Рейтинг компании:
Другие названия:
Лидер Тим, Leader Team
Телефоны:
8 (800) 555-2-888 +7 (495) 266-71-86
Сайт: www.leaderteam.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Николай о компании LeaderTeam

Николай
06:53 17.03.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
При первом знакомстве предлагают удаленно пройти " обучение", не сообщая соискателю , что на самом деле это тест на вылет, который составлен очень не грамотно ( какие олухи его писали)) После последнего урока сразу начинается тест, человек даже не предполагает, ему не сообщается ,что тест окончательный и безповоротный - на вылет, хотя лукавый голос за кадром говорит, что вы можете повторить обучение. Вопросы составлены не грамотно ( проще в ГАИ сдать билеты) Новичку половину информации вообще знать не надо, а они включают ее в тест. В общем увлекательная игра на три часа вечернего времени, кому делать нечего. Многие кнопки со смартфона вообще не нажимаются, возможно глюки и многие глюки влияют на правильность ответов соискателя при тесте. Теперь о главном, в первую смену они предлагают 800 р , это значит что человек потратит ночь за эти деньги, минус проезд, про кучу штрафов сообщается лишь в курсе обучения. Вобщем из 800 получится наверное 500. Короче забава для школьников. Учиться работать и зарабатывать надо у киргизов, а не у лидер Тим, ищут, как везде дураков).
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей
2017-03-17 07:42:26
поддержал(-а) отзыв
Согласен с предыдущим постом Николая.
Человек, работник должен в ночь приехать на другой конец города ради 800 рэ минус транспорт и штрафы чтобы передавать гипермаркет, не трогая маникен и куча тонкостей , вопросов и подводных камней, нафиг надо, проще фуру разгрузил без проблем и гуляй. Да, дураков ищут
Ирина
2017-07-14 18:25:20
поддержал(-а) отзыв
Я когда увидела в обучении суммы штрафов, то сразу поняла лохотрон. Все аутсорсинги - это сборище негодяев, обдирают людей которым больше всего нужны деньги. Поэтому многие подобные фирмы дают объявления о работе под вымышленными именами.
Полезный отзыв?
Похожие компании