ООО "Мастер Лаб", medwork.ru
+7 (499) 481-60-00 +7 (499) 906-17-86
Сайт: www.medwork.ru

Отзыв сотрудника имя о компании MasterLab

имя
13:00 03.07.2017
единственным достоинством данного места работы является небольшая часть сотрудников, с которыми, однако, видеться вы будете только на так называемых "конференциях"
Вот здесь начинается более интересная часть данной конторы
1) если вы реально собираетесь работать, то будьте готовы работать за всех, кто не работает (таких здесь тоже достаточно). восприниматься это будет как должное и платить за это сверху никто не будет
2) зарплата и премии. На собеседовании будут обещаны золотые горы. Забудьте об этом. В договоре будет прописана некая сумма, про неё забывать не надо, но стоит её с ходу на несколько тысяч занизить. Выплатят ли вам премию и какого она будет размера зависит от настроения руководства, которое, когда дело доходит до "лишних" выплат сотрудникам, вдруг резко падает. Можно лишиться премии за то, что опоздали на 10 минут на работу. Трактовка будет следующей: "Ты подводишь компанию". Каким образом и почему никто не объяснит. Денег мы тебе не заплатим, иди отсюда, мальчик.
3) Руководство. Отдельная тема. Все задачи приходят в духе "НАДО СЕЙЧАС ДАВАЙ СКОРЕЕ". Доводы на тему того, что будет сделано тяп-ляп и придётся переделывать, игнорируются. Придётся переделывать. Естественно, вам. Естественно, виноваты вы. Абсолютно спокойно могут позвонить и сказать: "Сгоняй-ка забери документы, тебе там недалеко". Про то, где находится офис, уже писали. Следующие 4 часа проходят в дороге.
"Но ведь время оплачивается" (с)
4) Переработки. Все переработки согласовываются только звонком "высшему" руководству и его личным одобрением (угадайте что происходит если его величество не в духе). Будьте готовы к тому, что если вы, всё же, взялись работать в данном месте и уже работаете примерно за 2-3 человек и сроки ужаты примерно вчетверо (остаётся две недели чтобы закончить проект, а он ещё не начат. сотрудник, который вёл его до вас, за месяц сделал примерно 2% работы). И вот вдруг вы не успеваете. Вам нужно позвонить его величеству и вымолить себе пол часа переработки. На вопрос "зачем потребовалась переработка?" отвечать честно нет смысла: я ответил, что не успеваю, после чего прослушал 7-ми минутную лекцию о том, что не успевать - твои личные трудности, надо работать быстрее, и вообще, представь что произойдёт если будут согласовываться все переработки из-за "не успеваю". И правда, компания разорится. При стоимости часа вашей работы ~200 рублей. Зато его величество купит себе ещё одну квартиру.
5) Больничные листы. Про 100% оплату недели-двух в год как мотивацию здесь не слышали. Средняя стоимость дня, проведенного на больничном 200-300 рублей. На любые вопросы в духе "мне нечего есть после больничного" ответ один и прямой: "это не наши трудности. мы свои обязательства выполняем".
Если прочитав всё это, вы готовы здесь работать, то желаю вам удачи. Она пригодится.
Фредерик
2018-07-18 19:53:33
Пукан рвет от этого отзыва поэтому:
1. Да работы много, но за это платят пермию как раз, а не за просиживание штанов.
2. Не так начислялась премия, враки! Лично Я когда было не понятно подходил к Васильевичу, все разъяснялось всегда.
3. Есть такой момент, тоже возил доки, но для меня это было 4 часа халявы))) а про переделывать это везде так "никогда нет времени, чтобы сделать правильно, но всегда есть время, чтобы сделать заново"))))
4. ХЗ, я всегда согласовывал в личном чате, всегда согласовывали, иногда уточняли детали, но я считал это нормой. Были конечно у нас случаи когда коллега весь день ерундой страдал, а под вечер когда спросили результат опомнился и начинал согласовывать переработку на то что он днем тупо не сделал.
«При стоимости часа вашей работы ~200 рублей.» Чувак, что-то ты сильно приуменьшаешь, ты чего работал за 32 т.р. в месяц?))))
5. Мне больничные оплачивались 80% от оклада, но у меня и стаж подтвержденный, и справки с прошлой работы были, по 200-300 это тем, кто не имеет стажа видимо, а на счет «мне есть нечего» И ЧТО? - это твоя проблема, а не работодателя! Меня лично, когда денег нахватало, выручали коллеги.