Лайтсофт Рисерчи, Light Soft, Лайт софт
Сайт: www.lightsoft.ru

Отзыв сотрудника Светлана Прокофьева о компании Лайтсофт

Светлана Прокофьева
12:38 25.10.2013
Пришла в компанию LightSoft в конце февраля 2012 года на вакансию контент-менеджера. А в сентябре отдел перешел под управление отдела обработки информации, в коем я работаю и по сей день.

Первый плюс, который я отметила, - увеличение оклада. Существует возможность прохождения аттестации на специалиста 1, 2 и 3 категории.

Коллектив в отделе по большей части женский. Девочки внимательные и веселые. Никакого мата не встречала. Элементом свободы считаю и отсутствие дресс-кода.

Во время первого разговора с новым руководителем была проинформирована о жесткой дисциплине и соответствующих штрафах, как и во всей компании. Дисциплина, действительно, есть. На штраф не нарвалась, думаю, что бы получить его нужно неоднократно нарушать правила, пропуская мимо ушей замечания.

В отделе практикуется отработка пропущенных дней. Время отработки согласовывается, можно выбрать любой выходной.

Специфика работы предполагает довольно однотипную деятельность. И большой плюс работы в этом отделе был в том, что задачи немного меняются, регулярно модернизируются проекты, и каждый член коллектива вносит свои предложения, все обсуждается. Каждый может проявить себя в той мере, в какой захочет.

По семейным обстоятельствам мне пришлось уйти из офиса, но я продолжаю работать удаленно в качестве контент-модератора, сохраняя приятное впечатление и взаимопонимание.
Штрафы за определенное кол-во опозданий, но, как я говорила, надо постараться их заработать.