ООО «МигКредит», МФО «МигКредит»
8 (800) 100-06-09
Сайт: www.migcredit.ru

Отзыв сотрудника Работник о компании Мигкредит

Работник
18:53 06.01.2019
Департамент HR - девчонки огонь. Сколько мероприятий за год: мандариновые, арбузные, шоколадные пятницы, футбол, просмотр фильмов с обсуждением, тотальная читка, масленница. Два корпоратива в год, каждое из которых не просто поесть-попить-потанцевать, а неординарное событие. Летом на крыше высотки в центре Москвы и красная дорожка, прошлой зимой "Казино", в этом году "Формула-1".
Шевелова Ольга - тонкий психолог, и просто человек, для которого важен каждый. Лично мне она очень помогла наладить отношения с сотрудниками и избавила от фобии
Остатки бывшей команды, которых ничто не переделает. Люди без грамма человечности. Не буду называть фамилии, они и так очевидны.
Представитель компании МигКредит
2020-04-30 21:17:05
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Иван
2023-12-25 01:43:01
Коллектив гнилой! Карьерный рост в основном не за навыки и опыт, а за неформальное общение с начальством.
Первые 3 месяца оформление на ГПХ, если успешно пройдешь испытательный срок, оформят по ТК и еще через 6 мес сможешь увидеть отпуск. И того первый опл отпуск через 9 мес если будешь выполнять все нормативы все 3 мес исп срока. Если нет то оформление будет откладываться. Премиальная часть выплачивается только в сл месяце. Руководство сделает все возможное что бы ты ее не получил. При увольнении соответственно, ты ее лишаешься. Все спорные ситуации решаются в пользу компании и не в пользу сотрудника. В общем Миг кредит - помойка!