ООО "Лоцман про"
Сайт: lotsman-pro.ru

Отзыв сотрудника Аида о компании Лоцман про

Аида
07:55 30.03.2016
Сегодня мы написали в трудовую инспекцию, Корниец вчера нас откровенно послал!Таких наглых хамов ещё не видела!!Зп за январь не может выдать и всё сваливает на своего друга Артёма Искакова в офисе руководителя!!Дозвонилась до Корниеца с 20го раза!!Уже настойчиво набирала!!Руководство ЛОЦМАНа вы кого в супервайзерах держите?Это же ваше лицо!!Корниец уже в открытую говорит,что ему всё пофиг и он чисто наминально работает,а решает всё Артем Искаков!Деньги специально придерживает,крутит видимо ими!За январь ещё получить не могу!Как Корниецу не позвонил либо трубку не берёт либо дома сонный( это в лучшем случае,если ответит)Но всегда ничего не знает.Уже столько проектов из за его(не знаю)профукано!Горячая линия бесполезно,нужно обращаться в трудовую инспекцию.Надеюсь,что руководство Лоцмана меня услышит и ответит!Спасибо заранее!
2016-03-31 11:04:16
Аида, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Подскажите, как с Вами можно связаться для уточнения деталей сложившейся ситуации? Вы можете указать контактную информацию здесь, либо напишите нам на почту контроля качества service@lotsman-pro.ru с темой письма "Жалоба на супервайзера". Мы готовы оперативно принять меры уже сегодня.
Спасибо, ожидаем от Вас обратной связи.
Команда Lotsman.