МЦФЭР
+7 (495) 937-90-80
Email: epk@mcfr.ru
Сайт: www.mcfr.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Международный центр финансово-экономического развития

12:41 06.10.2014
большой офис в красивом здании.
Ужасное впечатление. Назначали на одно время, но заставили долго ждать, при чем из-за того что начальник играл в игры на рабочем месте, поэтому не мог сразу принять. Собеседование проводили два ненормальных человека (удалено) и (удалено). Два слова связать не могут. О компании толком рассказать не могут.... В ходе собеседования переписывались по смс друг с другом...идиотизм... Вообщем я поняла одно - их цель, чтобы люди работали как можно больше за маленькие деньги. Болеть там нельзя. Единственная причина не выход на работу - смерть....и то не всегда прокатывает, я думаю. (удалено)- "под руководитель"! Согласна с отзывами добавленными ранее. Маленький тупой мальчик. В прямом смысле слова.Набирает себе сотрудников таких, над которыми может показать свое "начальство"! Т.е. боится умных людей,которые его подавят морально! И скорее всего займут его место в два счёта. Как я поняла по отзывам работающих, он набирает себе сейчас всю шушеру! Т.к. со старенькими сотрудниками справиться не может, даже боится к ним подходить. а если и подходит, то получает такой отпор, что "забивается с головой в песок", как страус. Вообщем трус. Так что дорогие соискатели, не советую вам тратить времени на эту никчемную работу, а точнее руководителей. Работать под их руководством себе дороже! Кстати, с мнениями добавленными ранее о руководителях этой компании абсолютно согласна!!!
2014-10-06 12:45:00
извиняюсь, отзыв о саратове.
2014-10-06 12:46:00
извиняюсь, отзыв о саратове.но я думаю это понятно.
МЦФЭР г. Саратов
2014-10-10 11:30:00
если Вы только приходили на собеседование откуда Вам известны такие подробности о работе компании?
сотрудник
2014-11-14 17:49:00