Курьерская служба Классика

+7 (495) 308-98-80
Сайт: klaskur.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Курьерская служба Классика
Отзывы сотрудников о работодателе Курьерская служба Классика(18)
13:47 13.09.2016
Никаких!!!!!
20:53 19.02.2016
не увидела
Что сказать нет слов, одни эмоции, мне "посчастливилось" стать сотрудником этой компании, скажу честно, НЕ ОЖИДАЛА, компания думаю и живет вот за счет таких вот неопытных как я, отработала я там 8 дней, осталась честно без ног в прямом смысле этого слова, разброс территории был нереальным, что делает руководство этой компании, набирает курьеров новичков, и за счет них и живет, заключают договор на месяц, в котором прописано, если вдруг ты расторгаешь договор раньше времени, считай ты ничего не заработал, я повторюсь за 8 дней рабочих (больше выдержать с такими разъездами сможет, разве что маленький мук в сапогах скороходах) я каждый день наматывала по 30 км пешком,(за неделю я прошла от Москвы до Вышнего Волочка, 350 км ) я получила 350 рублей, при чем никто мне не вернул компенсацию за моб. связь. обидно, досадно, ну ладно!!! Хочу всем добра поэтому пишу об этой компании, люди добрые, не устраивайтесь туда. пожалейте себя и свое здоровье.
Николай
Город: г. Москва, м.Дубровка ул.Шарикоподшибниковская д.13 стр.3
20:10 29.11.2014
Полнейший лохотрон .Едут на обмане и обманом погоняют.Хотите поиметь гимор, добро пожаловать в бринго!
Пользуясь тем, что многие хотят подзаработать делают хорошую рекламу ,завлекают красивыми обещаниями и имеют как хотят.
Город: г. Москва, Новочеремушкинская 23, к.2
12:48 26.12.2013
Хочу отметить доброжелательность работников – Светланы, Дмитрия, Ивана, их готовность помочь при составлении маршрута.
23:16 13.12.2013
да нет таких и быть не может!
Шарашкина контора!!! Постоянные задержки зарплаты, вечная текучка курьеров, неадекватные грубые менеджеры, директора вообще никто в глаза не видел, абсолютно неудобная система выплат за проезд раз в неделю... а зарплпта-вообще тайна покрытая мраком! никаких рассчётных листков, ничего! предлагают самому считать по навешанным на стенках тарифам на доставку для курьеров... несрочно, экспресс... если бы еще кто-нибудь говорил что несрочно, а что экспресс... так можно написать что всё несрочно и получай, курьер несчастный по 10р за конверт в зубы.... Короче, никогда не ходите сюда работать!
Клиент
22:23 13.12.2013
какие положительные????
уродская компания! зарплату задерживают, доставки срывают, "трудовой договор" вообще филькина грамота и никакой управы на них нет...
17:10 17.11.2013
уроды не советую
устроился работал месяц не дали ничего типа зарплата в конце второго месяца за первый платят и то потом предумывают байки что у них какие то проблемы у самих кризис вобшем мрази и все
руслан смернов
Город: г. Москва, новочеремушкинская улица дом 23 кор2
11:19 13.11.2013
ужасная фирма если так можно назвать ее обман
я работал у этих дибилов целый месяц обещали платить 2 раза в месяц пришел после 2 недель по поводу зарплаты и началось а вы знаете мы платим только в середине следующего месяца у нас какие-то долги обещали платить за бензин дали 1000 рублей только ищут повод облапошить делая умный вид короче мрази
22:58 22.10.2013
неплохая в целом курьерская служба с солидным опытом работы, зря тут некоторые ругаются, что ничего нельзя заработать... кто пришел просто погулять по Москве и покататься на транспорте, тот, конечно, получит копейки. кто пришел работать КУРЬЕРОМ (фр. courrier — бегун от лат. currere — бегать, быстро двигаться) - тот сможет и 30тыс, и больше заработать (водители, срочный отдел).

всегда есть чай-кофе-печенье в офисе)))
напрягает отношение к людям некоторых менеджеров и нервозность в коллективе
ольга
18:25 08.10.2013
Сын работал 2 месяца в этой компании, а точнее Компашке, за доставку обещали платить по 200 руб, в итоге - вышло по 10 рублей и заказы были в основном по ВДНХ, а так же доставка денежных заказов - надо было в офис деньги от клиентов привозить за доставленные им билеты и прочий товар - за это вообще не платили. Короче - работа для ЛОХОВ, будьте бдительны, без договора на руках не работайте! В итоге сын на проезд и обувь потратил больше чем заработал.
Владимир Андреев
21:22 01.08.2013
Лолита
16:36 31.07.2013
Ничего не могу сказать.
К сожалению не удалось пройти даже собеседование, но и без того хватило! Женщина пришедшая практически следом за мной, увидела что заполняю анкету посоветовала "Беги, беги от сЮда!!!" Она отработала неделю и по состоянию здоровья пришлось уволиться. Работала она курьером. Одна посылка обходилась ей 10 рублей в карман, как подсчитали в бухгалтерии и проезд обошелся за её щёт. Всего заработала 600 с копейками рублей (выходя из бухгалтерии показала расчетную бумагу и сами деньги). Пускай я на вакансию "курьер" не собиралась, но знаете, связываться не захотелось. Если бардак там существует, то не факт что не коснется когда-нибудь и любого устроившегося там.. p.s. - в анкете вы не имеете права указывать данные физического лица (мужа, матери, отца, брата и т.п.). Свои - ради Бога!
Надежда
16:19 26.07.2013
Компания работает давно, это много значит. На собеседовании не врут, как в некоторых других компаниях. Прикольные рыбы в аквариуме. Чай, кофе, печенье реально ешь-пей, не хочу.

В срочном отделе лучше, как говорят, жаль отказалась не могу сравнить.
Трудно новичку втянуться в работу. На месяц устраиваться не советую, 20000 не заработать, как хотела, Я смогла заработать за месяц только 14500, но общалась с теми, кто работает давно. Говорят меньше 20000 бывает только в январе, когда много выходных и в мае в этом году. Менеджеры не все вежливы, если кто из них прочтет, поймет.
петр
12:24 05.07.2013
работал в классике один месяц ,обещали минимально 20 тыс заплатили 3тыс у них одна доставка стоит 10 рублей и еще могут штрафануть, договор на руки не дают ,проезд и сотовую связь комписируют частично так что будьте осторожны.
15:07 04.06.2013
отвратительные условия работы.после увольнения зарплату не могли выплатить недели три-четыре.
Наталия
Город: г. Москва, ул.новочеремушкинская, д.23
07:31 13.03.2013
возможность подработать к-л., но это только обман
Кирилл Новиков
Город: г. Москва, Ул.новочеремушкинская д23
08:20 16.01.2013
Хорошая рыбка в аквариуме
В компании работают одни аферисты, если вы устроитесь туда курьером то считай ваша зарплата уже поделена между сотрудниками компании ведь в день выплаты происходит чудо , отработав 10 дней в этой конторке , я разнес 258 посылок что считается не мало т.к. я начинал свой рабочий день в 9 утра и заканчивал в 18-00 а то и позже и за все это мне выплатили 1520 рублей. Решайте сами работать там или нет :) кстате одна ходка как выяснилось стоит 10 рублей, в то время как в других службах 150-200 рублей
Александр Класкуров
Город: г. Москва, м.Академическая
14:59 25.06.2012
Если Вам нужна стабильная работа, стабильный доход и не на пару недель, тогда здесь Вам понравится. Временные курьеры и "летуны" получают "3 копейки" ;), большая часть заработка это премии и бонусы. Лучше работаешь - размер премии больше.

Выбирают лучшего новичка каждый месяц и дарят подарки.
К сожалению, среди сотрудников, особенно курьеров и водителей-курьеров, нередко попадаются неадекватные, праздные люди, которые совершенно не понимают и не хотят понимать суть работы любой курьерской службы - СВОЕВРЕМЕННО доставлять корреспонденцию клиентов компании. Способностей нет, а запросы ого-го. Быть Курьером и хорошо зарабатывать, как в любой сфере деятельности, нужен опыт, опыт и способности. Нельзя устроиться на неделю-месяц и заработать миллион. :) Не умеете ориентироваться, быстро передвигаться, считаете: "Не успел вовремя доставить, да и ладно, не страшно", тогда раздавайте листовки у метро, больше получите.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Курьерская служба Классика