Лидер Тим, Leader Team

Николай
20:05 28.10.2012
Город: г. Казань
Вакансии есть всегда
Обманули с зарплатой, без договора работа, зарплата меньше, чему конкурентов и шантажируют тем, что если попытаетесь перейти к другим, никуда устроиться не сможете. Со стороны руководства игнор, даже выслушать не хотят и ответить по-существу.
Елена
2012-12-12 15:10:00
Николай, в данной компании работает телефон "Горячей линии" по которому любой сотрудник может на прямую обратится в центральный Московский офис с жалобой на "перегибы на местах". Если факт подтвердиться то виновных накажут. в офисе в Екате этот телефон висит на стенде, я себе записала, Могу поделиться )))8 800 100 05 18 Правда пока не представился случай им воспользоваться, пока все устраивает. Работаю мерчиком уже 5 месяцев. платят вовремя (конечно хотелось бы больше :-), супервайзер девушка душевная всегда поможет, подскажет. Я думаю если вам есть что сказать по существу обратитесь, потом напишите работает или нет? а нюанс - написано что звонить надо с 10-30 до 18-00 по Московскому времени, почему так не знаю
Victor
2013-11-16 12:48:00
Да пидоры они, если Вы тоже_проблем не будет) коллектива нету, уважения,условий?

шлёпайтесь с коллегами и не забывайте своей цели!!
Заур
2014-01-30 21:53:00
Считаю что главное работать честно и тогда проблем не будет, ну и права свои знать нужно, чтоб не попасть в дурацкое положение. По отношению ко мне Лидер тим свои обязательства выполняют.
Инга
2014-03-25 13:00:00
Согласна с Еленой. Компания всегда старается выслушать своих сотрудников. Если у вас есть претензии к работе местного представительства, звоните в Москву или на горячую линию. По себе знаю, что все спорные вопросы стараются решить, если вы правы, то справедливость восторжествует
Владимир Казанский
2014-10-29 11:37:00
Не верю отзыву. Человек - гонит.

Когда у меня есть вопросы я задаю в группу ВК

С зарплатой проблем нету.

Может ты там наворовал, вот и не берут тебя никуда?