ООО "Лоцман про"
Сайт: lotsman-pro.ru

Отзыв сотрудника Сергей ГК LOTSMAN о компании Лоцман про

Сергей ГК LOTSMAN
13:26 18.05.2016
Добрый день! Меня зовут Сергей, я явялюсь SMM-менеджером Дирекции Управления Персоналом ГК Лоцман. Хочу выразить благодарность всем авторам этого сайта за потраченное время на размещение отзывов о нашей компании. Для нас одинаково важны как положительные отзывы, так и отрицательные. Я прекрасно понимаю, что в любой компании возникают спорные, а порой и совсем возмутительные случаи, и именно поэтому ответственно заявляю, что ВСЕ размещаемые Вами отзывы мы готовы брать в работу и разбираться в КАЖДОЙ ситуации. Единственное, о чем Вас прошу, это не ограничиваться беспочвенным высказываением на данном сайте, а идти нам навстречу и дублировать всю информацию мне на почту service@lotsman-pro.ru. Я гарантирую Вашу анонимность при рассмотрении любого конфликта, а также оперативность в рассмотрении Вашего вопроса.
Лоцман заинтересован в комфортных условиях труда своих специалистов и готов резко пресекать любые нарушения, влияющие на Вашу работу. То, что Вы оставили здесь отзыв уже означает, что Вам небезразлична компания Лоцман и ее сотрудники. На данный момент наша компания является ЛИДЕРОМ в своем сегменте бизнеса. Этот высокий уровень достигнут только НАШИМИ С ВАМИ СИЛАМИ. Давайте и в дальнейшем отстаивать первые позиции компании с помощью активного взаимодействия и уcтранения возникающих проблем. Еще раз дублирую свою почту service@lotsman-pro.ru и с радостью помогу разобраться в любой сложившейся ситуации. С уважением, Сергей SMM-менеджер ГК LOTSMAN
Татьяна
2016-08-15 18:18:04
Серьезно? Прямо Лоцман заботится о комфортных условиях? А чего тогда мерчам урезается рабочее время в 2 раза от того, что платит клиент? При чем это на уровне руководства компании. Такая форма заработка