ОАО Мегафон

Аркадий
18:09 10.07.2021
Город: Брянск
Не заметил.
Придя в мегафон, первое время мне казалось что все хорошо, т.к. с клиентами много не работал, проверки на себе не испытал, директора не увидел и само собой зп не получил.
Скажу вам так, очень многое зависит от вашего коллектива, и точки, например мой первый коллектив был очень даже не плох, но директор настоящая сука которая плевала на сотрудников... Были моменты, когда она сама не предупредит о чем либо, например вибенар, а виноват оказываюсь я, ведь надо было поинтересоваться.
Наезжала за каждую мелочь, и не важно что ты работаешь две недели...
Что насчет проверки... когда я работал неделю, от силы дней 10, я попал на АВК (проверка, когда определенные люди следят за твоей работой через камеры, чтобы все строго было по скрипту, ничего лишнего, одним словом как робот). Само собой АВК я завалил, прошел на 56%, а проходной в районе 86%, так после этого ТМ такой скандал подняла, даже угрозы были что переведет меня на самую не продаваемую точку, и плевать что работаю я всего неделю... Конечно, долго я на этой точке не продержался, меня перевели на другую. Где я отработал оставшееся 3 месяца.
Одним словом могу сказать вот что! В мегафоне вы испортите всю нервную систему, т.к. большинство клиентов это притензионники (т.е. недовольные бабки у которых сняли 5 руб за подписку которую они сами же себе подключили, тупые женщины и мужики в возрасте которые приходят и жалуются что мы удаляем информацию с их телефонов или чистим их смс, и вот попробуй доказать
таким людям что то... Почти все заканчивалось конфликтом и многие обещали даже в суд подать...) а также люди которые просто хотят поспорить или скандала, планы невыполняемые, руководству на вас насрать, им главное чтобы ты выполнил продажи или она не получит за тебя денег, также проверки почти постоянные, я насчитал в месяц около 5 или 6, но суть в том что вы не знаете когда они, поэтому каждый день ходишь на нервах чтобы не попасть на нее и коллектив также, если проверку не прошел, зп конечно урезается, за свой опыт и опыт многих знакомых могу сказать что в хороший коллектив очень сложно попасть.
И самое главное, при увольнении зп вы получаете не всю, часть недоплачивают.