Шарик
Сайт: svo.aero

Отзыв сотрудника Сергей о компании Международный аэропорт Шереметьево

13:53 28.09.2022
Город: Лобня
Мой муж Прозоров Сергей Андреевич, работал в компании дата устройства 14.04.2021, уволился в ноябре 2021 года. И сейчас 2.09.2022 чисто случайно на госуслугах увидели копию судебного иска. Муж по работе находится за границей. Никакой формы у нас нет. Так же прошу предоставьте ваш обходной лист при увольнение, если там есть пункт сдать форму. То значит она была сдана, так как трудовая книжка на руках. Он пришел и уволился не забежал же. Прошу связаться со мной его жена Анастасия 89106130686
Очень странно что спустя год, вы решили взымать Форму. Так же хочу отметить что обязанности с стороны компании были не выполнена. Потому что пройдя обучение, после запроса справки о не судимости, его кормили завтраками, а работу не предоставляли, хотя человек был оформлен у вас на полной ставки. Можете поднять информацию о выплатах и увидеть что после обучение, деньги не получал , так как вы ему не предоставляли выработку в месяц. Если вы не урегулируете этот вопрос. Пы подадим на вас в суд за невыполнение обязанность с стороны вашей компании!!