ООО "Лоцман про"

Отзыв сотрудника Василий о компании Лоцман про

Василий
19:06 11.05.2013
Город: г. Москва, Прачечная
Звонишь и договариваешься когда можно выйти на смену. Т.е. когда тебе удобно и конечно если им нужны на этот день работники.
Тебя зовут на работу когда на ней полный завал. Т.е в моем случае прачечная занимается стиркой постельного белья для пассажирских поездом. И когда им заказывают много белья, то тогда им и требуются временные работники (т.е. я и такие же бедняки которые так же связались через агенство). И ты просто там 12 часов вкалываешь как раб 17 века за 90руб. в час. Да притом я специально в агенстве оформлялся транспортировщиком, чтобы не таскать мешки, а оказалось, что дурак. Ведь пришлось постоянно таскать мешки да притом еще дешевле. Ведь грузчики получают по 100руб. за час, а я 90.
Валерия
2013-05-15 16:47:00
Была на собеседовании в компании Лоцман.Встретили меня просто отлично!Девочки отличные!Только смутила одна девушка,которая сидела в очках и хриплым голосом разговаривала по телефону (еще постоянно дергается)!!!

Вообщем прошла я собеседование,работаю,платят вовремя.Компания супер!
Наталья
2013-06-20 22:08:00
У меня подруга работает в "Ленте",подработка у Лоцмана,говорит,постоянно недоплачивают,хоть 500-600 руб в месяц,но откусят.А сами удивляются-как это могло произойти.Постоянные недоплаты,а требования огромные,оплата копейки.
Никита Аверин
2014-03-10 17:48:00
Компания отстой(( Заваливают работой и не доплачивают. Не вздумайте с ними работать, пожалеете.
дана
2014-12-18 11:09:00
Все отрицательные комменты правда,особенно начальство Москва север обманщики высшей категории ;зарплату не додают,все рабочие тайминги по проектам урезаны намного больше;товар добавляется тайминг наоборот уменьшается, ....короче, Все обещания при поступления на работу обман как хотят так и крутят бедными мерчендайзерами ещё штрафуют и увольняют без зарплаты,ты даже незнаешь к кому обращаться,чтобы получить ответы на вопросы; самый главный у них типа территориальный менеджер ,дальше него рек кому ,а он все решает только в свою пользу и из-за него очень многие уходят от туда,а ему пофиг,конечно он та свою зарплату получает а компания пофигу...короче...