рекрутер Анастасия и сообщила, что нашла мое резюме и готова пригласить на интервью. В самом начале прозвучала информация о местоположении м. Молодежная + корп.транспорт.
Я сразу обозначила, что мне неудобно и к сожалению не готова рассмотреть эту позицию. Анастасия настояла и сказала, что готовы рассмотреть гибридный график работы. Я согласилась и назначили видео-встречу. Перед встречей я еще раз уточнила в месенджере у Анастасии проговорила ли она этот вопрос с руководителем. На что в ответ я получила "В целом, да, гибридный формат возможен, с руководителем это обговаривали, но думаю, стоит на собеседовании ещё раз поднять этот вопрос)".
Подключаюсь ко встрече, и первый вопрос от руководителя Анны : - Вы готовы рассматривать 100% офис?. Я сказала, что с Анастасией проговаривалась возможность гибрида и мне сказали, что все обсуждается.
Мне сообщили что нет, не обсуждается. Я сказала, что можно тогда на этом завершить встречу т.к. у меня информация другая.
И тут произошел "интересный монолог от Анны" : Мы ищем профессионалов, готовы в них вкладываться и т.п. и т.д. Я вижу, что у вас опыт не такой большой ВСЕГО 1 год, мы готовы развивать вас в IT и т.п. а в рамках дистанционки это неудобно."
Я: "Один из важных пунктов это комфортное расположение офиса и мне неудобно добираться с пересадками все дни, если пару дней, то еще ок"
Анна: Вы выбираете удобство, а я профессионализм! До свидания.
И отключилась.
Анастасия-ректрутер даже не попрощалась и не принесла извинения за недопонимание, а просто отключилась.
Ну что я могу сказать, хорошо, что собеседование длилось только 5 минут.