МедКомплекс А.В.К

Компания ООО «МедКомплекс «А.В.К.» готова предложить Вам лучшие условия для продуктивного сотрудничества

Работая на рынке с 2002 года, мы смогли наладить взаимовыгодные отношения с большим количеством известных российских, а также зарубежных производителей медицинской, лабораторной мебели и оборудования. Осуществляя закупки их продукции регулярно, наша компания имеет возможность получать хорошие дилерские скидки. Это позволяет устанавливать по-настоящему выгодный уровень цен для наших покупателей.

ООО «МедКомплекс «А.В.К.»
+7 (495) 792-54-99
+7 (495) 792-55-18
Сайт: www.medcomp.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про МедКомплекс А.В.К
Отзывы сотрудников о работодателе МедКомплекс А.В.К(27)
Максимчук Владимир (Сотрудник)
20:52 16.01.2022
Работаю в компании МедКомплекс АВК уже несколько лет. Разбираюсь в специфике своей работы от и до. Хотя изначально всё было в новинку и непонятно. Но коллеги помогали, и я быстро влился в процесс. Да и руководство заинтересовано в развитии сотрудников, идёт навстречу. Зп не задерживают, график удобный. Если и есть какие-то минусы, то совсем не значительные. Я доволен своим местом работы.
не было
Гостья (Бывший сотрудник)
16:21 24.12.2021
Проработала бухгалтером в АВК "Медкомплекс" около года, сейчас перехала в другой город и сменила сферу деятельности. Впечатления остались хорошие, со многими ребятами-коллегами до сих пор поддерживаю общение. Коллектив приветливый, удобный офис, зарплата вовремя. Для соискателей могу рекомендовать данное место
Не выявила
Олег (Сотрудник)
23:40 29.11.2021
Работаю грузчиком на складе в АВК Медкомплексе. Задачи все стандартные, не пришлось долго вливаться в работу. А время, кстати, на это дали. На прошлой работе на меня постоянно давили, а тут такого нет. Руководство справедливое. Дают спецодежду. По зарплате тоже не обделяют. Платят все по белому. Оформляют тоже по трудовому кодексу.
Наталья (Сотрудник)
23:48 02.11.2021
Год назад пришла сюда практически без опыта, но начальство увидело во мне перспективы. И вот сейчас я уже получила повышение и очень благодарна руководству за те возможности, которые они предоставляют своим сотрудникам. В МедКомплекс АВК царит дружная атмосфера и каждый выполняет свою работу качественно.
Анна (Бывший сотрудник)
19:04 31.05.2021
Проработала 2 года в Медкомплексе, сейчас ушла с работы после декрета, чтобы сидеть с детьми. Работой я была вполне удовлетворена, заработную плату выплачивали вовремя, задержки никогда не было. Коллектив молодой, не скажу, что нашла там друзей, но сработались нормально. По меркам Москвы близко добираться, дорога пешком от метро занимала 15 минут или 3 остановки на любом автобусе Минусы: Загрузка на день всегда была большая, строгий график, а я ездила из области…
почти нет
Nf (Соискатель)
19:23 22.02.2019
?
Была на собеседовании в этой компании. Офис приличный, но расположение от станций метро -абсолютно неудобное. Подбором, как я поняла не занимаются, только кадровая разведка, анализ рынка и стоимость человекоресурсов. Отнимают у людей время и деньги!!!
Алекс (Бывший сотрудник)
17:35 19.04.2017
На тот момент было рядом с домом.
Унылое место работы, начиная от места офиса заканчивая коллективом. Пром зона гряз по всюду, офис на 3, за опоздания хоть на 1 мин штрафы, бывало идешь на работу, а работники бегут. Это дико очень, взрослые женщины бегут на работу.
Алиса Суханкина
18:27 11.05.2016
Вакансию от Медкомплекс А В К я нашла на hh. Прочитала условия – все устроило. Откликнулась. А через пару дней уже прошла у них собеседование. Работаю здесь менеджером уже год. Пока все устраивает. Показателем для меня было, что сразу по трудовой оформили. Задержек по зарплете не бывает. Руководство вполне адекватное и лояльное и каких-то нереальных задач не ставит.
08:18 19.02.2014
единственное что в компании хорошо это з/п день в день
Елена
09:09 29.11.2012
Не потратила время на собеседование: общалась по телефону. Непрофессиональные агрессивные HR-менеджеры.
Мой телефон был недоступен, когда поступил звонок.

Я перезвонила на "пропущенный" номер, сказав, что скорее всего компания мне звонила по поводу трудоустройства.

Соединили с Отделом Персонала.

HR-менеджер сразу пригласил на собеседование, ничего не рассказав о компании, и спросил меня о заработной плате, услышав мои ожидания HR-менеджер закричал (именно закричал):

-Зачем же Вы откликаетесь?! Вы же видели, что наша зарплата гораздо меньше той, на которую Вы претендуете! Из-за Вас мы тратим время!

После чего бросил трубку.

Дорогие HR-менеджеры Компании, будьте аккуратнее в своих несправедливых обвинениях, поскольку я не откликалась на Вашу вакансию, а только лишь перезвонила на поступивший звонок!

Буду признательна, если HR-директор проведет соответствующую беседу, чтобы не возникали подобные инциденты.

Остался очень сильный осадок от компании!
Кристина (Бывший сотрудник)
17:12 01.04.2022
МедКомплекс АВК мой второй дом. Проработала там 7 лет бухгалтером. Желаю каждому найти такое тёплое место, куда хочется идти по утрам. Такая солнечная и уютная атмосфера в коллективе. Особенно в нашем отделе. За это отдельное спасибо Анне Юрьевне. Даже в самые кризисные времена компания избежала сокращений, все эти годы у меня была стабильная зарплата и индексация. Буду скучать, дорогие коллеги!
Анонимный М. (Бывший сотрудник)
13:14 22.02.2022
Проработал в МедКомплекс АВК 2 года менеджером по работе с клиентами. Пришлось уйти из-за переезда. Но до сих пор очень скучаю по работе. Всегда нравилась атмосфера в коллективе, отношение руководства к сотрудникам. Если проблемы и были, то довольно быстро решались.
не особо заметил
Соловьев Максим (Сотрудник)
00:26 29.11.2021
Работаю в компании менеджером по продажам оборудования. С особенностями работы знаком давно, так что не было проблем в начале. Очень приятный коллектив. По зп тоже все устраивает, ориентируются на личностные показатели, что важно в данной сфере. Получаю больше, чем было обещано в начале.
не обнаружено
Эмилия (Сотрудник)
00:19 25.10.2021
Хорошее рабочее место для начала и построения карьеры. Заработная плата в срок, отсутствие переработок и четкий график. После декрета думаю вернутся. Единственное конечно, что клиенты бывают разные, важно находить с ними контакт во избежание конфликтных ситуаций
Jkmuf (Сотрудник)
22:06 14.09.2021
Понятные рабочие задачи. Никаких задержек в зарплате. Оформление по трудовому кодексу. Переработки не приветствуются, что позволяет забирать дочку из садика вовремя. На предыдущей работе приходилось сидеть допоздна.
Веретенникова Мария (Бывший сотрудник)
16:59 10.08.2021
Когда жила в Москве, то достаточно долгое время проработала в медкомплексе авк. Это место уже стало для меня родным, помимо любимой работы это место дало мне и очень хороших друзей. Пришла туда без опыта, а ушла с огромным багажом знаний, за что большое спасибо руководству компании, которое заинтересовано в росте и развитии своих сотрудников.
Михаил (Бывший сотрудник)
15:34 28.06.2021
Проработал 1,5 года системным администратором в ит-отделе Медкомпекса, сейчас нашел работу ближе к дому. Удобный график 5/2 до 18:00 с соблюдением всех выходных, соцпакет, официальное трудоустройство со всеми отчислениями. Работать с Андреем Сергеевичем было комфортно, дружелюбный руководитель и человек хороший. Кто планирует устроиться в его отдел, советую
не было особенно
Светлана (Бывший сотрудник)
08:47 07.08.2019
Их просто нет
Во первых далеко. Пешком шлёпать по грязище в дождь или пыль от самосвалов Метростроя. Во вторых постоянные штрафы. Их специально выдумывают, чтобы вас оставить с голой пятой точкой. В третьих персонал. Люди, там стучат все друг на друга, поверьте!
Ну и главное, из-за чего я и решила написать этот отзыв. Замучил со своими домагательствами генеральный. Олег Юрьевич. Он реально озабоченный, проходу не даёт, заставляет провинившихся девчонок раздеваться в кабинете до лифчика!!! А может и не только ДО, свечку не держала. Наглый, старый, самовлюблённый болван. Волосы красит, все молодится. Урод одним словом. Бегите, девочки оттуда!!!!
Гермиона (Бывший сотрудник)
08:00 17.02.2017
Все положительные отзывы пишет один челове, похоже взялись себе репутацию подтянуть.
Не компания а СССР, без всяких СССровских плюшечек. ЗП день в день.. да белая да, а то потом бумажек много писать в налоговую. Руководство 0! Армяне, присели на теплое место и издеваются над сотрудниками. Молчу уже про расстрелы за опоздания! Улыбнула фамилия из предыдущего отзыва, прям знакомая, буковкой девушка наверно ошиблась :). А пишем сюда плохие отзывы потому как на собеседовании обещают одно, а когда месяц проработаешь, тебя кидают, а время то прошло, сидишь и работаешь. Ничего не хочу иметь общего с медкомплексом и отзывы пишут не чтобы обоср@ть организацию, а чтобы предупредить будущих сотрудников. Отзывы пишут бывшие работники, один плохой отзыв это случайность, которую можно списать на личность, а та куча отзывов которая тут, это уже показатель гнилой конторки.
Ирина Хоркина (Сотрудник)
15:21 14.11.2016
Никогда бы не подумала, что наша компания пользуется такой популярностью в интернете, а оказывается отзывы о медкомплексе от сотрудников часто читают. Изучая не могла сдержать улыбки. Парадоксально, что хороший отзыв имеет автора с именем, а негативные – не подписаны. Если компания такая паршивая, и вам посчастливилось, что вас "уволили " или вообще "не приняли на работу " так почему имена скрываете, вам ведь уже нет дела до Медкомплекс АВК? Работа компании специфическая – это мед оборудование, соответственно и клиенты грамотные и образованные, от сотрудников требуют тог -же. Если вы не умеете читать требования к кандидату или хотите быть центром коллектива – вам по другому адресу. Здесь платят за работу – причем, оклады по сегодняшним меркам хорошие и штрафов вымышленных в компании нет.
Не на что жаловаться