Лоцман про

Группа компаний "LOTSMAN" уже более 12 лет предоставляет качественные  услуги по мерчендайзингу, аутстаффингу и аутсорсингу персонала, BTL, аудиту и мониторингу. Наша компания всегда нацелена на результат, мы стараемся подобрать для клиента максимально выгодные условия и выполнить все условия договора на 100%. Мы работаем во всех федеральных  РФ, а так же охватываем порядка 80% локальных сетей.

Отзывы сотрудников о работодателе Лоцман про(107)
Ярослав (Бывший сотрудник)
13:35 31.03.2017
Удобно добираться
Адекватное руководство
Как во всех подобных компаниях.
Зп задерживают иногда. (но все, что обещали заплатили.)
Поработал немного, потом устроился Супервайзером в другую компанию.
Айзада (Сотрудник)
17:04 27.03.2017
Позорная компания полный хаос!!!!!!!!
Полная позорная компания!!!
Алиса (Сотрудник)
15:28 10.03.2017
Выдают планшет, все автоматизировано.
Руководитель доступно объясняет условия работы.
Обещанное на собеседовании соответствует реальности.
Если честно, не люблю писать отзывы, это очень нудно, да и мнение у всех свое. Как говорится "где одному гуд, другому капут!") Но тут так вышло, что посоветовала работу своему одногруппнику. А он не долго думая заявил, что мол по отзывам все плохо и он не уверен. Решила почитать, и правда: не платят, плеткой секут и прочие страсти.
Так вот, расскажу без лишних "красок" как есть.
По зарплате не все гладко. Иногда задерживают.
Если какие-то проблемы и деньги не пришли, коллеги звонили в их поддержку, вроде все решалось.
Не очень удобный маршрут: у меня была точка одна ну совсем далеко. Общались с супервайзеров, он что-то там согласовывал, потом убрал у меня её. Вообщем решаемо. Если в городе не 1 вакансия, можно и на свободное место потом перейти.
Начали какие-то мероприятия делать для сотрудников, приглашали в офис, рассказывали о мерчендайзинге, пили чай. Мелочь, но приятно. Надеюсь не заглохнет.
Захар (Бывший сотрудник)
11:53 23.12.2016
Отсутствуют
Не покупайте продукты в магазинах Пятерочка. Я там работал грузчиком один месяц от кадрового агентства Лоцман в Ростове-на-Дону. Побывал за месяц во всех магазинах в радиусе 10 км. Директора и руководящий состав во многих магазинах не добрые люди, оскорбляли меня, покупателей. В некоторых магазинах в складских помещениях насекомые, пыль и другие паразиты, просроченного товара тонны, потому что цены путинские. Выбрасывают на помойку тонны продуктов. Лично мне не доплатили за один день 820 рублей. А каждый день я там работал ровно 11 часов. Телефоны горячей линии Пятерочки и агентства Лоцман работают, но ответа о зарплате никто не даёт.
марина (Бывший сотрудник)
10:27 05.12.2016
по началу все хорошо и то думаю зависит от начальника.и зарплату норм платили-во время как и обещали
через пару месяцев наступила-ЖОПА .зарплата с каждым месяцем все меньше и меньше, офигенный гигантские штрафы по 3 тысячи за любую неотмеченную позицию, хотя стоимость одного магазина каких 59 рублей!!!Про штраф ты узнаешь уже когда близится день выплаты- до этого почти всегда тишина и молчание.Было такое что я свою зп не могла получить потому что незнала куда перевели а они мне сами открыли карту банка которым я не пользовалась!Вечно ищешь свою зп.Последние разы они переводом переводили и звонили в раз в неделю мне об этом сообщить!!!НЕ ИДИТЕ туда работать!! по 15-16 магазинов в день а зп и 15000 не составляет!!больше на дорогу тратите
МАРГАРИТА (Бывший сотрудник)
16:55 02.11.2016
Работа у дома
Оформление по договору,даже не по трудовому,обещали одну сумму в итоге,какие то штрафы ввели ,шарашкина контора!ЛЮДИ,не идите туда !!!
13:01 08.09.2016
наличие вакансий, пока ищу
график 6/1 уже совсем рабский!
Паша
15:50 02.09.2016
Да че за гон?! Я 7 месяцев отработал визитником - никогда никого не кинули на деньги! Не меня ни других мерчей!! Здесь я смотрю либо одни бездельники пишут , которых за тунеядство выпихали под зад я таких насомтрелся, либо заказные! Единственно с чем согласен - так это с работой св - приставили нового а он и не приезжает неделями)
Куча. Как и в любой другой подобной компании
маруся
14:35 02.09.2016
ДОСТОИНСТВ НЕТ!!!
Ужасная компания!В пустую отработанное время,деньги НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ!!!
10:05 19.08.2016
Непотопляемая компания, которая на рынке уже 10 лет. Всегда много вакансий в связи с множеством проектов. ЗП средняя по рынку мерчендайзинга. Хороший коллектив. Качественное обучение профессии
Отсутствие карьерного роста. Глюченый КПК. Клиенты, которые на знают чего хотят, а руководители проектов боятся с ними поспорить.
а
05:26 16.08.2016
Надеюсь,что после увольнения этой банды на Кирочной все будет ок.Стольких мерчей кинули..не доплачивали по наглому.И понебратство это..Ирина ее любовник Искаков..у того друзья которых нужно пристроить и т.д.В других подобных компаниях хоть не обманывают.
Александра
00:13 12.08.2016
Устроилась в питере совсем недавно в компанию лотсман мерчендайзером. Устроил гибкий график. сначала было тяжело втянуться в работу, многое делала не правильно, сомневалась что нужна как работник. Но потом работать стало легче, познакомилась со своим супервайзером. Сначала боялась, что он очень строгий мужчина. Буквально за два дня я поняла суть работы, и что от меня нужно. руководитель требовательный, но всегда вникает в проблемы и активно помогает их разрешить. В целом все устраивает.
Пока нет.
Виктория
21:48 11.08.2016
Достоинств много, т.к. проработав 6 месяцев я нашла друзей, сумела подкопить денег и узнать много нового. Работа интересная, коллектив супер) очень рекомендую если ищете работу сходить хотя бы на собеседование - уже на этапе общения с подборщиком складывается очень приятное впечатление о компании. И оно не обманчиво
Переработки, в первое время штрафовали нещадно - медленно втягивалась в работу, ошибки наказывались рублем. Без аргументов отклонение отчетов - не особо часто но иногда бывает. В такие моменты чувствуешь себя дурой, которую крутят вокруг пальца. Наверно одна из основных проблем, которая мешает нормально работать и зарабатывать
Надежда
12:36 09.08.2016
Понравилось, что при первом посещении менеджерам не все равно. Подбирают по месту жительства работу, обучили, простажировали, одели. Дальше уже сама. Хороший коллектив. Не знаю как у остальных, но у меня замечательный супервайзер. решает все вопросы. У меня уже второй грейд, каждые 3 месяца переатестаия! По телефону доверия все вопросы решают
Иногда задерживают зарплату, но в итоге платят сколько обещали. До этого мерчом не работала, не знаю, может, это нормально, но бывают штрафы, правда объясняют за что.серьезных нареканий к компании нет
Виктор
00:18 09.08.2016
Работа как работа с плюсами и минусами. За пять месяцев с кидаловом не столкнулся. зп выплачивают небольшую, но во время и в полном размере. Учитывая ситуацию в стране и то, что с работой вообще везде туго - вариант оптимальный.
Плавающие выходные, хотя мне это не мешает. Карьерный рост довольно туманен.
супервайзер
19:22 20.07.2016
Здравствуйте! Работаю в данной организации в качестве супервайзера. Могу сказать что творится полный бардак! Никаких социальных гарантий! Переработки! Вечно задерживают зп! Обещают одно на руки другое! Никто мне не оплачивает проезд, хотя узнала что выделяют на это деньги! До нас они не доходят( Ищу другую фирму! Не советую работать здесь(
1 раз зарплата в месяц без авансов
хамское отношение со стороны руководства
КПК постоянно глючит
большая текучка кадров
роман
20:32 02.07.2016
зарплату копеечную и то задерживают
15:49 28.06.2016
м
15:07 27.06.2016
Пока в Питере такое руководители,ничего хорошего не будет!Предыдущего св убрали думали вздохнем,следующий вроде сам ушёл, сейчас вообще не понятная малолетка,и как всегда ничего ниочем не знает.Инфы никакой,зп чёрная,непонятно как начисляются!Как захотят на Кирочной так и заплатят!Пишут здесь много,но ничего не меняется. Да и Похоже сами с Кирочной коменты и оставляют!Нечего в Лоцмане делать.!!!!
Иван
13:47 17.06.2016
За 3 месяца работы ни с какими трудностями в компании не столкнулся, хотя готовился морально, начитавшись отзывов. По итогам 3-х месяцев: ЗП выплатили за весь период четко, маршрут удобный, коллектив адекватный. Всю жизнь работать Мром не планирую, но как подработка на полгода - вариант оптимальный. Есть система роста из мров до св. Примеров правда не видел
Переработки, опять же карьерный рост. Мне 21, если б сделали систему роста более прозрачной, было б понимание ради чего сейчас пашешь
ООО "Лоцман про"
+7 (495) 989-46-92
8 (800) 333-50-66
Сайт: lotsman-pro.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Лоцман про