Классика курьер

Отзыв сотрудника Наталия о компании Курьерская служба Классика

Наталия
07:31 13.03.2013
Город: г. Москва, ул.новочеремушкинская, д.23
возможность подработать к-л., но это только обман
Плохое отношение к сотрудникам, не соответствие действительности в з/п, прямой обман!!!

Обещают: заработная плата в объявлении 25-35.000, в результате 3000 тысячи рублей в месяц за доставленную корреспонденцию, стоимость 1 конверта (за доставку) по своим местным тарифам считают по 10 рублей вместо обещаной платы 200-400р. (если считать то, что обещалось изначально). Реклама не соотвестствует правде. Фактически не целиком идет и компесация за проезд обещаная работодателем, оплачивается только за метрополитен (куда посылают), наземный транспорт НЕ компенсирован. НЕ СООТВЕТСТВУЕТ всем нормам по ПРАВИЛАМ, нормам безопасноти жизнедеятельности, заставляют ПРИНУДИТЕЛЬНО ехать в те места, где не оплачивается проезд. Менеджеры нервные, злые.

На рабочем месте 1 раз человек распивал спиртные напитки. На любой вопрос сотрудника, обслуживающего деятельность компании, возникает агрессия вышестоящего менеджера с целью вступления в КОНФЛИКТ. Мобильная связь не оплачивается. Если просится не только сдельная работа, но и оклад, работодатель не вступает в конфликт, а говорит, что сотрудник работал плохо и обещаную часть денег (оклад)не отдает, ссылаясь на то, что за не оплачиваемый проезд надо жертвовать своими деньгами или писать объяснительную, в результате которой потом возникает КОНФЛИКТ по невыплате.
Александр Класкуров
2013-03-18 12:33:00
Уважаемая Мелькова Наталья Дмитриевна. Вы устроились в компанию курьером по гражданско-правовому договору с 11.01.13 со сдельно-премиальной оплатой на неполный день (до16-30). Через 6 дней Вы для доставки корреспонденции не вышли, т.к. заболели. Отсутствовали полторы недели. После болезни Вы отработали 6 дней и решили расторгнуть договор, как и положено предупредив об этом заранее (спасибо Вам за это), но через 6 дней (мистика какая-то) после этого Вы опять не вышли для доставки, т.к. опять заболели. В анкете Вы однако указали здоровье на 5+. В итоге ту корреспонденцию, которую должны были доставить Вы, пришлось доставлять другим.

Но не это главное, Вы в своем отзыве пишите информацию, не соответствующую действительности, а это не хорошо.

1. Оплата 25-35 тыс. руб. (фиксированная часть + бонусы) только для водителей, у пеших 15-30 тыс. руб. (сдельно + бонусы).

Вы получили 6420 рублей (3420 сдельно + 3000 бонусы), хотя за время доставки сорвали доставку нескольких конвертов в режиме "ЭКСПРЕСС" и бонусов Вас никто не лишал.

2. 200-400 руб. за конверт никто, никому не обещает. Все расценки известны курьерам. А во время собеседования ведется видеозапись.

3. Компенсация проезда 2300 р. за полный месяц, при неполной занятости 100р. в день. Вы получили 1800р. за Ваш период сотрудничества с компанией, т.к. Вы выполняли доставку 18 дней.

4. А насчет всего остального, опять вранье. В офисе постоянно ведется видеозапись происходящего.

5. Если Вы отказались от доставки конвертов, которые Вам дал менеджер 7-го февраля, как ему не быть "нервным и злым" с Вами, может он должен был Вас похвалить и выдать "талоны на усиленное питание"?

Всего хорошего Вам, Наталья Дмитриевна. Но не врите никогда, не надо.
Ненавижу бухарей
2013-04-10 09:09:00
Это случайно не Класкуров бухал на рабочем месте?
Хочу быть как Класкуров
2013-04-10 09:12:00
Класкуров - в каждой бочке затычка
Злой экономист
2013-04-10 09:16:00
То есть девушка Наташа отработала месяц в твоей гадюшной компании, тратила свое время и вы заплатили ей 6000 рублей и считаете это высоким достижением рыночной экономики?
Александр Класкуров
2013-04-12 10:56:00
Интересно, откуда столько злобы и ненависти к людям у этого несчастного человека??? Искренне жаль, что Вам нечем себя больше занять, чем в течение часа писать гадости о людях на разных сайтах.

Бедняжка!!!
Я добрый
2013-04-14 22:25:00
Какая злоба и ненависть? Я искренне сочувствую девушке Наташе за ту жалкую зарплату, которую ей заплатили современные ремесленники от бизнеса вроде Вас. А свою жалостливость направьте лучше на людей, которых Вы бессовестно обманули своими россказнями.
Ольга
2013-10-08 18:37:00
Действительно - это так. Работа в Классике - для дураков, смена курьеров постоянная, одних надурят, другие уже в очереди стоят, вся их будущая зарплата Класкурову в карман пойдет. Он отвечает за отзывы "положительные".
Соискатель
2013-10-30 12:02:00
Какие мерзкие негодяи...
Соискатель
2014-07-07 05:48:00
Сашенька Класкуров, личные данные людей не охуел ли ты выкладывать, а?