ОАО Мегафон

Отзыв сотрудника Владислав о компании Мегафон

Владислав
11:52 04.09.2020
Город: Владивосток
Белая зп, задержек нет, соц. пакет. Коллектив в целом дружный, но зависит многое от конкретного места работы и вас самих. Лично мне в плане коллектива повезло. Планы выполнить реально, главное не филонить.
1) Очень многое в этой компании зависит от руководства (в частности ТМ и выше) и если у вас адекватный ТМ - то работа будет не в тягость, а если наоборот (с высокой вероятностью), тогда крепитесь.
2) АВК. К вашим камерам будут подключаться несколько раз в месяц для проверки вашей работы, так что вы должны с каждым клиентом работать по скрипту максимально, но далеко не у всех это получается по ряду причин. К тому-же к камерам может подключаться ТМ (в случае если вам не повезло с ним) и слушать что вы там обсуждаете пока людей в зале нет, и потом настрачивать в чат злобные сообщения о том, какой вы плохой если скажете что-то не то)
3) Нужно быть крайне стрессоустойчивым так как клиентура разношёрстна, и из за списания 10р по подписке некоторые готовы устроить адовый скандал, и многие орут просто что бы выплеснуть накопившийся негатив (и не забывайте, что не смотря на это с ними нужно еще по скрипту работать). Так что если вы готовы к тому, что на вас будут орать и скандалить почти каждый день - работа не разочарует.
4) ЗП зависит от города, и от салона и его проходимости, и если вас закинут в "тухлый" салон где нибудь на автобусной остановке на отшибе, то ЗП ваша будет не сильно выше суммы оклада, ну а если попадёте в супер загруженный ТЦ ( что крайне маловероятно в первые полгода-год работы) то ЗП можно получить вполне приличную, но и пахать там придётся как конь.