ООО "Лоцман про"
Сайт: lotsman-pro.ru

Отзыв сотрудника Антон о компании Лоцман про

Антон
14:11 06.06.2016
Господа и дамы, я не очень понимаю все эти эмоциональные "выплески" в интрнете про трудовую инспекцию, хамство и супервайзеров. Я сам работаю уже ТРИ (!) года мерчендайзером в компании, я видел мне кажется уже ВСЕ: и задержки ЗП и хорошие премии, и сложные маршруты и простые. Супервайзеы были тоже всякие - и неадекват и просто суперские ребята. До этого я работал в макдональдсе - все то же самое! Ну не нравится вам - не работайте! Я насмотрелся за свою жизнь лентяев, которым посидеть в углу в телефоне вместо того чтобы задачи свои выполнить, а потом с пеной у рта требуют зп и удивляются - откуда же штрафы взялись?!))) Хамят - ок. Пишите/звоните руководству. Благо телефоны все есть на сайте. При мне уволили ДВУХ (!) супервайзеров после коллективного письма в управляющий офис. ЗП не выплатили - тем же путем, пишите/звоните. Я на проекте Данон. Два месяца назад случай: у всех коллег зп на карте а у меня нули. Поднял весь офис на уши, извинились за ошибку и перечислили в течение дня. Выводы сами делайте. Простите если эмоционально, но насмотрелся я уже на таких "жалающихся", у которых силы поплакать есть, а желания зарабатывать - нет.
Невысокая зарплата. Работаю 3 года - почти ничего не скопил, но на жизнь хватает. В качестве подработки с другой стороны - оптимально. Маршруты - кто их составляет, ума не приложу, наверно по принипцу "закрыл глаза и тыкнул в карту Москвы". Порой во Владивосток добраться проще, чем в ТТ. Нажаловался на горячую линию - поменяли маршрут. В итоге лучше бы молчал. Жду повышения полгода - в управляющем офисе пока молчат