Группа компаний ЛАНИТ, ЛАборатория Новых Информационных Технологий
+7 (495) 967-66-50
Сайт: www.lanit.ru

Отзыв сотрудника отзыв о компании Ланит

отзыв
16:47 08.06.2020
их нет
Не посчастливилось работать в сетевой академии ланит, наконец-то у меня удалось оттуда уволиться. Руководство крайне неадекватное, но к сожалению, это стало понятно лишь задолго после трудоустройства, постоянно прилетали задачи что-то вроде "принеси то, не знаю что", но при этом в письме пишут "если будут какие-то вопросы, то спрашивай", а когда ты подходишь с вопросами, то делают такой вид, типа "ты что тупой, почему ты не понимаешь?" Соц пакет убогий, дмс только после года работы, текучка в коллективе сильная, раз в 3-4 месяца стабильно кто-то уходит. Коллектив в целом нормальный, но много менеджеров, которые приходят на работу со своими домашними проблемами и перекладывают свое плохое настроение на других сотрудников. В сетевой академии вы будете рабом для менеджеров за сущие копейки. Сплошная трата нервов и здоровья, а здоровье будет не за что лечить.
отзыв
2020-06-08 16:50:40
Еще хочу добавить, что обманывают с премиями. Было отработано все 4 месяца, но премию так и не выплатили.
На обед, в магазин, туалет вам нужно будет отпрашиваться у начальника, и это не шутка.
а пох
2022-06-18 01:41:17
А не пробовали пиздить манагеров? Ну, нгапример, башкой об унитаз? Практика показывает, что как шёлковые становятся...