Мои Документы государственные услуги

Многофункциональный центр предоставления государственных услуг, МФЦ Москва , Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
+7 (495) 777-77-77
Сайт: md.mos.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Написать отзыв про Мои Документы государственные услуги
Отзывы сотрудников о работодателе Мои Документы государственные услуги(51)
Ольга (Соискатель)
12:04 05.08.2020
Вам красиво расскажут про мфц, из услуги, фирменный стиль. Вы пройдете тест, собеседование с рекрутером, сдадите фото, покажите свои документы, запомните анкету со всеми данными своими, пройдете тест на IQ, на запоминаемость, внимательность, тип личности. Рассказали про обучение и карьерную лестницу, которая остановится на третьем этапе. Вы даже не будете стоять за стойкой! Для этого надо сдать экзамен и ждать свободное место))))
В итоге, вас включат в резерв соискателей. Я прочла отзывы слишком поздно, повелась на престиж организации. Я потратила полтора часа там и деньги на проезд проезд, чтобы найти работу, а не стать официальным соискателем. Для этого есть центр занятости. Ужас! Я не рекомендую тратить время. Теперь надо будет все свои данные возвращать по письменному заявлению.
Оксана (Бывший сотрудник)
22:18 01.08.2020
Работа рядом с домом
Вася (Бывший сотрудник)
09:54 22.07.2020
З/п и соцпакет, классный дружный коллектив и перспективы роста
Надо много работать:(
20:23 21.07.2020
Их нет.
Работаю я в МФЦ Измайлово Северное.Не знаю как в других МФЦ,но именно здесь,начальство относится к работникам как к рабам!!! График 5-2,но если каждый день не будешь оставаться на работе,как минимум на 2 часа, то останешься без годовой премии. В свой выходной надо тоже выходить на работу и разгребать внутренние дела,пока остальные принимают заявителей. В итоге получается график 6-1 по 10 часов в день. Если сопротивляться начальству то получаешь дисциплинарку и остаёшься без премии. Вот так Собянин устроил у себя плантацию с рабами!!!
Ольга (Соискатель)
13:05 01.07.2020
Кира (Соискатель)
13:28 26.05.2020
Мария (Соискатель)
12:03 24.03.2020
Обещенная зп
Пригласили на собеседование, приехала и тут началось ! Заполнить анкету, пройти тестирование долгое, напечатать текст А4, личное собеседование! Потратив кучу личного времени прислали на почту письмо о то, что убрали в резерв ! Как и писали ранее, собеседование это для галочки! Плюс ко всему трудоустройство по срочному договору и всего на 3 месяца, а дальше как пойдет ! Идёшь туда в надежде , что получишь работу и полное разочарование по всем фронтам ! Не советую тратить свое драгоценное время , которое можете потратить на поиск достойной работы ! Все отзывы ниже правда !
Инга (Соискатель)
09:57 19.02.2020
Нет и разочарование
Не берут на работу после 45 лет в МФЦ Мои документы. Вопрос: а чем мы хуже 25-35 летних? Эта структура относится к государству, государство подняла нам пенсию до 60 лет и теперь нас же и не берут. Просто здорово! Ну если не берут в гос учреждения, то кто нас тогда возьмёт на работу вообще? Резюме отправляю постоянно т к нужна работа- посмотрят и тишина.
МФЦ (Сотрудник)
09:42 14.02.2020
Огромный опыт, построенный на горе
Руководство натуральным образом считает расходным материалом сотрудников.
Соискатель (Соискатель)
14:50 02.02.2020
официальное оформление , "белая" з/п
Уважаемые соискатели, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!! Даже если вы пройдете все этапы собеседования, то максимум, что вас ждет – это включение в кадровый резерв. ЕСЛИ У ВАС НЕТ РОДСТВЕННИКОВ, РАБОТАЮЩИХ В МФЦ, ТО НА РАБОТУ ВАС НЕ ВОЗЬМУТ!!! Массовые собеседования на несуществующие должности проводятся только «для вида», дабы занять какой-то деятельностью огромный штат Отдела по подбору персонала. Я потратила 2 недели на собеседования в результате – письмо с сообщением о включении в кадровый резерв, хотя на hh.ru более 20 открытых вакансий в МФЦ висят месяцами!!!
Николай (Соискатель)
18:11 31.01.2020
ИХ нет!
Ни в коем случае не ходите. Страшная как моя жизнь, сопливая, с кривыми зубами девчушка по имени (ФИО), устраивает групповые сношения, чтобы оправдать свою бесполезность! Ты маленькое дебильное существо! Я понимаю что тебе нужно платить за квартиру и что-то жрать! Но отвечу тебе так! Что мне откровенно по херу где ты будешь жить и что ты будешь жрать! Зачем ты маленькое %удалено% отнимаешь у взрослых людей время, а главное пудришь им мозги! НЕ ХОДИТЕ!!! НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!!! МАЛЕНЬКАЯ ЧУШКА ПЫТАЕТСЯ ОПРАВДАТЬ ЗА ВАШ СЧЕТ (ЗА СЧЕТ САТИСТИКИ) СВОЮ БЕСПОЛЕЗНОСТЬ!!!
Сотрудница (Бывший сотрудник)
20:22 25.01.2020
Я не долго работала в МФЦ, работа в Подольске, так как не дали некоторые сотрудники, которые хотят выслужиться и много говорят неправды и как бы не старался работать - не оценят. Самое гнусное в работе МФЦ - эио начальство. Хочу отметить Пайвину О.,это старший специалист, у которой нечего спросить нельзя, Воронюк О.В., которая одним делает замечания по дресс-коду, а другим, одетым в лампасы, в шерстяные кофты - нет. Одни ходят на перекур, те, кто не курит должны без продыха работать. Госуслуги не всегда работают, компьютеры и программы и техника зависают, а еще привычка вызывать в кабинет и всем хором наезжать, давить, кричать и унижать человека, заставлять писать заявления. Добрее надо быть, Господь вам судья! Зря только предыдущую работу потеряла, а еще ни разу не воспользовалась профсоюзными взносами.
Марина (Бывший сотрудник)
18:38 22.01.2020
белое оформление
ни за что НИКОГДА не рекомендую рассматривать данное место!
ужас.
на собеседовании дали информацию (на долдность специалиста отдела проверок ) что район места жительства будет учтен.
В итоге, сам проект сырок, тестируют именно на тебе и остальных сотрудниках, которые на точке выглядят идиотами.
обещали проверку МФЦ, в итоге проверка поликлиник.
обещали учесть район проживания, в итоге ни фига. я одного конца города к 8 утра ты должен явиться на совершенно другой!!! и ни дай бог опоздаешь! 5 минут и ты пишешь объяснительную!
куратор Кристина - это просто нечто. грубит, хамит, являясь наставником. Объяснить задачу не может. сотрудники чувствуют себя идиотами.
отзывы о компании МФЦ на точках (с населением) тоже огонь.....
Нина (Соискатель)
Город: Реутов
09:59 22.11.2019
Не обнаружено!
Фея (Бывший сотрудник)
Город: Чехов
09:14 20.08.2019
Отличный коллектив!!!Рядом с домом!
Без обучения требования как с "космонавтов", высшее руководство к оператором новичкам отношения как к неучам-необразованным, при каждой просьбе закатывают глаза и цокают, очень не воспитанные. Наплыв людей ,бешеные крики"""Девочки талон"" сниться до сих пор!
Стажировка 2 недели, собственно после которой мне дали понять, что моя кандидатура не достойна такого рода царского места....Да ради Бога!!!
Это не работа это УЖАС!!!!!
Прежде чем идти подумайте нужны ли Вам такие нервотрёпки и унижения. У меня все ! Спасибо.
Лучезарная дельта (Сотрудник)
21:30 26.06.2019
Прежде чем туда идти работать прочитайте это статью --->
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:30 05.04.2019
Рядом с домом, зарплата во время, беременных не выживают
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
17:42 11.01.2019
Неткроме соц пакет, отпуска, больничные.
Deadlysinner (Соискатель)
Город: Энгельс
14:04 16.08.2018
Светлана (Соискатель)
12:20 08.08.2018
Белая зп, госучреждение
Сказать что я в шоке-ничего не сказать. Прошла все собеседования, позвонили из кадров пригласить оформляться, но у меня проблема с документами, меняю Снилс, с сотрудником отдела кадров договорились созвониться ближе к дате получения снилс, так как до получения две недели, я решила уточнить, точно ли для меня будут держать место и ехать ли мне действительно за снилсом в другой регион, чтобы оформиться или не спешить, позвонила в отдел кадров и мне сотрудник в соответствующем тонн говорит: «кто вы для нас такая чтобы мы смотрели по вам какую то информацию, у нас 10т сотрудников, мне некогда с вами нянчится, досвидания» и бросила трубку. Если вот так они относятся к кадрам, которых сами набирают, то это вообще не та организация, в которой стоит работать. Параллельно мне предлагают должности в других компаниях и понимеют мою проблему, реагируют адекватно! Все это выскажу сотруднице, которая должна позвонить. Начитавшись отзывов пропало все желание работать!