MasterLab

ООО "Мастер Лаб", medwork.ru
+7 (499) 481-60-00
+7 (499) 906-17-86
Сайт: www.medwork.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе MasterLab(16)
Витя любитель правды (Бывший сотрудник)
16:35 16.06.2023
программа медворк яйца куриного не стоит. Вся разваливается, виснет, не работает, обваливается. Я очень рад что сбежал с этой ужасной фирмы и еще более ужасной программы.
Хороший человек (Бывший сотрудник)
18:43 25.05.2022
Все было в 2013-14 году, платили во время, иногда повышали зп а потом снова оставляли, к новому году просили всех сотрудников остаться в офисе посидеть по есть тонны еды которой они закупили, был удивлён этим даже ген дира увидел, ген дир вроде бы адекватный муж а вот клим. Ну ладно что из плюсов, только когда в поликлиниках самостоятельно работаешь, лучшее повышаешь свои навыки. Так как не сидишь в офисе с Климом. В тот момент платили за проезд и связь.Ну и на этом из плюсов всё.
Виктор (Бывший сотрудник)
21:07 08.09.2021
Главное достоинство данной компании - сама программа Медворк. Только погрузившись в нее достаточно глубоко, понимаешь, какая колоссальная работа проделана! Работать было интересно, но чрезвычайно сложно (см. недостатки).

Продуманная организация разработок. Система коллективной ответственности (4 уровня тестирования).

1000 рублей премии за то, что не куришь, бесплатный чай, кофе, сливки, конфеты.

Зарплату не задерживали, бывали премии.

Первые полгода новичкам платят "подъемные" - особая премия, которая поначалу делает зарплату даже немного похожей на конкурентную.

Хороший коллектив, новичкам помогают, обучают, советуют.

Более-менее адекватное руководство.
Фредерик (Бывший сотрудник)
19:12 18.07.2018
- из минусов для меня, не всегда удобно добираться до места работы, не всегда отпускают в отгулы, иногда напрягали сверхурочно, но, правда, все это оплачивалось.
- почему уволился? потому что взял ипотеку (благо вся ЗП белая),как следствие на жизнь перестало хватать, нужно стало больше денег, а вот работать больше как-то было лень, да и разнообразия захотелось, вот и нашел новую работу с большим окладом.
имя (Бывший сотрудник)
13:00 03.07.2017
единственным достоинством данного места работы является небольшая часть сотрудников, с которыми, однако, видеться вы будете только на так называемых "конференциях"
Землекоп (Бывший сотрудник)
10:42 03.07.2017
+ для работы внедренцем не требуется обладать широким кругозором и глубокими познаниями предметной области те низкий порог вхождения;
+ при желании можно научиться основам работы с инструментами JIRA и HP SM и получить опыт в медицинском гос. проекте ЕМИАС;
+ адекватный уровень зп (41 т.р. + премии 3-5 т.р.) для такой работы: в основном необходимо присутствие в поликлинике и по запросу давать статус работоспособности системы, помогать мед. персоналу, внедрять новые сервисы;

Резюмируя плюсы и минусы могу сказать, что данная компания подойдет лишь в крайнем случае, когда срочно нужны деньги и есть совсем нечего, грубо говоря перекантоваться. Задерживаться в компании больше чем на год абсолютно нет смысла, если Вы, конечно, не хотите просидеть в "болоте" и окончательно отупеть и облениться.
- Самый главный минус это руководство. Привет 90ые! О современных методах управления тут никто не слышал. Самодурство, чувство собственного превосходства и желание на любом "косяке" отыграться на сотрудниках тут возведено в высшую степень. Вся политика строится на силе и запугивании, но никак не на уважении и внимании. Приветствуется доносы и жополизство.
- Карьерный рост отсутствует как таковой. Научиться здесь чему-то новому тоже вряд ли получится;
- Офис находится на значительном расстоянии от метро, Дмитровское шоссе постоянно стоит + там ведутся строительные работы. От метро добираться 30-40 мин.
123 (Бывший сотрудник)
23:51 04.05.2017
к плюсам, возможно отнести, не которых коллег.
а вот в остальном беда
Огромный минус это
(удалено), который не руководитель, а .... скажем странный тип...
Довольно часто ведет себя не профессионально и переходит на личности
Спокойно может опозорить нового сотрудника. при этом думать "какой он молодец" .
Ведет себя он отвратительно и не понятно, словно сейчас прикрывает свою пятую точечку.
То что Вам сугубо лично говорит.... жизненно необходимо вести аудио записи.
Может лапшу вешать по поводу ЗП.
+ по его утверждению больничный лист вообще не оплачивается, а отпускные выплачивается в 2 раза меньше, чем предусмотрено законодательством РФ.
В общем мастер лаб убогое место
Если Вы хотите Всем все должны, то Вам сюда. Остальным не пришли - И СЛАВА БОГУ!!!
Остальные нижеизложенные комменты, также правдивы
против сера гея климены (Бывший сотрудник)
20:51 04.05.2017
не выявлено
"руководитель" серГей К - ничего не умеет планировать. Все через одно место. Куча ошибок и неточностей у него а виноваты по его словам - видети ли подчиненные.

Своих ошибок он не признает. зарплату защемляет.
программа медворк - вся разваливается на гамно и не работает.

гореть климаше в аду.
Настя Придуманная
21:17 15.06.2016
1. Если у тебя нет других вариантов, эта работа подходит для заработка денег на время поиска работы.
2. Если хорошо себя показать, за пол года можно набраться хороших знакомых и зарекомендовать себя как хорошего сотрудника для более престижной работы.
3. Когда вы начнете негативно относиться к руководителю, Вас обрадует то, что Вы далеко не один такой в окружении..
П.С. там несколько проектов, на 100% знаю только про работу с государственным проектом. Уверен, что в других проектах компании та же фигня.
Раз. Раб.
10:30 25.05.2016
Не плохая ЗП для начинающего разработчика, правда через примерно полгода
ЗП не плохая, но только после испытательного срока, и если ты начинаешь карьеру в этой сфере.
Почасовая оплата, заболел и не работаешь - день не оплатят, забудьте про социальный пакет, про положенные перерывы, праздники не оплачиваются, в январе и в мае придется лапу сосать, ответственность перекладывается с одного на другого, и не понятно с кого в итоге что либо требовать, нет четкой организации труда, постоянное переключение с одной задачи на другую, что выбивает из рабочей колеи.
СЕРЁЖКА КЛИМ
15:11 26.10.2015
да говно
ОТвратительная кантора! Деньги не платят , во всем ущемляют, ебут за каждую провинность, не вздумайте идти работать туда! у них куча многоходовых схем отмыва денег с государства, и медицины. В тюрягу их всех!!
malinovskaya2014
13:08 03.08.2014
Таких не имеется.
Всем привет) хочу поделиться со всеми своей ужасной историей и всех предостеречь.

Был опыт работы в этой компании, работала через систему удаленного доступа, каждый день кормили завтраками про зарплату...а в итоге меня тупо кинули((((
Сотрудник (Бывший сотрудник)
10:23 19.02.2021
Проработал в компании больше 3х лет. в основном на гос. проекте. Коллектив хороший, атмосфера в компании нацелена на удобства сотрудника, если это возможно как говорит руководитель, усомниться не приходилось. Все мои пожелания по возможности исполнялись, отпроситься не проблема всегда отпускают если нужно. Подработка в выходные супер, можно заработать хорошие деньги. Больше всего понравилось сменяемость проектов, почти всегда было что то интересное, всегда новое, много новых знакомств и знаний получил. Уходя мне сказали "Будут обижать на новой работе, мы тебя всегда возьмем назад". В общем положительные впечатления. Ушел потому что подвернулся вариант работы в другой сфере, к работе в которой давно готовился.
Для меня их не было. Все объяснялось со всем я согласен. На новом месте работы я понял, что в Мастер Лаб было хорошо, но что делать, держусь.
Гость (Бывший сотрудник)
16:12 08.06.2018
Адекватная конторка, за пару лет самая большая задержка по ЗП была не более двух рабочих дней, все что обещали заплатили в полном объеме, а при увольнение компенсировали за неиспользованные дни отпуска. Если есть желание работать сверхурочно, то вам сюда, за это тут неплохо платят (обычно х2).
Есть нюансы в управлении персоналом, но в целом все прозрачно если разобраться.
Vasya (Соискатель)
01:15 15.11.2016
Не удалось поработать в этой компании и это единственный «плюс».
Раб, мастер раб.
09:41 25.05.2016
Работа говно. Коллектив хороший, жалко ребят. Мучаются тут не по одному году
Ты можешь уже закончить согласованную с руководством задачу, на которую выделили 6 часов, а потом твою задачу заворачивают, говорят тебе что ты сделал голимую херню и давай все переделывай. И таким образом заканчивается почти любая разработка. Постоянная нервотрепка. Начальство пытается пресовать тебя по любому поводу. Соц пакет? Законодательство? Оставьте все это за порогом офиса, здесь таких понятий нет. Постоянное давление со стороны руководства. Компания берет на себя столько, сколько попросту не может откусить. За мизерную зарплату требует от тебя знаний не только по спецификации той должности в которой работаешь ты, но и навешивает на тебя лишней работы, не относящейся к тебе.