ООО "Лоцман про"
Сайт: lotsman-pro.ru

Отзыв сотрудника Ксения о компании Лоцман про

Ксения
10:45 31.03.2016
Проработала около года в лоцмане и морально просто обязана написать отзыв про компанию) Пишу отзывы редко и только когда "накипело". Но в этот раз с приятными чувствами. Сразу скажу, что я студент журфака и это моя первая подработка, но опыт, который я тут приобрела, заткнет за пояс любой банк (основываюсь на рассказах однокурсников). Во первых, обучение и стажировка в компании. Т.к. я была без опыта работы, меня натаскали настолько четко, что при выходе на саму работу, я могла уже сама обучать стажеров. Во-вторых, супервайзера мне дали опытного и с юмором - это очень помогло в дальнейшей работе)) В-третьих, сама специфика работы. Работала я визитным мерчандайзером. Если в кратце, то очень динамичная разъездная работа, помогает держать себя в форме и в то же время без стрессов. Просто делаешь свою работу, по любым вопросам поддержит супервайзер, домой даже иногда пораньше уходила по согласованию) Но к сожалению, дальше уже совмещать с учебой не получается, да и работу уже надо искать по профилю. Ухожу с чувством грусти, но преисполнившись благодарности к компании. Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь будет полезен=)
Отсутствуют!