Мама Рома
Сайт: www.mamaroma.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Mama Roma

12:39 02.06.2020
вовремя платили зп
не плохой коллектив (официанты, не все)
Работал на савушкина барменом
Заработная плата не фиксирована и даже если вы заключили договор, это ничего не значит, перерасчет будет идти по часам и за неполный рабочий день, вы получите неполную ставку.

В заведении процветает кумовство и сватовство.
Все руководство "Очень хорошие" знакомые.

Директор(подруга ТУ) - неуравновешенная, сверхэмоциональная личность с завышенным ЧСВ.

ТУ - вот мастер своего дела, профессионал. Юридически подкована, грамотная речь, умение манипулировать людьми. Вот кто реально решает и рулит в заведении, от нее будет зависеть, будите вы там работать или нет.

Менеджеры (старшие)(подруги Директора и ТУ) - не все и все же, пупы земли, в лицо будут улыбаться, а тут же в курилке будут обсуждать какой вы "редиска".Однако есть и противоположности, которые многому меня научили.

По остальному персоналу нужно смотреть, есть любимчики(их сразу видно, вернее его), есть обычные.

Питание: изначально было 4-х разавое, потом 3-х разовое, а под конец вообще непонятно, приходилось приносить еду из дома или заказывать в ресторане.

Впечатления о данном заведении двоякие
если готовы прогибаться под начальство, никуда не стремитесь и у вас есть денежная подушка безопасности, смело идите. Остальным советую дважды подумать
Ольга
2020-11-17 04:08:03
Молодой человек, Вас там, вероятно, чем-то обидели, но зачем же наговаривать на компетентных сотрудников? Это как-то не очень интеллигентно, согласитесь. Я работала в маме Роме в 2017-2018 году ст. Администратором на Невском 63 и специалистом по кдп на Савушкина. Если комментарии про Невский я оставлю при себе, то Ваш отзыв о Савушкина я прокомментирую: да, и никто это не скрывает, сотрудники являются давними друзьями ТУ, потому что они там работают вместе с ней сколько же лет, сколько и она. Директор, о которой Вы написали -максимально адекватная и справедливая девушка, может, она Вас вынуждала работать на работе? Какая дерзость с ее стороны. Ст. Администратор там ещё более лояльна. Дружба с руководителем никогда не мешала сотрудникам в этой компании оставаться компетентными и адекватными. Сейчас люди активно пытаются найти работу. Не вводите их в заблуждение, созданное исключительно на Ваших личных оценочных суждениях, не имеюсь никакого отношения к вышеперечисленным сотрудникам.