Лидер Тим, Leader Team

Отзыв сотрудника Анна о компании LeaderTeam

Анна
08:14 06.05.2019
10-12 тт за 27.000 или 12-14 тт за 33.000
Они же агенство Работут. В каждом тт 7-8 заказчиков, у которых от 2-20 скю. Можешь провести в тт 1,5 -2 часа. Постоянно названивают супервайзеры заказчика , хотя разрешение на использование я не давала. Из зарплаты, которую я получила через 2 месяца работы, долетела только пыль, хотя а вакансии было указано от 38.000 на руки, а в результате 27.000. При том , что ещё добавили в процессе работы прикассу-Конфитрейд(Партнёр)- шоколадные яйца, леденцы и прочая мелочевка,которую надо делать как минимум 1,5 часа, тогда как с переездом на каждую тт 35 минут. Мне было сказано, что сегодня тогда- одно, завтра- другое....а потом начинаются претензии- почему нет ротации и стоит товар не по планограмме.
Руководитель Службы контроля качества
2019-06-19 15:49:44
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв.
Для выяснения обстоятельств и предотвращения подобных ситуаций в будущем, просим Вас позвонить на Горячую линию по номеру 8 (495) 258 37 27 с 8 до 21 часа. Мы с Вами обсудим вышеописанную ситуацию и предложим варианты сотрудничества с нашей компанией.

С уважением,
Руководитель Службы контроля качества
Лидер Тим
+ 7 (495) 258 37 27
moscow@leaderteam.ru
Ксения
2020-03-27 19:17:43
У них постоянно задержка зп.Вот сколько лет прихожу к ним на подработку,и всегда на два мес задерживают.Видимо где то выплачивают наличкой первый месяц,но предупреждают об этом лишь избранных
Ольга
2020-08-19 21:20:30
Да я работала там, чуть меньше года
Всё таки и есть, зп задерживают, отношение руководства вышестоящего к. Тебе как к говну, я не говорю про супервайзера, я говрю немного повыше.
Эта работа, когда совсем идти некуда, или когда ничего больше не умеешь.