Кредитный потребительский кооператив Семейный капитал
8 (800) 333-48-80 +7 (812) 309-29-38
Сайт: magazin-deneg.ru

Отзыв сотрудника АННА о компании КПК "Семейный капитал"

АННА
15:42 29.07.2014
Мошейники
Знаю эту помойку заманивают пайщиков обещают высокие %% ставку делают на пенсионеров : они ведь очень доверчивые мало грамотные в финансовых махинациях не разбираются и денежки на похороны откладывают. Поэтому "хозяин" все просчитал каких людей обмануть можно БЕЗНАКАЗАНО вот и плодятся как тараканы на коммунальной кухне. Люди ну сколько надо наступить на грабли чтоб наконец понять что все это микро-финансовые конторки это лохотрон . Гарантии могут дать только банки
Никита
2014-12-18 14:07:00
Бредовый безграмотный комментарий, без каких либо достоверных фактов. Эмоции ваши никому не интересны. Я работал в кооперативе в Питере, сейчас там много друзей трудится, всё в полном порядке, последите за деятельностью кооператива в ближайшее время.
Инна
2016-01-23 16:18:41
Отзыв , если это можно так назвать - о самом КПК, но это тоже с натяжкой. Если человек не готов и не хочет работать - то будут только такие отзывы. Да и то, если вы там вообще работали.
Потому как работа - не из легких, связана с большим количеством людей, их эмоций, настроений. У каждого свои претензии - оставаться вежливой и спокойной - порой очень трудно.
Учитесь работать - тогда все будет не так. И мой Вам совет - врите поменьше, ложь до добра не доводит
Петрович
2016-01-24 15:39:57
Это конкуренты шутят. Не обращайте внимания. Особенно понравилась фраза "Гарантии могут дать только банки ". Сразу понятно, откуда ветер дует. Почитайте ФЗ 190, СРО и пр. Любой кооператив гарантирует безопасность денег гораздо больше банка.