Многофункциональный центр предоставления государственных услуг, МФЦ Москва , Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
+7 (495) 777-77-77
Сайт: md.mos.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Мои Документы государственные услуги

Светлана
17:42 11.01.2019
Город: Липецк
Неткроме соц пакет, отпуска, больничные.
Проработала в центральном отделе Липецка пять лет. Пришла когда платили больше, чем в последний год 2018. Шарят по карманам и лишают заработанных денег без объяснения причин, без приказов, а это на секундочку гос.учреждение. Руководство ворюги. Услуг много прибавляются а обучения нет, само руководство ни чем помочь не могут так как ни одной услогой не владеют. Выживают тех кто проработал так же как и я давно, где я работала все старенькие специалисты уволились, выжили. Работа ифц ужасно построена, для сотрудников ни каких плюсов, ни в зарплате, ни в условиях, по пять камер на одного сотрудника, плюс постоянно ходят овчарки или само руководство отслеживают сколько раз чихнул или пописать сходил. Людей полно в очереди, так как консудьтации мы дать по многим услугам не можем профессиональной консультации, так как мфц лишь посредники, то люди злятся ругаются. Это все приходится принимать на себя, плюс пресс от начальства. Ужасное место. Ни каких плюсов абсолютно, ни развития по карьерной лестнице, ни денег там не платят. Это место на время, но постоянно там работать не возможно, поэтому то и такая ужасная текучка. Сидят хорошо только блатные, племянницы, кум, сват, дядя, тётя, подруга руководства ни фига ни делают и получают хорошо. Если хотите получить жёсткий опыт то попробуйте, потом любое другое место покажется гораздо лучше!