Мигкредит

ООО «МигКредит», МФО «МигКредит»
8 (800) 100-06-09
Сайт: www.migcredit.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Мигкредит(50)
14:09 05.09.2021
Высокая зп если будешь работать и развиваться
Работодатель в штате всех держит на измене мул уволят, но по факту превышение должностных полномочий, у них целая схема по разводу тех кто не угоден, в которую к сожалению попался я, по итогу меня развели на увольнение по собственному желанию и плюсом не выплатили зарплату за 2 месяца. Но и тут месяц сражался и все таки смог забрать ее. А так работодатель полина агафонава ищет не сотрудников а рабов которые будут исполнять все ее приказы и на каждое ее возражение нужно говорить да а ни то уволят ай яй яй
Марина (Соискатель)
13:53 23.08.2021
Не успела понять, есть ли они.
16:07 29.05.2019
Не тратьте время на эту компанию!
Пригласили на вакансию, мало того что мою анкету три раза теряли приходилось писать заново постоянно, обучения так нормального небыдло практически сразу отправили в офис работать, в первый месяц план поставишь как опытному сотруднику в этой компании! Это как вообще? А раньше сказали что план первый месяц будет ниже!!! В итоге за короткое время я поняла почему такая текучка. И самое главное по з/п жестоко обманывают! Не тратьте время!
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
16:36 14.05.2019
Из достоинств могу назвать к сожалению только зп. Но зп хорошая если вы жертвуете личной жизнью и всего себя будете посвящать работе. Выходные, праздники, личное время после работы - про это можно забыть если вы хотите получать достойную зп
Чикабум (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
12:54 04.02.2019
Достоинств нет.
Карьерный рост - для подлизов.
Обман по з/п.
Необъяснимы вычеты по з/п. Обман при расчёте. Коллектив - поголовно сво...
Андрей (Сотрудник)
Город: Домодедово
17:23 28.01.2019
Действующий сотрудник, работаю 2 года.
В компании нужно заниматься активным поиском клиентов. Да, это не просто, видимо, поэтому с этим и связаны отрицательные отзывы бывших сотрудников , которые не смогли реализовать себя в этой области.
У нас в РП Варшавское, некоторые сотрудники работают по 7 лет, и не жалуются.
Руководителю (ФИО), - удачи во всем, мы с Вами!!!
Соискателям, кто уверен в себе, - давайте к нам, здесь реально можно зарабатывать, а у кого не получилось, не пишите, пожалуйста всякие небылицы. Все зависит только от нас самих.
Всем удачи и хорошего настроения!!!
Нет кондиционера.
Бывший сотрудник (Сотрудник)
11:16 09.01.2019
Белая компания
Работник (Сотрудник)
18:53 06.01.2019
Департамент HR - девчонки огонь. Сколько мероприятий за год: мандариновые, арбузные, шоколадные пятницы, футбол, просмотр фильмов с обсуждением, тотальная читка, масленница. Два корпоратива в год, каждое из которых не просто поесть-попить-потанцевать, а неординарное событие. Летом на крыше высотки в центре Москвы и красная дорожка, прошлой зимой "Казино", в этом году "Формула-1".
Шевелова Ольга - тонкий психолог, и просто человек, для которого важен каждый. Лично мне она очень помогла наладить отношения с сотрудниками и избавила от фобии
Остатки бывшей команды, которых ничто не переделает. Люди без грамма человечности. Не буду называть фамилии, они и так очевидны.
Ирина (Бывший сотрудник)
18:23 19.12.2018
1. Адекватное и лояльное руководство .
2. Своевременная и достойная заработная плата ( оклад + % зависит от личного результата , на который вы можете влиять )
3. Выставление достижимых KPI.
4. Обучение и тренинги для сотрудников .

Работала в офисе г . москва на варшавке -
Сплоченный коллектив , дружная команда , достойный и отзывчивый руководитель , объективный и справедливый ( Божкова Татьяна ) .
Всегда готова помочь и предложить выход из любой ситуации .
Негативные отзывы считаю пишут те , сотрудники , которые по своей сути негативщики . Все работают в равных условиях и успешные получают отличный заработок и опыт , если настроены на результат .
Сотрудник (Сотрудник)
16:16 08.09.2018
Очень не красиво поступают те, кто решил очернить имя директора Варшавки Татьяны. Мало того, что здесь пакостят, так ещё и в личную жизнь лезут. И делают все из под тишка. Мы прекрасно понимаем кто это делает. Если вы так поливаете грязью компанию, чего мучиетесь? Увольняйтесь, найдите себе достойную вас работу. Ту где не надо ничего делать.
А в нашей компании таким сотрудникам не место.
Я работаю в Мигкредит больше года. Успела поработать и с предыдущим директором. Никогда в нашем РП небыло того, что пишут в негативных отзывах тут. Не раньше, не сейчас. Татьяна адекватная, дипломатичная, мы всегда можем к ней обратиться по любому вопросу. И она всегда поможет. Татьяна не ставит невыполнимых задач. Нужно просто не сидеть и сплетничать, а работать! И то что у нас в РП значительно улучшились результаты с приходом Татьяны мы все видим и знаем
Сотрудник (Сотрудник)
22:03 04.09.2018
Высокоя и конкурентная зарплата. Руководители, которые готовы обучать. Хочу отметить директора Татьяну Божкову, за профессионализм и личные человеческие качества. Всем кто ищет работу, рекомендую Мигкредит на Варшавке.
Нет.
Destiny (Сотрудник)
19:58 04.09.2018
Работать начал не давно, коллектив замечательный, атмосфера отличная! Компания предоставляет все ресурсы для заработка, когда есть вопросы э, коллеги всегда помогут их решить. Директор Татьяна настоящий лидер! И полевать грязью прекрасного человека не нужно!!! Всегда выслушает, всегда поможет. С её приходом отделение преобразиломь на глазах! Зп кстати белая.
Выходные не совсем удобные, но это мелочи.
16:58 04.09.2018
Хорошая оплата, полностью белая, всегда вовремя, без задержек. Руководство на вышем уровне, директор не нагружает, работать было одно удовольствие. Ушла потому что поняла, что продажи не мое.
Офис маленький, но недавно узнала что переехали в большой офис. Если бы не старания директора так и торчали бы в маленьком помещении
20:34 30.08.2018
Zzz
Директор (ФИО),лицимерка.!!! Дамочка позволяет себе кричать на работников старше её. Странно,что отработав месяц в компании становится директором, тут думаю без комментариев...
аноним (Сотрудник)
Город: Уфа
09:34 09.08.2018
Комфортный офис, есть уборщица, белая зп, хороший коллектив
Оформляют по договору ГПХ: по ТК только после испытательного срока 6 мес., отдыхать скорее всего будете 1 день в неделю. Оформление заемщиков очень долгое: нужно задавать им кучу вопросов, брать кучу контактных номеров (5-10 шт), также нужно оформлять доп. продукты(страховки, юр. услуги, кредитные истории). Если вам падает заявка нужно любыми способами пригласить заемщика в офис, который один в Уфе и не важно что он живет в другом городе, заявки падают со всей Башкирии. В свободное время холодные звонки по базам. Деньги наличными не выдают только безнал, клиент их может получить даже на следующий день т.к. ещё заявку будет проверять СБ, а потом ещё нужно согласовать с директором. На собеседование обещают нормальный график и оформление по ТК, а по факту....
Евгений (Бывший сотрудник)
08:30 24.06.2018
Нет.
Сергей (Бывший сотрудник)
18:58 13.03.2018
Работал в данной компании 3 года, город Москва. Отдел продаж.
Из плюсов : 1. Адекватное руководство 2. Достойная з/п. 3. Расположение офиса рядом с метро.
4. Хороший коллектив 5. Реальные возможности роста со специалиста,вакансии появляются постоянно.
6. Хорошие полугодовые премии 7. Нет потолка по премии для финансовых консультантов 8. Все выплаты официальные.
9. Задержек по З\П не бывает
Из минусов:
1. Мало возможностей роста с руководящей должности.
mari (Соискатель)
Город: Калуга
18:46 17.01.2018
Официальное трудоустройство
Начну по порядку.
1. Грязный офис.
2. Сотрудница Галина внешне отталкивает и общаться не может, хамка и нахалка.
3. Обман клиентов.
4. Первые 3 месяца работаешь по договору оказания услуг.
5. Руководитель из Тулы Лобанов Денис ужасный человек, хамло просто.
6. Обещание золотых гор и в итоге этого нет.
7. Контингент.
8. За копейки и бонусы вымышленные, которые наверное и получает Денис , вы будете еще и листовки раздавать.
Лейсан (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
07:28 30.08.2017
в принципе, работа не сложная. Сидишь общаешься с клиентами, ищешь клиентов клиентов и привлекаешь в компанию.Если у вас получается звонить по холодным звонкам - идите работать)
И так, минусы: график 7/1(отдыхать тупо не успеваешь) и зп, у тех, кто давно работает, около 30 000, а новеньких 3 месяца по 8000 и еще готовьтесь, что Вас постоянно до слез будут доводить, ибо все девушки плакали
Юрий (Соискатель)
Город: Новороссийск