Шарик

Отзыв сотрудника Жанна о компании Международный аэропорт Шереметьево

Жанна
11:12 19.08.2022
Город: Лобня
Корпоративный транспорт э, автостоянка.
Началось все с собеседования. Много людей завели в одно помещение. Долго рассказывали какой аэропорт крутой, как престижно быть диспетчером по регистрации пассажиров. Потом вызывают по одному, пока ждали все стояли, нет ни стульев ни диванов, уже понятно как дальше вы будите работать. С учётом того что я работала 6 лет в данной сфере было смешно слушать все эти сказки про отдых на работе и прочее. В компании все поставлено на поток людей. В основном это дети после 11 класса, над которыми можно командовать и делать все что хочешь потому что они не знаю своих обязанностей и прав по инструкции и их можно запугать. Зп предлагают 50 потолок. Это вместе с ночными. К сотрудникам относятся как к скоту. По телефону перед собеседованием сказали что упор делаю на английский язык, по факту на собеседование сидела соплячка лет 20ти которая заучила единственную фразу которая у нее получается быстро говорить и по ней она определяет знает человек английский или нет. То как она ее произносит кажется что у нее во рту каша или что то ДРУГОЕ. Не спрашивают английский рабочий от слова совсем. Потом удивляются что диспетчер не знает как пожелать приятного полета на английском не говоря уже о багаже и конфликтных ситуациях.