ООО «МедКомплекс «А.В.К.»
Сайт: www.medcomp.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании МедКомплекс А.В.К

08:18 19.02.2014
Город: г. Москва, Иркутская 11/17
единственное что в компании хорошо это з/п день в день
Что могу сказать по поводу данной компании. Это такой отстойник, что вы просто себе представить не можете. Уволилась буквально неделю назад из этого де***го места. Дорогие покупатели!!! не когда не связывайтесь с медкомплексом!!!! никогда лучше купите дороже в Киле или в Медпоставке чем у авк!!!!! Вас не то, что обманывают вас конкретно на**ют. Руководитель отдела Григорьева, не то что тупая, она просто совершенно не чего не понимает! боится сделать шаг в сторону, а то "грозная" Инна Ароновна начнет орать. Ж*пу лизать в компании умеют только лишь дирекции и клиентам которые платят деньги, большие деньги. менеджер матёкина так же отличная ж*лизка. которая врет постоянно клиентам, грубит менеджерам, стоит козни, подставляет своих коллег. в компании нет коллектива, все чуть ли не дерутся за отгрузку товара. всем глубоко все равно на то что люди ждут товар по месяцу! пришел товар она его отгрузила и все дальше все равно! ПОКУПАТЕЛИ ВАМ НЕ ОТГРУЖАЮТ ТОВАР НЕ ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕТ,А ПОТОМУ ЧТО ДРУГОЙ МЕНЕДЖЕР ВАШ ТОВАР ПРОСТО НАГЛО УКРАЛ И ОТГРУЗИЛ СВОИМ!!!!! поэтому вам сразу СОЧИНЯЮТСЯ СКАЗКИ о том, что ой вы знаете а транспортная не довезла, ой вы знаете а завод сорвал сроки не привез. вранье, все настоящее вранье!!!! ваш товар просто уехал к кому то другому! даже если товар стоит в резерве, что вы должны вот вот приехать они влазиют в эти резервы и забирают оттуда товар! возврата товара не существует даже если ты приехал понял что не подходит по размера оно все целое не тронутое, нет деньги не вернут и будите с этим товаром потом мучиться!.не соглашаются даже на то чтобы вы вернули с доплатой за более дорогую вещь! подумайте, прежде чем суваться в эту компанию!!!!!

Что касается внутренней работы. Коллектива нет!, все "подсиживают" друг друга, в каждом отделе есть по менеджеру которая все докладывает Ароновне!!!! чуть ли не до того сколько раз вы сходили в туалет.

ЗАРПЛАТА НЕ БЕЛАЯ!!!! ОТ НАЛОГОВ КОМПАНИЯ УХОДИТ. притом от таких сумм..... что у многих волосы дыбом стали бы! что касается отпусков! отпусков у вас нет если вы проболели! потому что ВСЕ ВАШИ БОЛЬНИЧНЫЕ ВЫЧИТАЮТСЯ ИЗ ОТПУСКА!!!!! и когда вы говорите ой у меня отпуск нет забудьте о нем! вы его уже проболели!!!! с зарплатой на*вают особенно с процентами!!!! дается план продаж, выполнил его сидишь довольный, а потом хоп оказывается что у тебя план стал на 3 лялика больше и ты в полной жопе! компания не даст заработать никогда, хоть ты вывернись на изнанку!!!!

а если ты ЗАДУМАЕШЬ УВОЛИТЬСЯ, будь готов к тому что расчет будет в течении месяца, а потом ИА скажет "Я ЗАПЛАЧУ! Я ЧЕСТНО ЗАПЛАЧУ!" Клятвенно клянется она. а потом оказывается, что ты еще и должен компании денег за то что ты там работал!!!!!

В медкомплекс нужны не люди, а роботы безвольные, которые не чего не перечут не болеют, не беременеют, которые готовы работать сутками!

НЕ ИДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ, НЕ ПЕРСОНАЛОМ, НЕ КЛИЕНТАМИ!!!! ИДИТЕ К КОНКУРЕНТАМ!!! ПУСТЬ У НИХ ДОРОЖЕ, НО У НИХ ВАС ТАК НЕ ОБМАНУТ КАК В МЕДКОМПЛЕКСЕ АВК.!!!!!