Международный аэропорт Шереметьево

+7 (495) 956-46-66
Сайт: svo.aero
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про Международный аэропорт Шереметьево
Отзывы сотрудников о работодателе Международный аэропорт Шереметьево(14)
17:31 23.11.2017
13:20 08.01.2017
Руководство уроды!!!
Иван
12:15 25.11.2014
Проходил собеседование на вакансию специалиста по инвестициям. Первые два уровня прошли в доброжелательной атмосфере. Но на последнем уровне, когда надо было встретиться с зам. директора по финансам я такого хамского отношения к соискателям давно не видел. Мало того, что пришлось ждать его 2,5 часа, никаких "здравствуйте", "извините за задержку" не последовало. С моим резюме знаком не был. После единственного вопроса из сферы сметного дела (абсолютно другая специальность) мне заявлено: "не подходите". Все собеседование длилось 2 минуты. Видимо попутал с руководителем сметного отдела. Да я и сам знаю, что в такой конторе, где изначально относятся как к скоту я работать не буду. И никому не советую тратить свое время на поездки в этот не ближний свет.
Слава

3. Недостаточной профессионализм

Виктор Коротаев
Город: г. Москва, ТЭЦ-26
13:11 02.09.2014
Хочу поблагодарить за помощь и доброе ко мне (в связи с моей жалобой по работе телефонов аэропорта) отношение сменного заместителя начальника службы перевозок аэропорта Шереметьева Ольгу Дмитриевну Цыганок.

Ольга Дмитриевна показала себя с самой лучшей стороны - профессионал своего дела, добрый, отзывчивый и очень хороший человек! Если бы все были такими, то и жалоб от пассажиров не было, даже при случаях каких-то проблем. Ведь именно участие и помощь в их разрешении есть причина отсутствия таких жалоб. Счастья и успехов в её работе желаю ей! СПАСИБО, уважаемая Ольга Дмитриевна!..

Прошу руководство отметить отличную во всех отношениях работу Ольги Дмитриевны Цыганок. За её внимательное отношение к пассажирам вообще и ко мне, в-частности, (не сомневаюсь, что такое же отношение у неё проявляется и к другим) моё ей огромное СПАСИБО!

Виктор Коротаев

02.09.2014г.
плохо работают телефоны служб аэропорта
Джек Яснус
Город: г. в Московской области
19:29 25.08.2014
Полностью коррумпированная структура, беспредел полный, которым руководят "сапоги"
Skrepka
Город: г. Москва, "Шарик" у нас в Москве один :-) ни с чем не перепутаешь.
17:07 28.03.2014
-Известная крупная организация

-Белая з/п

-Интересная работа - общение с совершенно разными людьми на разных рейсах (в том числе с иностранцами и известными певцами, актерами и тд...)

-Можно начать коллекционировать автографы и различные сувениры от звезд :)

-Если повезет со сменой, то хороший дружный молодой коллектив.

-Опять-таки, если повезет со сменой, то хорошее понимающее начальство.

-отпуск 42 кал.дня (а то и больше, уже не помню)
18:06 19.12.2013
нету
сборище %удалено% и уродов. все начальство !люди не устраивайтесь туда.в сраный рос даб
11:22 07.06.2013
нету
Полный бугагец..... С солидным опытом работы с людьми и улаживании конфликтных ситуаций и с двумя языками не взяли по формулировке "нас смутили результаты психологических тестов". Следующая фраза ввергла в длительную смеховую истерику "мы выбираем только лучших из лучших!". Ыыыыы....ага...на 33000 они выбирают.....Прошла все эти тесты онлайн и поняла, почему "их смутило" - потому что я получилась сильной личностью, самостоятельно принимающей решения :) Понятно, чо :) Им-то нужно стадо, которое "должно стричь". Мде.....

Тесты 80-х годов, все время одни и те же, под реалии современного мира не подстроены.

Ну что же, верным путем идете, Шереметьево - те же кислые рожи встречающих сотрудников, с инглишем на уровне начальной школы, "зависающих" от вопроса, в котором содержатся слова, которых они не знают :)

Лучших из лучших.......До сих пор ржу :)
Город: г. Москва, Ш2,F E
10:45 22.03.2013
Нет вообще
Слишком короткий срок официального обучения,на регистрацию сажают людей без знаний программы. Иногда сотрудники обучают друг друга(по бумажке). Не выдают ПОЛОЖЕННУЮ форму,то у них размеров нет,то новая шьется... В итоге покупаете за свои деньги,и еще выслушиваете нарекания по поводу внешнего вида. Абсурд. Очень маленькие зарплаты. За такую нервотрепку и ответственность дб как минимум в два раза больше. Ночные смены-просто ад! Отдохнуть негде,да и нельзя. Если поймают,что ты просто лежал или сидел без света- премии не получишь. А с облавами приходят регулярно. Так же пройдя бесплатное обучение,тебе подсовывают договор(разумеется задним числом) что ты теперь должен либо оплатить этот курс либо про работать в компании 5 лет. Отпуск не выпросить,особенно летом. Условия труда тоже ужасны. Подумайте,стоит ли тратить свое здоровье и красоту за 22т.р
Ваня Жуков
17:04 04.03.2013
График и стабильность в зарплате-но этого мало
Скотское отношение к людям-результат работают все для видимости-бдительность на нуле-кому нужно провести террористический АКТ-сделать это элементарно-!!!!!
Город: г. Москва, Шереметьево
19:26 06.02.2013
Служебный транспорт который постоянно опаздывает, он не бесплатный. А когда прождешь его час на морозе и звонишь предупредить что задерживаешься, еще и отругать могут. Предлагают еще зимой, в темноту, через ленинградку, молодой девушке ехать своим ходом!
Город: г. Москва, ОАО "МАШ"
20:02 15.09.2012
увы ,но положительных отзывов нет!
начальство совсем уже зажрались!! убрали все возможные премии которые есть! На работу приезжаешь как на каторгу! кругом одни жополизы,некоторые индивидуумы умудряются получать премию 30%, 13 по итогам года,и то те кто вообще ничего не делает! тем временем когда большая часть личного состава, кто 5лет,8лет отработал нет ни премий ни 13ой... Помещение у нас как у гасторбайторов полная антисанитария,несоблюдается противопожарная безопасность, максимальная зарплата не взависимости сколько у тебя стаж 24000тыс.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Международный аэропорт Шереметьево