Международный центр финансово-экономического развития

МЦФЭР
+7 (495) 937-90-80
Email: epk@mcfr.ru
Сайт: www.mcfr.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про Международный центр финансово-экономического развития
Отзывы сотрудников о работодателе Международный центр финансово-экономического развития(52)
Аноним (Сотрудник)
Город: Рязань
17:02 18.04.2019
Ребята, можно всю жизнь искать причины в своих неудачах и обвинять работодателей, руководителей и всё остальное. Я менеджером работаю в этой компании больше 2,5 лет. Последние два года премию меньше 60-ти тысяч не получаю плюс оклад. И знаю огромное количество своих коллег, которые так же успешно работают уже далеко не первый год. Да текучка большая, но большая она только потому что не каждый готов работать и зарабатывать нормальный кэш, хотя готов наверное каждый, а делать для этого ничего не готов. Любой кто придет на собеседование, найдите сотрудников работающих больше года и удостоверьтесь в моих словах
Ничего смертельного
Анастасия (Сотрудник)
18:40 09.07.2018
Белая зарплата. Отличное руководство,которое к тебе прислушивается. Карьерный рост. А теперь ещё есть ДМС. Те,кто хочет зарабатывать - зарабатывает. Не сидела без премии ни разу. Корпоративные мероприятия. Различные плюшки приятные каждый месяц,как денежные,так и для души. Поощрения от бизнес-направления.приходи и работай. Те кто пишут плохое,видимо хотели ничего не делать и получать деньги,а так не бывает!!! В общем,если хочешь работать в команде и получать деньги за свою реальную работу,то здесь самое оно!
Нет их.
14:33 06.06.2018
никаких нет
15:09 20.11.2017
их нет
анна (Бывший сотрудник)
19:41 18.05.2017
работать можно. если хочешь. как ты к коллективу. так и коллектив к тебе. отсидеться здесь не получиться. зато деньги реальные за это платят. не хотите работать не идите. но не поливайье гадостью здесь все нормально и правильно
хорошо там где нас нет.
Михаил (Сотрудник)
Город: Уфа
22:40 28.03.2017
Просторный уютный офис с чудесными сотрудниками, все приходят на помощь в беде
Крайне редко выпадает плохая база для звонков
Мила (Бывший сотрудник)
19:54 30.01.2017
-безусловный + это белая и не мало важно всегда своевременная зарплата. Не кроят не обсчитывают ! Место рабочие достаточно комфортное . Про Евдокимову Н. сказать нечего плохого не могу. Лично по моему мнению достаточно грамотный руководитель, хороший мотиватор . Коллектив хочу сказать для кого как т. е , как ты к людям относишься так и они к тебе! В прицепи работать можно.
Не доработка системы не отработано кто чем должен заниматься , отдел по техническое поддержки клиентов не отлажен. Пересечения продаж с другими городами да и с другими группами твоего же города. Так что за продажи приходится повоевать ,если люди которые должны заниматься фильтрацией базы будут это делать ,тогда все минусы думаю уйдут. А ещё есть один не понятный ,как его обозвать даже не знаю "ЭФИР"(((((( -это страшное слово ,от него реально трясло))))) ,ну не реально на болтать 2.ч 30 мин . ,с занятыми людьми. Договора заключить ,если ты умеешь вести переговоры , можно и без этого так называемого ЭФИРА. Но это уже не к Самарскому руководству ! А кто там выше в Московском руководстве ОДЕРЖИМ ЭФИРОМ!
Анонин(Москва)
15:24 23.08.2016
-белая зарплата, вас никогда не обидят,не кинут,очень ждут и каждую копейку вы получите.
-можно себя реализовать
-недалеко от метро
-за переработки платят, да, отдельно оплатят по договору всё,что наработали
-коллектив сказать не ужасный.Нет. Там просто все в тебе видят врага,который пришёл на их место. И с Вами не будут здороваться,прощаться
-Стучат.Там стучат.
За Вами будут наблюдать, ждите и бойтесь первые месяцы спать Вы не будете,это точно
-несогласованность среди отделов и людей в отделах,кто в лес,кто по дрова
-ВСЕ перерабатывают
Марие
13:13 12.05.2016
Белая зп.
Евдокимова не берет взятки, она всего лишь часть премии не отдает.
Нет там сотрудников с самого начала работающих, остались лишь декретники и пенсионеры. Им тупо некуда идти.
А там больше делать нечего, кроме как смеяться сидеть. Работа для тупых.
Мария
14:22 02.03.2016
Сотрудник самарского офиса. Отзыв о руководителе Евдокимовой Надежде считаю подлым . Оскорбления и переход на личности присущи слабым людям, которых обидела жизнь. За время работы никогда не было подобных ситуаций, которые описаны в отзыве, посмеялись всем коллективом. Люди здесь работают с открытия, по 3 года, считаю, это показатель.
Инкогнито
10:11 15.02.2016
Евдокимова Н А берет взятки . Требует деньги с сотрудников за клиентов которые по ее мнению готовых . Она тут царь и бог . Прошу уберите это чудовище с поста руководителя
Ан
15:06 24.12.2015
Руководство Саратовское хуже некуда. Кадровичка сидит- дура дурой и наглая. Коллеги вроде нормальные.
Иван Игнатов
08:09 26.12.2014
Не вздумайте идти работать в эту компанию. Оставили на улице в ноябре месяце. Перед самыми праздниками. Мало того. Всю наработанную базу клиентов забрали и отдали другим. Несмотря на то что планы продаж мной выполнялись. В Москве работают непрофессионалы, которые в продажах вообще ничего не понимают. Только гребут бабло. А вас используют как рабов - дешевую рабочую силу. Будте осторожны - компания мошенник!
11:30 25.12.2014
Нет. ( Конфетка в красивой обертке, а внутри…)
Ирина
20:19 02.12.2014
Руководителей МЦЭФР Говно-(удалено) низкий,подлый человек. Любит унижать людей, лапать своих коллег,рассказывая им про то как изменяет своей жене.Что он делает на работе,так только себя восхволяет и ходит по офису. Эмиль такой же, только про измены молчит,так как не с кем изменять. Люди гнилые, готовы на все ,что бы продержатся на этом месте,не теряйте время на неадекватных ,моральных уродов с тупыми идеями и рожами
10:54 15.11.2014
Это не правда! Эмиль-хороший руководитель! Не нужно личную неприязнь путать с работой. Пишут просто недоброжелатели.
Нет таковых.
Анастасия
20:08 14.11.2014
хороший офис
Была на собеседовании, компании. Соискатели не нужно тратить на это время. Руководитель группы Эмиль,жестко пьет...у него трясутся руки даже. Задает странные вопросы...все проходит долго..к нему обращались за помощью , а он общался с сотрудниками матам,кричал на них. Отвратительное отношение. Согласно со всеми комментариями.
аноним
12:41 06.10.2014
большой офис в красивом здании.
Редактор
20:45 09.07.2014
1. Все стабильно и по-белому, з.п. без задержек.

2. Два варианта рабочего графика 09-18 и 10-19. Нет карточной системы учета нахождения на рабочем месте. Но нюансы – зависит от начальника и должности.

3. Лояльны к декретам (многие дамы работают лет по семь и в промежутках рожают по два раза).

4. Поощряется внутренняя мобильность. И если вы на хорошем счету, то есть варианты как вертикальных так и горизонтальных перемещений в компании. Но на вертикальную сильно не уповайте.

5. Ненавязчивая корпоративная культура.

6. Есть (или по крайней мере было) корпоративное обучение английскому языку.

7. По необходимости могут случиться курсы повышения квалификации.

8. Если не злоупотреблять, то можно болеть три дня без больничного.

Отношения в коллективах внутри отделов очень разные. Средней по больницы оценки дать сложно.
1. Бюрократичность системы. Повлиять напрямую на технологию работы крайне сложно.

2. Так же сложно напрямую говорить о размере ЗП. Нет плановых индексаций. Так что финансовый вопрос пробивать надо предметно.

3. Тяга к «оптимизации» и экономии путем упихивания разного функционала в одного сотрудника. Не было должностных инструкций.
Валерий
19:51 02.07.2014
Отличный коллектив за исключением некоторых гибридов вроде (удалено) и (удалено).
Начальник (удалено) готов на все лишь бы продержаться на своем месте. Руководитель группы (удалено) это отдельная тема, его язык не на секунду не соскальзывает с задницы (удалено), имеет завышенную самоотценку и бестолковые пустые выражения своих мыслей, может только требовать.