Mama Roma

Мама Рома
+7 (812) 387-01-52
Сайт: www.mamaroma.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Mama Roma(35)
Дарья (Сотрудник)
14:32 12.10.2023
Очень много. Мужа дома не вижу. Зарплата мизерная. Всё время задерживают на работе. Он работает там поваром
Ольга (Бывший сотрудник)
18:39 13.11.2022
Хорошие обеды.
Их очень много. Но никто из не закроет, потому что они знают кому давать деньги. Ресторан не проходит проверок. Нет официального трудоустройства. По факту все рестораны юридически называются по-своему и никогда из не вычислишь, потому что каждые 3 года они меняют юридические названия. Обман, кругом один обман и подстава своих же. Помойка одним словом. Своих обещаний не выполняют, людей травят и выдавливают с рабочего места. Процветает «родство». Набирают студентов чтобы они пахали а потом могут их кинуть. Когда же на них обратит внимание прокуратора?
Вадим (Сотрудник)
13:10 01.10.2022
Их нет.
Руководство творит полнейшее самоуправство. Могут запросто начать травить своих сотрудников, специально чтоб тем было не комфортно работать. Менеджеры полнейшие бестолочи, при малейшей ошибке сразу тебя сдают со всеми потрохами. А вышестоящее руководство устраивает травлю. Работать никому не рекомендую.
Елена (Соискатель)
15:59 20.07.2022
Обманывают, берут на стажировку официантом на 2 дня, во второй день в конце говорят не подходишь, до свидания без объяснения причин. Естественно без оплаты. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Бумеранг работает, учтите это господа работодатели.
Аноним (Соискатель)
20:43 11.07.2022
Не сказала бы, что они есть
Во-первых не стоит искать сотрудников для бесплатной рабочей силы, говоря что это стажировка и после чего написать, что бывший сотрудник вернулся на работу. Люди ищут работу долго днями, месяцами и надеется, а вы их так обманываете. Заведение то возможно и неплохое, но сам рабочий состав это то над чем надо поработать. Но судя по пройденному, можно сказать что людям абсолютно все равно
Андрей (Соискатель)
20:11 11.07.2022
Делаешь не только свою работу,но и чужую! Коллектив не дружелюбный,менеджерам наплевать на тебя. Обещают золотые горы, а на деле все не так. Пройдёте стажировку и вам скажут до свидания. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СЮДА УСТРАИВАТЬСЯ РАБОТАТЬ
Григорий (Бывший сотрудник)
13:52 26.03.2022
Коллектив неплохой, руководство тоже, но организация работы...
Виолетта (Бывший сотрудник)
23:04 26.03.2021
Своевременная з/п. Обеды за счёт работодателя.
1. Я работала в главном офисе спб. Увидела сейчас вакансию на hh и поняла, что с 2012-13 года не изменились даже зарплаты! Значит и отношение к сотрудникам такое же ужасное как и тогда.
2. Офиц з/п будет только треть от всей.
3. Из вашей з/п будут удерживать на подарок учредителю и управляющей, вашего мнения об этом не спросят.
4. Очень плохое отношение к линейным сотрудникам и даже к директорам ресторанов. Есть у управляющей несколько любимых директоров, вокруг них все и пляшут.
5. Ни о каких соц.пакетах там не слышали. В подарок на день рождения я получила просроченный кофе, который остался в одном из ресторанов. В другой раз правда подарили вино.
6. Нет никаких корпоративов.
7. Нет проф.роста.
8. Вас легко уволят, если у управляющей, учредителя или одного из любимых директоров ресторана будет плохое настроение, а вы попадёте под руку.
9. В целом атмосфера в офисе недружелюбная.
Сергей (Бывший сотрудник)
12:39 02.06.2020
вовремя платили зп
не плохой коллектив (официанты, не все)
Ислам (Бывший сотрудник)
Город: Чита
10:24 11.12.2019
Их нету.
за 9 часовой день получал 420 рублей.(работал 5-2)
нет трудоустройства.
проработав две недели , принял решения уйти
Посчитав сколько я заработал за 10 дней , получилось 4500т.р Но прийдя за зарплатой мне отдали в два раза меньше.
РУКОВОДСТВО УЖАСНОЕ.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ
Аноним (Соискатель)
14:27 20.08.2019
Милая девушка хостес.
Нашла вакансию на должность бармена на сайте hh.ru, в вакансии и по телефону ничего не сказали о том что требуется бармен мужчина. Было крайне неприятно потратить своё время и деньги для того чтобы узнать о такой информации уже в самом ресторане , а не через беседу по телефону.
Виктория (Соискатель)
23:10 27.09.2018
Наверное что-то хорошее тоже есть.
Сегодня я пришла в Маму Рому первый раз на вакансию официанта, ну и вообще первый раз в общепит. Так вот мне если честно особо даже не рассказали условия работы. В этом может я и сама виновата, ничего спрашивать не стала. Ладно про меня, но больше всего меня удивило то что у меня не попросили ни медкнижку, ни паспорт. Для меня это как-то вообще странно. При этом гоняют работников (официантов) штрафы выписывают, ругают. Как так-то, им значит плевать какой к ним человек пришел, здоровый али больной, главное чтоб на публику сработать. Тоже для меня весьма странно, то что ребята не могут нормально поесть, нет какого либо перерыва и еще они должны успеть урвать еды т.к. может не хватить.
аноним (Бывший сотрудник)
12:28 07.11.2017
хороший поварской коллектив
14 часовой рабочий день, при устройстве на работу об этом не говорят. Делаешь не только свою работу, но и чужую. переработки не оплачиваются. шеф повар ужасный. директор все время только критикует и орет, премий нет, только штрафы за все что можно. не могут предоставить нормальное оборудование, все ломается ничего не чиниться. есть обед и ужин,но на него сходить не реально, так как нет просто времени, кушаешь на ходу. отношение к поварам отвратительное, не только со стороны начальства , но и со стороны официантов. Могут вызвать в выходной, но если ты не можешь , то это никого не волнует, отменяй планы и на работу. не рекомендую, получите только нервный срыв.
18:22 26.07.2017
Энгельса, 124:
Первое, что приходит в голову - коллектив. Отработав пару месяцев, ко всем привыкаешь, со многими налаживаешь отношения, и уже легче работать.
Кормят три раза в день, но, как говорится, в большой семье клювом не щёлкают, можно и не успеть. При хороших отношениях с кухней могут приготовить отдельно))
Оплата у полноценных официантов - 1000 р в смену плюс чай.
Во время запар админы помогают.
Развозка в час ночи есть.
Галина (Бывший сотрудник)
20:58 06.04.2017
Их просто не может быть
На савушкина в городе Санкт - Петербург пользуются бесплатной рабочей силой. Трудовой договор не оформляют. Берут людей на стажировку на 800 руб в день. Затем вы работаете два дня. Два дня дома. Вечером четвёртого дня сообщают, что вышел на вашу вакансию бывший сотрудник. Обещают что возьмут на работу вас позже. А также , что первые два дня стажировка бесплатно. Будьте внимательны. Трудовой договор должен быть на стажировку то же
Вячеслав (Бывший сотрудник)
16:38 05.03.2017
Их просто нет
Работал водителем-курьером. Работа за неофициальную нищенскую зарплату, которая выплачивалась раз в месяц. А то что говорят, что вас кормят так это они только говорят. Будете ходить голодными и злыми. Выделяемого бензина не хватает.
21:26 02.12.2015
Хороший коллектив
22:32 30.11.2015
Руководство не знает, что график работы офиса с 10 до 19. Пишут, звонят с 6 утра и до глубокой ночи по ерунде. Не дай бог ты в отпуске не поднимешь трубку или не ответишь на телефон - ожидает кара божья по возвращению. И тебе же будут утверждать, что это норма. Ни во что не ставят текучка в офисе колоссальная, вечно обсирают за спиной и перед коллективом. Зп маленькая, за все штрафы, дышать нельзя. Одни понты и экономия на всем. А на собеседовании расхваливают и воду в уши льют,ай как у нас здорово.
14:22 21.11.2014
Секретарь очень приятный сотрудник
С учетом прибытия заранее на собеседование ожидаете составило более 1,5 часов. Это можно рассматривать как проверку на терпеливость, но и в качестве элементарного неуважение. Я так и не дождалась менеджера по персоналу и секретарь не раз на поминала обо мне. Ушла,обещали перезвонить для согласования времени.

17:56 16.09.2014
увы положительного я не увидел
У меня при приёме на работу произошла очень не приятная ситуация. Я пришёл на собеседование, меня всё устраивало, но было одно но, мне несколько дней в неделю надо было выходить с 5 часов вечера, администратор одобрил такой график и назначил первый рабочий день. Я со спокойной душой уволился со старой работы (меня там не устраивала зарплата, а нужно было срочно заплатить за обучение), придя в первый день на работу директор ресторана отказался принимать меня на работу из-за графика. Вот так спасибо этому ресторану я не смог заплатить за обучение(