ОАО Мегафон
Сайт: megafon.ru

Отзыв сотрудника Егор Степанов о компании Мегафон

Егор Степанов
12:49 13.11.2014
Сайт ORABOTE.NET публикует ненастоящие негативные отзывы о компаниях с целью "вытряхивания" денег с этих компаний за удаление этих отзывов. Админ собственноручно каждый день пишет негативные отзывы и неплохо зарабатывает на этом. Не верьте негативным отзывам, опубликованным о компаниях здесь.
---
Сотрудник КЦ Мегафон
2014-11-14 16:39:00
Я бы на твоём месте остерегался писать такие отзывы о сайте - найдут обманутые сотрудники отымеют тебя так, что мало не покажется....

А всё потому что не надо пиздить...

Во-первых, КЦ Мегафон уже с 2009 года не в Москве;

Во-вторых, если говорить об офисах продаж, ситуация там та же, что и в Связном или МТС - охуительно так работать - по 13 часов без обеда и выходных за 5000-8000 деревянных;

Ну а в третьих такие отзывы пишут мудилы, которым за это платят бабло. И не важно эйчары это или такие козлы как ты
Правдоруб
2014-11-17 18:49:00
Откуда админам знать все нюансы работы компаний, в каждой компании они разные, откуда аргументация, названия точек, принципы работы, имена менеджеров, описаниеобучения и рабочих процессов???Админы типа Шерлоки нереальные, разведчики со стажем?
Иван
2014-11-26 08:28:00
Егор пиздолиз иди покоряй москву, отзывы настоящие уже сколько ездил по вакансиям все совпадают имена фамилии. Так что спасибо такому сервису.