Лоцман про

Группа компаний "LOTSMAN" уже более 12 лет предоставляет качественные  услуги по мерчендайзингу, аутстаффингу и аутсорсингу персонала, BTL, аудиту и мониторингу. Наша компания всегда нацелена на результат, мы стараемся подобрать для клиента максимально выгодные условия и выполнить все условия договора на 100%. Мы работаем во всех федеральных  РФ, а так же охватываем порядка 80% локальных сетей.

ООО "Лоцман про"
+7 (495) 989-46-92
8 (800) 333-50-66
Сайт: lotsman-pro.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Лоцман про(116)
Вика (Соискатель)
Город: Саратов
17:15 05.10.2017
Не знаю.
Лоцман откликнулся на мое резюме. Созвонились, договорились о встречи с SV. SV назначила встречу на остановке, что мне показалось странным. Так она вообще не пришла, мои дозвоны скидывала, на SMS не отвечала. Был не хороший осадок. Почитала отзывы, ОТПУСТИЛО!!!!!
Город: Тюмень
00:09 09.09.2017
-------
Дырявая контора проработал 2,5 месяца и обещаной зп не видел обещали 25 а плотили 13 самое большое лохотрон не ходите к им работать
Максим (Бывший сотрудник)
20:58 29.08.2017
Их нет.
Полно.
1.Стажировка проходит очень далеко в другом районе города
2. зарплату могут задержать
3. После посещения каждой точки на писать отчет начальству по кпк.
4. очень много тт( торговых точек) и за день желательно успеть по всем. У меня их было 10.

Так что не советую идти работать в эту компанию
Ксюша (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
22:32 24.08.2017
Работа рядом с домом
Работала 2 месяца в прогрессе, в итоге я не получила ни копейки хотя на проезд тратила свои деньги, гробмла свой телефон, причем когда начинаешь у них работать они говорят что выдадут тебе телефон...кароч ребята не ходите туда, пусть сами работают.
Мария (Сотрудник)
22:37 19.07.2017
Опыт работы с лицемерами)
анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
10:32 19.07.2017
ноль
вау!и как же компания 16 лет существует успешно,если зарплата перечисляется с разных ООО и нет официального оформления? сколько будет продолжаться еще эта безнаказанность??!!я так понимаю пока ватники,терпилы и лизуны будут там работать. Трудовая инспекция тоже ничего не делает.. все по ходу в доле. По стране много заявлений,но результатов мы не видим. Мало кто хочет бороться,потому что оплата недостойная и легче замять и забыть, на что компания и рассчитывает. Супервайзерам вообще нет дела,каждый сам за себя,только могут гнобить и увольнять
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
12:24 21.06.2017
Отсутствуют!
Задержки заработной платы на месяц-полтора это нормальное явление для этой шарашкиной конторы! Есди вдруг, устраиваясь на работу Вы услышите что партнёром компании является этот самый лоцман, подумайте десять раз и будьте готовы воевать за свои деньги, так как ждать их можно не один месяц, а в место заработной платы вы увидите и услышите официальные извинения, ими и будете кормить семью.
Ярослав (Бывший сотрудник)
13:35 31.03.2017
Удобно добираться
Адекватное руководство
Как во всех подобных компаниях.
Зп задерживают иногда. (но все, что обещали заплатили.)
Поработал немного, потом устроился Супервайзером в другую компанию.
Айзада (Сотрудник)
17:04 27.03.2017
Позорная компания полный хаос!!!!!!!!
Полная позорная компания!!!
Алиса (Сотрудник)
15:28 10.03.2017
Выдают планшет, все автоматизировано.
Руководитель доступно объясняет условия работы.
Обещанное на собеседовании соответствует реальности.
Если честно, не люблю писать отзывы, это очень нудно, да и мнение у всех свое. Как говорится "где одному гуд, другому капут!") Но тут так вышло, что посоветовала работу своему одногруппнику. А он не долго думая заявил, что мол по отзывам все плохо и он не уверен. Решила почитать, и правда: не платят, плеткой секут и прочие страсти.
Так вот, расскажу без лишних "красок" как есть.
По зарплате не все гладко. Иногда задерживают.
Если какие-то проблемы и деньги не пришли, коллеги звонили в их поддержку, вроде все решалось.
Не очень удобный маршрут: у меня была точка одна ну совсем далеко. Общались с супервайзеров, он что-то там согласовывал, потом убрал у меня её. Вообщем решаемо. Если в городе не 1 вакансия, можно и на свободное место потом перейти.
Начали какие-то мероприятия делать для сотрудников, приглашали в офис, рассказывали о мерчендайзинге, пили чай. Мелочь, но приятно. Надеюсь не заглохнет.
артем (Бывший сотрудник)
22:36 25.01.2017
полно.гнилая конторка с низким уровнем зарплаты и отношением к сотрудникам.супервайзеры это вообще нечто.
Лиса Алиса (Сотрудник)
18:45 10.01.2017
Удобный график, нет жесткого контроля.
Оставили на Новый год без денег! До сих пор не выплатили зарплату за ноябрь! Каждый день звоню на горячую линию и меня просят перезвонить завтра. Никто не хочет разбираться, сами небось без денег не ходят.
Город: Сургут
21:34 02.01.2017
Супервайзер хорошая женщина, всё объясняла и рассказывала про работе
Отработала 2 месяца на подработка, з/п досих пор невыплатили, обещали 30.12.2016 вечером, крайний срок. По вине компании лоцман, я осталась без нового года. Если после 10-го января не переведут, обращусь в полицию или суд!!!
Захар (Бывший сотрудник)
11:53 23.12.2016
Отсутствуют
Не покупайте продукты в магазинах Пятерочка. Я там работал грузчиком один месяц от кадрового агентства Лоцман в Ростове-на-Дону. Побывал за месяц во всех магазинах в радиусе 10 км. Директора и руководящий состав во многих магазинах не добрые люди, оскорбляли меня, покупателей. В некоторых магазинах в складских помещениях насекомые, пыль и другие паразиты, просроченного товара тонны, потому что цены путинские. Выбрасывают на помойку тонны продуктов. Лично мне не доплатили за один день 820 рублей. А каждый день я там работал ровно 11 часов. Телефоны горячей линии Пятерочки и агентства Лоцман работают, но ответа о зарплате никто не даёт.
12:38 09.12.2016
удобное расположение офиса для меня
марина (Бывший сотрудник)
10:27 05.12.2016
по началу все хорошо и то думаю зависит от начальника.и зарплату норм платили-во время как и обещали
через пару месяцев наступила-ЖОПА .зарплата с каждым месяцем все меньше и меньше, офигенный гигантские штрафы по 3 тысячи за любую неотмеченную позицию, хотя стоимость одного магазина каких 59 рублей!!!Про штраф ты узнаешь уже когда близится день выплаты- до этого почти всегда тишина и молчание.Было такое что я свою зп не могла получить потому что незнала куда перевели а они мне сами открыли карту банка которым я не пользовалась!Вечно ищешь свою зп.Последние разы они переводом переводили и звонили в раз в неделю мне об этом сообщить!!!НЕ ИДИТЕ туда работать!! по 15-16 магазинов в день а зп и 15000 не составляет!!больше на дорогу тратите
МАРГАРИТА (Бывший сотрудник)
16:55 02.11.2016
Работа у дома
Оформление по договору,даже не по трудовому,обещали одну сумму в итоге,какие то штрафы ввели ,шарашкина контора!ЛЮДИ,не идите туда !!!
13:01 08.09.2016
наличие вакансий, пока ищу
график 6/1 уже совсем рабский!
Паша
15:50 02.09.2016
Да че за гон?! Я 7 месяцев отработал визитником - никогда никого не кинули на деньги! Не меня ни других мерчей!! Здесь я смотрю либо одни бездельники пишут , которых за тунеядство выпихали под зад я таких насомтрелся, либо заказные! Единственно с чем согласен - так это с работой св - приставили нового а он и не приезжает неделями)
Куча. Как и в любой другой подобной компании
маруся
14:35 02.09.2016
ДОСТОИНСТВ НЕТ!!!
Ужасная компания!В пустую отработанное время,деньги НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ!!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Лоцман про